Panadería Pulido Arucas estadísticas
Panad. Pulido |
| Arucas |
Enfrentamiento directo en los últimos 3 años
|
Trayecto en la competición | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Panadería Pulido
| Arucas
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Tercera - Group 12 - Regular Season - Grupo A |
Trayecto
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Panadería Pulido
| Arucas
|
Goles
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Panadería Pulido
|
Arucas
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Marcador final
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Panadería Pulido Local Global
| Arucas Visitante Global
|
Panad. Pulido y Arucas tuvieron 1 enfrentamiento directo en los últimos 3 años en todas las competiciones, el que resultó 1 victoria de Arucas.
El último partido de Panad. Pulido fue para Tercera División, fuera de casa, contra Unión Viera, el que resultó en una victoria por 1-3. El último partido de Arucas fue para Tercera División, en casa, contra Gran Tarajal, y resultó en un empate por 2-2.
Tercera División
Conquense | 0-2 | Villacañas | |
Catarroja | 1-0 | Roda | |
Paterna | 0-3 | Alzira | |
Vilassar | 1-0 | Banyoles | |
Sants | 2-0 | Horta | |
Manacor | 0-0 | Cardassar | |
Real Burgos | 0-0 | Almazán | |
Mallorca II | 0-0 | Platges | |
Santanyí | 2-1 | PE Sant Jordi | |
Benicarló | 0-1 | Torrent | |
Constància | 1-1 | Felanitx | |
Burgos Promes. | 1-0 | Mirandés II | |
San Martín | 0-1 | Tuilla | |
Escobedo | 3-1 | Castro | |
Cantolagua | 1-0 | Baztán | |
Andratx | 2-0 | Génova | |
Gijón | 7-1 | Vallobín | |
La Bañeza | 1-1 | Cul. Leonesa | |
Subiza | 1-2 | Burladés | |
Txantrea | 0-2 | Beti Kozkor | |
Beti Onak | 0-0 | Pamplona | |
Almansa | 1-1 | Quintanar | |
La Solana | 1-0 | Huracán | |
Pasaia | 0-0 | Ariznabarra | |
Santurtzi | 1-0 | Lagun Onak | |
Anaitasuna | 1-1 | Durango | |
Bupolsa | 1-1 | Ávila | |
Vilamarxant | 2-0 | Catarroja | |
Solares | 1-2 | Cartes | |
San Juan | 2-0 | Valle Egüés | |
Gernika | 2-0 | Tolosa | |
Alcúdia | 1-0 | Llosetense | |
Deusto | 0-0 | JD Somorrostro | |
Sestao | 2-0 | Santutxu | |
Panad. Pulido | 1-0 | Arucas | |
Santa Brígida | 1-0 | San Fernando | |
Las Palmas III | 4-2 | Viera | |
Yagüe | 3-2 | River Ebro | |
Huesca II | 3-0 | San Juan Moz. | |
Comillas | 0-0 | La Calzada | |
Rinconeda | 2-2 | Albericia | |
Extremadura II | 4-1 | Valdivia | |
Épila | 1-1 | Almudévar | |
Basconia | 0-0 | Urduliz | |
Siete Villas | 1-1 | Cayón | |
Grama | 0-3 | Cerdanyola | |
Urraca | 0-0 | Valdesoto | |
Navarro | 2-0 | Real Avilés | |
Real Titánico | 1-3 | Condal | |
Maracena | 0-1 | Poli Almería | |
Torremolinos | 1-0 | Málaga II | |
Huétor Vega | 2-1 | Huétor Tájar | |
Aceuchal | 1-0 | Campanario | |
Cacereño | 2-0 | Fuente Cantos | |
Montijo | 0-0 | Plasencia | |
Castilleja | 0-1 | Pozoblanco | |
Calamocha | 2-1 | Sabiñánigo | |
Cuarte | 1-1 | Brea | |
Binéfar | 0-0 | Belchite | |
El Palmar | 0-0 | Pulpileño | |
Águilas | 10-0 | Plus Ultra | |
Minera | 3-2 | Huércal Overa | |
Manchego | 1-0 | Manzanares | |
Vianés | 0-1 | Varea | |
Berceo | 0-2 | Arnedo | |
Agoncillo | 3-0 | Villegas | |
Somozas | 5-1 | AG Estudiantil | |
Portmany | 0-3 | Ibiza Pitiusas | |
Formentera | 3-1 | Esporles | |
Girona II | 0-1 | Figueres | |
Banyoles | 0-0 | Horta | |
Castelldefels | 1-1 | Manresa | |
Sant Andreu | 0-2 | Vilassar | |
San Cristóbal | 1-1 | Pobla | |
Sevilla III | 1-0 | Lucena | |
La Cuadra | 2-1 | Gran Tarajal | |
San Ignacio | 0-2 | Vitoria | |
Mosconia | 0-1 | Praviano | |
Córdoba II | 4-2 | Gerena | |
Robres | 1-1 | Utebo | |
Anguiano | 1-0 | Oyonesa | |
Colunga | 1-2 | L'Entregu | |
Avilés Stadium | 0-1 | Ceares | |
Torina | 0-3 | Vimenor | |
Cariñena | 0-2 | Tamarite | |
Villanueva | 0-2 | Barbastro | |
Cirbonero | 1-0 | Ardoi | |
Murchante | 2-2 | Cortes | |
Torrijos | 1-1 | Villacañas | |
Almagro | 0-2 | Albacete II | |
Beasain | 3-0 | Urgatzi | |
Sóller | 0-1 | Collerense | |
Alberite | 1-2 | Racing Rioja | |
Santa Marta | 1-0 | Peñaranda | |
Bembibre | 0-2 | Becerril | |
Valverdeño | 2-0 | Llerenense | |
River Ega | 2-4 | Corellano | |
Fontellas | 1-0 | Bidezarra | |
Peña Azagresa | 3-1 | Lourdes | |
Calasancio | 1-2 | Calahorra II | |
Atios | 0-0 | Bouzas | |
Alondras | 1-2 | Barco | |
Silva | 2-1 | Bergantiños | |
Arzúa | 2-0 | As Pontes | |
Polvorín | 2-0 | Villalbés | |
Peralada | 0-1 | Sants | |
Tropezón | 1-0 | Guarnizo | |
Gimnástica | 3-0 | Barreda | |
Moralo | 0-0 | CD Coria | |
Jerez | 2-0 | Miajadas | |
Mazarrón | 2-3 | Cartagena | |
Tedeón | 1-4 | Náxara | |
Estradense | 0-0 | Pontellas | |
Choco | 3-1 | Ribadumia | |
Terrassa | 2-0 | Valls | |
Sariñena | 1-5 | Borja |
Tercera División - 2020/2021
- 100% 5604 / 5604 Partidos
- Victoria equipo casa 43.34%
- Empates 26.95%
- Victoria equipo visitante 29.71%
- Más de 1.5 68.84%
- Más de 2.5 43.18%
- Más de 3.5 22.57%
- Goles 13512
- Goles/Partido 2.41
- Goles/Partido (casa) 1.36
- Goles/Partido (visitante) 1.05
- Ambos equipos marcan 44.7%
- Goles después de los 80' 17.5%
Competiciones de fútbol
Competiciones nacionales de clubes |
MEX COL ARG PER BRA CRI PAN URY GTM BOL PRY ESP GBR DEU ITA AGO ALB ARE ARM AUS AUT AZE BEL BGR BIH BLR CAN CHE CHL CHN CYP CZE DNK DZA ECU EGY EST FIN FRA GBR GHA GRC HKG HND HRV HUN IDN IND IRL IRL IRN IRQ ISL ISR JAM JPN KAZ KOR LTU LUX LVA MDA MLT MOZ MYS NGA NLD NOR NZL POL PRT QAT ROU RUS SAU SGP SLV SRB STP SVK SVN SWE THA TUN TUR UKR USA VEN VNM WAL ZAF AFR EUR MUN MUN EUR |
Competiciones internacionales de clubes |
SOU EUR MUN MUN SOU SOU SOU MUN MUN MUN MUN AFR N/C MUN EUR EUR EUR EUR N/C ASI ASI ASI ASI N/C AFR OCE MUN MUN MUN ASI N/C ASI AFR AFR MUN ASI AFR EUR MUN EUR ASI ASI MUN ASI ASI EUR MUN EUR MUN SOU EUR EUR MUN MUN MUN MUN MUN MUN N/C EUR EUR EUR |
Selecciones Nacionales |
SOU EUR EUR ASI AFR N/C OCE EUR N/C OCE N/C N/C N/C MUN N/C SOU OCE EUR SOU EUR EUR MUN EUR |
Buscar tips