Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.

CDJ Tamarite vs Utebo estadísticas


Enfrentamiento directo en los últimos 3 años
Fecha  Local Visitante
2018-11-25
18/19
Utebo 0-0 Tamarite
2018-04-08
17/18
Tamarite 1-1 Utebo
2017-11-05
17/18
Utebo 3-0 Tamarite
2017-04-30
16/17
Utebo 4-1 Tamarite
2016-12-08
16/17
Tamarite 2-1 Utebo
[ Mostrar todos los partidos ]


Clasificaciones en esta competición
Total
#EquipoPtPartVEDGoles
1 Tarazona 69 33 19 12 2 58:15
2 Illueca 61 33 18 7 8 49:30
3 Sariñena 61 33 17 10 6 46:27
4 Utebo 61 33 17 10 6 42:26
5 Borja 60 33 17 9 7 46:25
6 Zaragoza II 59 33 16 11 6 47:18
7 Brea 53 33 16 5 12 40:30
8 San Juan de Mozarrifar 51 33 13 12 8 37:25
9 Monzón 47 33 13 8 12 30:32
10 Almudévar 44 33 11 11 11 36:36
11 Binéfar 41 33 10 11 12 38:40
12 Robres 41 33 11 8 14 33:36
13 Calamocha 38 33 11 5 17 33:46
14 Belchite 34 33 6 16 11 27:33
15 Villanueva 34 33 8 10 15 30:51
16 Tamarite 34 33 9 7 17 33:49
17 Sabiñánigo 31 33 8 7 18 32:45
18 San Lorenzo de Flumen 30 33 6 12 15 25:54
19 La Almunia 25 33 5 10 18 28:57
20 Casetas 23 33 6 5 22 19:54
Casa
#EquipoPtPartVEDGoles
1 Borja 42 17 13 3 1 35:7
2 Tarazona 40 16 12 4 40:8
3 Sariñena 36 16 11 3 2 24:9
4 Utebo 35 16 10 5 1 25:10
5 Illueca 31 16 9 4 3 23:11
6 Monzón 30 17 9 3 5 20:13
7 Zaragoza II 28 16 7 7 2 21:7
8 San Juan de Mozarrifar 28 16 8 4 4 18:13
9 Brea 27 17 8 3 6 20:15
10 Binéfar 24 17 6 6 5 23:19
11 Robres 23 17 6 5 6 19:15
12 Calamocha 23 16 7 2 7 15:16
13 Villanueva 23 17 6 5 6 16:20
14 Almudévar 22 17 5 7 5 17:18
15 San Lorenzo de Flumen 20 17 4 8 5 15:22
16 Tamarite 19 16 5 4 7 19:20
17 Sabiñánigo 18 16 5 3 8 18:21
18 Casetas 17 17 5 2 10 14:25
19 Belchite 16 17 2 10 5 15:18
20 La Almunia 14 16 3 5 8 16:29
Fuera
#EquipoPtPartVEDGoles
1 Zaragoza II 31 17 9 4 4 26:11
2 Illueca 30 17 9 3 5 26:19
3 Tarazona 29 17 7 8 2 18:7
4 Brea 26 16 8 2 6 20:15
5 Utebo 26 17 7 5 5 17:16
6 Sariñena 25 17 6 7 4 22:18
7 San Juan de Mozarrifar 23 17 5 8 4 19:12
8 Almudévar 22 16 6 4 6 19:18
9 Belchite 18 16 4 6 6 12:15
10 Robres 18 16 5 3 8 14:21
11 Borja 18 16 4 6 6 11:18
12 Binéfar 17 16 4 5 7 15:21
13 Monzón 17 16 4 5 7 10:19
14 Calamocha 15 17 4 3 10 18:30
15 Tamarite 15 17 4 3 10 14:29
16 Sabiñánigo 13 17 3 4 10 14:24
17 La Almunia 11 17 2 5 10 12:28
18 Villanueva 11 16 2 5 9 14:31
19 San Lorenzo de Flumen 10 16 2 4 10 10:32
20 Casetas 6 16 1 3 12 5:29

Todos los partidos en condición de casa/fuera

Tercera División 2018/2019 - Group 17

CDJ Tamarite
 Local Visitante 1er Gol
16º Tamarite 1-0 Villanueva 15º -
16º Tamarite 0-1 San Juan de Mozarrifar -
16º Tamarite 3-1 La Almunia 19º -
16º Tamarite 0-4 Tarazona -
16º Tamarite 0-1 Zaragoza II -
16º Tamarite 0-1 Belchite 14º -
16º Tamarite 0-0 Robres 12º -
16º Tamarite 0-1 Monzón -
16º Tamarite 1-2 Almudévar 10º -
16º Tamarite 3-0 Sabiñánigo 17º -
16º Tamarite 1-4 Illueca -
16º Tamarite 1-1 Calamocha 13º -
16º Tamarite 3-1 Sariñena -
16º Tamarite 3-0 Casetas 20º -
16º Tamarite 2-2 Binéfar 11º -
16º Tamarite 1-1 San Lorenzo 18º -
Utebo
 Local Visitante 1er Gol
Illueca 2-1 Utebo -
13º Calamocha 0-1 Utebo -
Sariñena 1-0 Utebo -
20º Casetas 0-2 Utebo -
11º Binéfar 2-2 Utebo -
18º San Lorenzo 0-2 Utebo -
Monzón 2-0 Utebo -
Borja 3-0 Utebo -
15º Villanueva 1-1 Utebo -
17º Sabiñánigo 1-2 Utebo -
San Juan de Mozarrifar 0-0 Utebo -
19º La Almunia 1-2 Utebo -
Tarazona 2-0 Utebo -
Zaragoza II 0-0 Utebo -
14º Belchite 1-1 Utebo -
12º Robres 0-2 Utebo -
Brea 0-1 Utebo -

Análisis de clasificación de todos los partidos en condición de casa/fuera
CDJ Tamarite
 Local Visitante 1er Gol
16º Tamarite 0-4 Tarazona -
16º Tamarite 1-4 Illueca -
16º Tamarite 3-1 Sariñena -
      
      
16º Tamarite 0-1 Zaragoza II -
      
16º Tamarite 0-1 San Juan de Mozarrifar -
16º Tamarite 0-1 Monzón -
16º Tamarite 1-2 Almudévar 10º-
16º Tamarite 2-2 Binéfar 11º-
16º Tamarite 0-0 Robres 12º-
16º Tamarite 1-1 Calamocha 13º-
16º Tamarite 0-1 Belchite 14º-
16º Tamarite 1-0 Villanueva 15º-
      
16º Tamarite 3-0 Sabiñánigo 17º-
16º Tamarite 1-1 San Lorenzo 18º-
16º Tamarite 3-1 La Almunia 19º-
16º Tamarite 3-0 Casetas 20º-
Utebo
 Local Visitante 1er Gol
Tarazona 2-0 Utebo -
Illueca 2-1 Utebo -
Sariñena 1-0 Utebo -
      
Borja 3-0 Utebo -
Zaragoza II 0-0 Utebo -
Brea 0-1 Utebo -
San Juan de Mozarrifar 0-0 Utebo -
Monzón 2-0 Utebo -
      
11º Binéfar 2-2 Utebo -
12º Robres 0-2 Utebo -
13º Calamocha 0-1 Utebo -
14º Belchite 1-1 Utebo -
15º Villanueva 1-1 Utebo -
      
17º Sabiñánigo 1-2 Utebo -
18º San Lorenzo 0-2 Utebo -
19º La Almunia 1-2 Utebo -
20º Casetas 0-2 Utebo -

Trayecto

  • Tercera División 2018/2019
  • Últimos 10 partidos
CDJ Tamarite
 LocalVisitanteGlobal
Racha de victorias actual1--
Racha de empates actual---
Racha de derrotas actual-21
No ganado en...-21
Sin empates en...6612
Está invicto en...1--
Utebo
 LocalVisitanteGlobal
Racha de victorias actual---
Racha de empates actual1-1
Racha de derrotas actual-1-
No ganado en...112
Sin empates en...-4-
Está invicto en...4-1

Goles

  • Tercera División 2018/2019
  • Últimos 10 partidos
CDJ Tamarite
 LocalVisitanteGlobal
Media de goles marcados por partido1.19 0.82 1
Media de goles encajados por partido1.25 1.71 1.48
Media de goles marcados+encajados2.442.532.48
Portería a cero25%12%18%
Partidos sin marcar38%59%48%
Partidos Más de 2,5 goles50%47%48%
Partidos Menos de 2,5 goles50%53%52%
LocalGlobal
Anota el primer gol (cualquier momento) 0 en 16 0%
 ⇒ y está ganando al descanso - -
 ⇒ y gana el partido - -
Utebo
 LocalVisitanteGlobal
Media de goles marcados por partido1.56 1 1.27
Media de goles encajados por partido0.63 0.94 0.79
Media de goles marcados+encajados2.191.942.06
Portería a cero50%41%45%
Partidos sin marcar19%35%27%
Partidos Más de 2,5 goles50%29%39%
Partidos Menos de 2,5 goles50%71%61%
VisitanteGlobal
Anota el primer gol (cualquier momento) 0 en 17 0%
 ⇒ y está ganando al descanso - -
 ⇒ y gana el partido - -
Minutos de los goles
0-15G.Marc
G.Cont
16-30G.Marc
G.Cont
31-45G.Marc
G.Cont
46-60G.Marc
G.Cont
61-75G.Marc
G.Cont
76-90G.Marc
G.Cont
períodos de 31 a 45 y 76 a 90 también incluyen el tiempo añadido
Minutos de los goles
0-15G.Marc
G.Cont
16-30G.Marc
G.Cont
31-45G.Marc
G.Cont
46-60G.Marc
G.Cont
61-75G.Marc
G.Cont
76-90G.Marc
G.Cont
períodos de 31 a 45 y 76 a 90 también incluyen el tiempo añadido

Marcador final

  • Tercera División 2018/2019
  • Últimos 10 partidos
CDJ Tamarite LocalGlobal
Marcador al descanso
-100% (16)
Total100% (16)
Marcador final
0-125% (4)
3-113% (2)
3-013% (2)
1-113% (2)
1-06% (1)
0-46% (1)
0-06% (1)
1-26% (1)
1-46% (1)
2-26% (1)
Total100% (16)
Utebo VisitanteGlobal
Marcador al descanso
-100% (17)
Total100% (17)
Marcador final
0-218% (3)
0-112% (2)
2-012% (2)
1-112% (2)
1-212% (2)
0-012% (2)
2-16% (1)
1-06% (1)
2-26% (1)
3-06% (1)
Total100% (17)
NOTA: Datos solo hasta la fecha de este partido, ¡exclusivamente!
Preguntas frecuentes

👉 ¿Cuántas veces ya se enfrentaron CDJ Tamarite y Utebo en los últimos 3 años?

CDJ Tamarite y Utebo tuvieron 5 enfrentamientos directos en los últimos 3 años en todas las competiciones, los que resultaron en 1 victoria de CDJ Tamarite, 2 empates y 2 victorias de Utebo.

👉 ¿Cuál fue el resultado del último partido de CDJ Tamarite? y de Utebo?

El último partido de CDJ Tamarite fue para Tercera División, fuera de casa, contra Sabiñánigo, el que resultó en una derrota por 2-0. El último partido de Utebo fue para Tercera División, en casa, contra San Juan de Mozarrifar, y resultó en un empate por 1-1.

Tercera División

Utrera 1-2 Sevilla III
Mutilvera 3-3 Valle Egüés
San Fernando 2-1 Santa Brígida
Alcorcón II 0-0 Rayo II
El Palo 4-1 Melilla
Alesves 0-2 Osasuna II
Formentera 2-0 Esporles
El Cotillo 1-1 Viera
Marino 0-2 Ibarra
Alaves II 6-0 Ordizia
Jove 1-3 La Nucía
Alcalá 0-2 Móstoles
Murense 2-3 Poblense
Huarte 2-1 Avance Ezcabarte
Baztán 0-0 Ardoi
River Ebro 2-0 Yagüe
Acero 1-1 Novelda
Llosetense 2-1 Santanyí
Beti Onak 3-2 Burladés
Pamplona 1-2 Corellano
Txantrea 2-3 Cantolagua
Rapid de Murillo 1-2 Náxara
Virgen Camino 1-3 Segoviana
Lagun Onak 1-2 Portugalete
Zamudio 2-0 Basconia
Porriño Industrial 2-1 UD Ourense
Atzeneta 2-2 Elche II
Figueres 1-1 Sants
Roque Lepe 1-1 Gerena
Alberite 2-1 Alfaro
Panadería Pulido 3-3 Lanzarote
Almazán 3-1 La Bañeza
Santa Marta 0-0 Briviesca
Deusto 0-1 Sestao
Lealtad 3-0 Ceares
Saguntino 0-1 Xàtiva
UD Sámano 3-1 Vimenor
Las Palmas III 1-0 La Cuadra
Burgos 0-2 Cristo
Zamora 3-1 Bembibre
Numancia II 2-1 Beroil Bupolsa
La Granja 2-0 Uxama
Balmaseda 1-3 San Ignacio
SD San Pedro 1-2 Amurrio
Sodupe 3-1 Bermeo
Laracha 3-1 Silva
Somozas 2-1 Polvorín
Ourense CF 1-0 Bergantiños
Praviano 0-1 Mosconia
Roda 1-1 Orihuela
Alzira 1-3 Torre Levante
Escobedo 3-1 Naval
Cayón 0-0 Siete Villas
Ciudad de Torredonjimeno 4-0 Martos
Arcos 2-1 Écija
Ibiza Islas Pitiusas 2-1 San Rafael
Alcúdia 2-1 Santa Catalina
Ciudad Real 0-0 Socuéllamos
Calvo Sotelo 1-1 Atlético Tomelloso
Villacañas 1-0 Tarancón
Beti Kozkor 1-3 Peña Sport
Las Zocas 1-1 Santa Úrsula
Astorga 4-0 Cebrereña
Felanitx 3-1 Son Cladera
Villarrubia 0-0 Marchamalo
L'Entregu 1-0 Siero
Crevillente 1-0 Eldense
Vilamarxant 2-1 Villarreal III
Revilla 1-0 Barreda
Escudo 1-0 Ribamontán
Alhaurín 1-2 Linares
Antequera 3-0 Loja
La Hoya Lorca 0-1 Lorca Deportiva
Berio 4-1 Pasaia
Llanera 2-2 Marino Luanco
Velarde 0-2 Laredo
Alcobendas 0-0 Carabanchel
Huétor Tájar 3-1 Atarfe
Constància 3-1 Sóller
Mora 0-1 Almagro
Cieza 1-2 Huércal-Overa
Sant Andreu 3-0 Cerdanyola
Xerez DFC 0-0 Xerez
Espinardo 2-0 Yeclano
Santurtzi 1-4 JD Somorrostro
SF Henares 2-0 Las Rozas
Getafe II 2-1 Leganés II
Parla 1-1 Pozuelo
Vicálvaro 0-1 Villaverde-Boetticher
Mancha Real 0-3 Vélez
San Pedro 1-2 Huétor Vega
Cabecense 0-1 Barrios
Córdoba II 0-3 Betis II
Extremadura UD II 0-3 Valdivia
Casetas 0-1 Belchite
San Juan de Mozarrifar 2-1 Almudévar
Churra 4-2 Totana
Pinatar Arena 2-0 Pulpileño
Minerva 1-0 CD Águilas
Rinconeda Polanco 1-2 Bezana
Santander II 4-0 Tropezón
Beasain 2-2 Santutxu
Condal 3-0 San Claudio
U Oviedo 2-1 Gijón
Paterna 0-1 Silla
Paiporta 2-3 Rayo Ibense
Guarnizo 1-1 Solares
Castelldefels 0-3 Terrassa
Reus Deportiu II 3-1 Granollers
Santboià 1-2 Grama
San Cristóbal 1-0 Ascó
Prat 1-1 Pobla
Martinenc 2-2 L'Hospitalet
Europa 1-0 Santfeliuenc
Horta 2-0 Vilafranca
San Agustín del Guadalix 2-1 Trival
Santa Ana 1-3 Atlético Pinto
Guadalcacín 0-0 Atlético Espeleño
Algeciras 0-0 Conil
Lucena 2-2 Puente Genil
Olivenza 0-2 Jerez
Calamonte 3-1 Plasencia
Zaragoza II 4-1 Binéfar
Azuqueca 2-4 Toledo
Varea 3-0 Arnedo
Berceo 1-2 Calasancio
Juventud Torremolinos 1-2 Jaén
La Madalena de Morcín 1-3 Covadonga
Lebrijana 1-1 Cádiz II
Coria 0-0 Ceuta
Valdelacalzada 1-2 Moralo
Yaiza 1-1 Tamaraceite
Mensajero 0-1 Tenerife II
Güímar 3-3 Tenisca
Atlético Tacoronte 2-1 Buzanada
Peña 2-1 Platges
Choco 2-0 Compostela
Llanes 2-0 Colunga
Torina 2-1 Albericia
Tres Cantos 2-0 Canillas
Motril 5-0 Guadix
Pueblonuevo 0-2 Azuaga
Mérida AD 1-1 CD Coria
Sariñena 2-1 Robres
Calamocha 1-1 Brea
La Almunia 1-2 Monzón
Illueca 2-2 Borja
Sabiñánigo 0-0 Villanueva
Guadalajara 0-4 Albacete II
Ibañés 1-2 Villarrobledo
La Roda 1-1 Quintanar
Cortes 2-1 Subiza
Autol 0-2 Logroñés II
Vianés 0-4 Haro
Calzada 1-1 Oyonesa
SD Logroñés 2-1 Pradejón
Mar Menor 4-1 Minera
Mazarrón FC 0-1 Algar
Ávila 3-2 Cultural Leonesa II
Barco 1-2 Racing Ferrol
Boiro 1-4 Arosa
Arenteiro 2-1 Paiosaco
Villalbés 1-0 Alondras
Polideportivo Almería 1-0 Rincón
Tarazona 2-0 San Lorenzo
Tamarite 0-3 Utebo
Cirbonero 3-1 San Juan
Anguiano 6-1 Agoncillo
Tuilla 1-0 Caudal
Real Avilés 0-3 San Martín
Llerenense 2-0 Castuera
Diocesano 0-0 Arroyo
Valverdeño 2-1 Cacereño
Madridejos 0-2 La Solana
Los Garres 1-0 Murcia II
CAP Murcia 2-0 Muleño
Arandina 3-1 Tordesillas
Aceuchal 1-2 Montijo
Ribadumia 3-2 Céltiga
Torreperogil 0-0 Alhaurino
UCAM Murcia II 3-0 Cartagena II
Leganés II 1-1 SF Henares
Mosconia 3-2 Colunga
Pasaia 0-2 Alaves II
Covadonga 4-0 Condal
Esporles 2-1 Felanitx
Binissalem 1-0 Constància
Valle Egüés 5-0 Baztán
Amurrio 0-1 Zamudio
Txantrea 3-1 Beti Onak
Toledo 1-0 Villacañas
Oyonesa 1-1 Anguiano
Tropezón 4-0 Revilla
Ibarra 2-0 Las Zocas

Tercera División - 2018/2019

  • 100%7292 / 7292 Partidos

  • Victoria equipo casa 45.26%
  • Empates 25.47%
  • Victoria equipo visitante 29.28%
  • Más de 1.5 70.86%
  • Más de 2.5 46.5%
  • Más de 3.5 25.64%
  • Goles 18607
  • Goles/Partido 2.55
  • Goles/Partido (casa) 1.46
  • Goles/Partido (visitante) 1.09
  • Ambos equipos marcan 46.28%
  • Goles después de los 80' 1.77%
Ver todo

Competiciones de fútbol

Competiciones nacionales de clubes

GTM

MEX

ARG

ESP

ENG

DEU

ITA

BRA

FRA

PRT

TUR

NLD

RUS

FIN

POL

BEL

CHE

SWE

NOR

DNK

USA

IRL

SCO

AUT

CZE

COL

GRC

JPN

UKR

KOR

ISL

CHN

BGR

HRV

HUN

CYP

ROU

CHL

EST

LVA

ISR

LTU

PRY

PER

URY

EGY

AUS

SRB

ANG

CAN

ALB

ALG

KSA

ARM

AZE

BLR

BOL

BIH

QAT

CRI

ECU

SLV

UAE

SVK

SVN

WAL

GHA

HND

HKG

IDN

IRQ

IRN

NIR

JAM

KAZ

LUX

MAS

MLT

MDA

MOZ

NGA

NZL

PAN

STP

SIN

RSA

THA

TUN

VEN

VIE

IND

EUR

Competiciones internacionales de clubes

SUD

EUR

SUD

SUD

MUN

EUR

EUR

ASI

ASI

N./

ÁFR

OCE

MUN

MUN

ÁFR

ÁFR

MUN

MUN

MUN

EUR

SUD

EUR

MUN

MUN

N./

EUR

EUR

EUR

Selecciones Nacionales

MUN

SUD

MUN

SUD

MUN

EUR

EUR

ÁFR

ASI

EUR

N./

OCE

EUR

MUN

EUR

ÁFR

N./

ASI

ASI

MUN

MUN

ASI

N./

ASI

N./

ASI

ÁFR

OCE

N./

ÁFR

EUR

ASI

ASI

N./

ASI

N./

MUN

N./

OCE

SUD

N./

EUR

EUR

SUD

EUR

EUR

MUN

MUN

MUN

MUN

MUN

EUR

MUN

MUN

EUR

Ver todo
Todavía no hay programación TV disponible para US (cambiar)

Buscar tips