Las Palmas III La Cuadra estadísticas
Las Palmas III |
| La Cuadra |
Enfrentamiento directo en los últimos 3 años
|
Trayecto en la competición | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Las Palmas III
| La Cuadra
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Tercera - Group 12 - Regular Season - Grupo A |
Trayecto
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Las Palmas III
| La Cuadra
|
Goles
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Las Palmas III
|
La Cuadra
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Marcador final
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Las Palmas III Local Global
| La Cuadra Visitante Global
|
Las Palmas III y La Cuadra tuvieron 4 enfrentamientos directos en los últimos 3 años en todas las competiciones, los que resultaron en 1 victoria de Las Palmas III, e 3 empates de La Cuadra.
El último partido de Las Palmas III fue para Tercera División, fuera de casa, contra Gran Tarajal, el que resultó en un empate por 0-0. El último partido de La Cuadra fue para Tercera División, en casa, contra Villa Santa Brígida, y resultó en una victoria por 4-2.
Tercera División
Arucas | 1-0 | Lanzarote | |
La Cuadra | 4-2 | Santa Brígida | |
Gran Tarajal | 0-0 | Las Palmas III | |
Guía | 2-2 | Panad. Pulido | |
San Fernando | 3-0 | Viera | |
Villegas | 0-1 | River Ebro | |
Sabiñánigo | 1-1 | Cariñena | |
River Ega | 1-2 | Burladés | |
Cortes | 2-2 | Peña Sport | |
Cantolagua | 3-1 | Fontellas | |
Beti Onak | 2-4 | Valle Egüés | |
Beti Kozkor | 3-2 | Corellano | |
Murchante | 1-0 | Peña Azagresa | |
Txantrea | 0-0 | Pamplona | |
Subiza | 1-2 | Huarte | |
Cirbonero | 4-0 | Baztán | |
Lourdes | 1-0 | Bidezarra | |
Santanyí | 2-0 | Santa Catalina | |
Almudévar | 2-0 | Valdefierro | |
Oyonesa | 0-1 | Calahorra II | |
La Calzada | 0-0 | Yagüe | |
Arroyo | 1-0 | Aceuchal | |
Villanueva | 3-2 | Tamarite | |
Azuaga | 2-2 | Plasencia | |
Robres | 2-0 | Fraga | |
Silva | 1-4 | Estradense | |
Europa | 2-1 | Santfeliuenc | |
Pobla | 4-1 | Igualada | |
Montañesa | 0-1 | Castelldefels | |
Vera | 0-1 | Tenisca | |
Viera | 4-2 | Arucas | |
Santa Marta | 1-0 | Real Burgos | |
Tordesillas | 2-1 | Mirandés II | |
Bembibre | 0-1 | Arandina | |
Cul. Leonesa | 0-2 | Segoviana | |
Alzira | 0-0 | Intercity | |
Virgen Camino | 1-1 | Ávila | |
Santa Úrsula | 1-0 | Atlético Paso | |
Astorga | 3-0 | Burgos Promes. | |
Vilamarxant | 2-1 | Crevillente | |
Acero | 1-0 | Villajoyosa | |
Santa Brígida | 0-0 | Panad. Pulido | |
Almagro | 2-2 | Azuqueca | |
Roda | 0-0 | Elche II | |
Saguntino | 0-0 | Eldense | |
Ibarra | 0-0 | Güímar | |
Las Palmas III | 2-0 | La Cuadra | |
Épila | 3-0 | San Juan Moz. | |
Valverdeño | 0-2 | Chinato | |
Torrejón | 1-0 | AD Parla | |
Alcalá | 1-0 | Móstoles CF | |
Catarroja | 2-3 | Xàtiva | |
Maracena | 1-0 | Mancha Real | |
Navarro | 3-0 | Valdesoto | |
Gijón | 1-2 | Real Titánico | |
Lenense | 0-1 | Tuilla | |
Real Avilés | 1-1 | San Martín | |
Ceares | 1-1 | Llanes | |
Vallobín | 0-1 | Colunga | |
Pozuelo | 2-4 | Carabanchel | |
Adarve | 1-0 | Alcorcón II | |
Rayo II | 3-2 | Leganés II | |
Santa Ana | 0-1 | Atlético Pinto | |
Villanueva | 1-0 | Villaverde-B. | |
Torrent | 2-2 | Novelda | |
Paterna | 0-1 | Hércules II | |
Villarreal III | 2-0 | Jove | |
Miajadas | 1-0 | Extremadura II | |
Fuente Cantos | 1-0 | Valdivia | |
Montijo | 1-0 | Jerez | |
Olivenza | 0-1 | Campanario | |
Trujillo | 0-0 | Calamonte | |
La Palma | 1-2 | Lucena | |
Albacete II | 0-1 | Torrijos | |
Berceo | 1-1 | Alberite | |
Vianés | 2-0 | Calasancio | |
Varea | 1-1 | Racing Rioja | |
La Coruña II | 1-2 | Choco | |
Silla | 1-1 | Benigànim | |
Almería II | 2-1 | Torreperogil | |
Huétor Tájar | 1-1 | Jaén | |
Loja | 3-2 | Porcuna | |
Poli Almería | 0-2 | Cd. Torredonj. | |
Utrera | 1-0 | Castilleja | |
Pozoblanco | 3-2 | Córdoba II | |
Puente Genil | 1-0 | Sevilla III | |
Gerena | 0-3 | Roque Lepe | |
Comillas | 0-0 | Tedeón | |
Polvorín | 1-0 | Arosa | |
Tenerife II | 1-1 | Mensajero | |
Lanzarote | 1-1 | Gran Tarajal | |
San Fernando | 0-1 | Guía | |
Moratalaz | 1-1 | Móstoles | |
Cristo Atl | 2-0 | Numancia II | |
Becerril | 1-0 | Diocesanos | |
Avilés Stadium | 0-0 | Condal | |
Mosconia | 1-0 | Siero | |
Flat Earth | 0-0 | Trival | |
La Solana | 2-0 | Illescas | |
Manzanares | 1-2 | Conquense | |
La Roda | 1-1 | Villacañas | |
Ibañés | 0-4 | Pedroñeras | |
Almansa | 0-2 | Madridejos | |
Alfaro | 0-0 | Náxara | |
Anguiano | 0-0 | Logroñés II | |
Viveiro | 1-0 | Atios | |
As Pontes | 1-2 | Ribadumia | |
Arzúa | 1-0 | Pontellas | |
Bergantiños | 3-2 | Alondras | |
Fisterra | 2-1 | Ourense | |
La Bañeza | 0-1 | Bupolsa | |
Caudal | 0-2 | Urraca | |
Llanera | 1-3 | L'Entregu | |
Sariñena | 0-0 | Monzón | |
Agoncillo | 1-1 | Pradejón | |
Arnedo | 3-0 | Casalarreina | |
Llerenense | 2-2 | Lobón | |
CD Coria | 1-0 | Diocesano | |
Moralo | 1-0 | Cacereño | |
Manchego | 0-1 | Tarancón | |
Calvo Sotelo | 1-1 | Toledo | |
Quintanar | 2-1 | Marchamalo | |
Somozas | 0-1 | Arenteiro | |
Paiosaco | 0-0 | Barco | |
Huracán | 3-2 | Guadalajara | |
Santa Catalina | 0-2 | Mallorca II | |
Deusto | 4-1 | Tolosa | |
Santa Úrsula | 0-0 | Güímar |
Tercera División - 2020/2021
- 100% 5604 / 5604 Partidos
- Victoria equipo casa 43.34%
- Empates 26.95%
- Victoria equipo visitante 29.71%
- Más de 1.5 68.84%
- Más de 2.5 43.18%
- Más de 3.5 22.57%
- Goles 13512
- Goles/Partido 2.41
- Goles/Partido (casa) 1.36
- Goles/Partido (visitante) 1.05
- Ambos equipos marcan 44.7%
- Goles después de los 80' 17.5%
Competiciones de fútbol
Competiciones nacionales de clubes |
MEX COL ARG PER BRA CRI PAN URY GTM BOL PRY ESP GBR DEU ITA AGO ALB ARE ARM AUS AUT AZE BEL BGR BIH BLR CAN CHE CHL CHN CYP CZE DNK DZA ECU EGY EST FIN FRA GBR GHA GRC HKG HND HRV HUN IDN IND IRL IRL IRN IRQ ISL ISR JAM JPN KAZ KOR LTU LUX LVA MDA MLT MOZ MYS NGA NLD NOR NZL POL PRT QAT ROU RUS SAU SGP SLV SRB STP SVK SVN SWE THA TUN TUR UKR USA VEN VNM WAL ZAF AFR EUR MUN MUN EUR |
Competiciones internacionales de clubes |
SOU EUR MUN MUN SOU SOU SOU MUN MUN MUN MUN AFR N/C MUN EUR EUR EUR EUR N/C ASI ASI ASI ASI N/C AFR OCE MUN MUN MUN ASI N/C ASI AFR AFR MUN ASI AFR EUR MUN EUR ASI ASI MUN ASI ASI EUR MUN EUR MUN SOU EUR EUR MUN MUN MUN MUN MUN MUN N/C EUR EUR EUR |
Selecciones Nacionales |
SOU EUR EUR ASI AFR N/C OCE EUR N/C OCE N/C N/C N/C MUN N/C SOU OCE EUR SOU EUR EUR MUN EUR |
Buscar tips