Tenerife II Las Palmas III estadísticas
Tenerife II |
| Las Palmas III |
Enfrentamiento directo en los últimos 3 años
|
Clasificaciones en esta competición | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
ADVERTENCIA: Debido a la falta de datos o partidos pospuestos, no está viendo la clasificación en la fecha de este partido, sino la clasificación actual / más reciente para esta competición. | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|
Todos los partidos en condición de casa/fueraTercera División 2017/2018 - Grupo 12 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Tenerife II
| Las Palmas III
|
Análisis de clasificación de todos los partidos en condición de casa/fuera | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Tenerife II
| Las Palmas III
|
Trayecto
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Tenerife II
| Las Palmas III
|
Goles
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Tenerife II
|
Las Palmas III
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Marcador final
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Tenerife II Local Global
| Las Palmas III Visitante Global
|
Tenerife II y Las Palmas III tuvieron 1 enfrentamiento directo en los últimos 3 años en todas las competiciones, el que resultó 1 victoria de Las Palmas III.
El último partido de Tenerife II fue para Tercera División, en casa, contra Buzanada, el que resultó en una victoria por 3-0. El último partido de Las Palmas III fue para Tercera División, en casa, contra Vera, y resultó en una victoria por 3-0.
Tercera División
Eldense | 2-1 | Paiporta | |
Los Yébenes SB | 1-2 | Tres Cantos | |
Colmenar | 0-2 | Trival | |
SF Henares | 0-0 | Getafe II | |
Alcorcón II | 1-2 | El Álamo | |
Basconia | 2-2 | Real Soc. III | |
Portugalete | 0-0 | Alavés II | |
Alcalá | 1-3 | Huelva II | |
Siete Villas | 2-2 | Escobedo | |
Almazora | 1-0 | Catarroja | |
Praviano | 2-4 | Covadonga | |
L'Entregu | 1-1 | Oviedo II | |
Colunga | 2-0 | Valdesoto | |
Real Avilés | 1-4 | Llanes | |
Condal | 1-0 | Lugones | |
Santboià | 1-0 | L'Hospitalet | |
Pobla | 0-0 | Europa | |
Espanyol II | 4-0 | Gavà | |
Ascó | 0-1 | Terrassa | |
Granollers | 0-2 | Cerdanyola | |
Sant Andreu | 3-1 | Vilassar | |
Horta | 1-0 | Vilafranca | |
Pozuelo | 2-1 | Rayo II | |
San Agustín | 0-1 | Atlético Pinto | |
AD Parla | 0-1 | Inter Madrid | |
Móstoles | 1-0 | Santa Ana | |
Guadix | 1-1 | Málaga II | |
Mancha Real | 3-0 | Maracena | |
San Pedro | 1-0 | Huétor Vega | |
Castuera | 1-2 | Extremadura II | |
UCAM Murcia II | 2-1 | Unión Atlético | |
SFC Minerva | 2-3 | Pulpileño | |
Bala Azul | 0-5 | Huércal Overa | |
La Unión | 1-1 | Muleño | |
Lorca II | 2-2 | Mar Menor | |
Burladés | 1-0 | Idoya | |
Berceo | 1-3 | Agoncillo | |
Varea | 0-2 | Haro Deportivo | |
Sariñena | 2-0 | Monzón | |
Valdefierro | 0-1 | Borja | |
Xerez | 1-2 | Castilleja | |
Cabecense | 2-0 | Espeleño | |
Gerena | 1-2 | Roque Lepe | |
Compostela | 1-0 | Céltiga | |
Crevillente | 1-1 | Borriol | |
Conquense | 2-0 | Manchego | |
Azuqueca | 3-1 | Pedroñeras | |
Rincón | 0-1 | Jaén | |
Azuaga | 2-1 | Arroyo | |
Silva | 2-2 | Villalonga | |
Mosconia | 0-1 | Llanera | |
Iruña | 2-1 | Cirbonero | |
Arnedo | 6-0 | Yagüe | |
Logroñés II | 4-2 | River Ebro | |
Lebrijana | 3-3 | Sevilla III | |
Lucena | 1-1 | Cádiz II | |
Paracuellos | 1-0 | Alcalá | |
Ibiza | 4-1 | Mercadal | |
Ceuta | 2-1 | Utrera | |
Tenerife II | 3-0 | Buzanada | |
Marino | 2-2 | Güímar | |
La Cuadra | 0-2 | Mensajero | |
Santa Brígida | 3-2 | San Fernando | |
Yaiza | 2-1 | Panad. Pulido | |
Tenisca | 2-1 | Haría | |
Murcia II | 1-2 | El Palmar | |
Calasancio | 2-2 | Náxara | |
Figueres | 2-1 | Reus II | |
Leganés II | 0-1 | Villaverde-B. | |
Martos | 1-0 | El Palo | |
Almería II | 3-0 | Atarfe | |
Serverense | 1-1 | San Rafael | |
Cartagena II | 1-1 | Yeclano | |
Robres | 1-0 | Brea | |
Sabiñánigo | 0-1 | Binéfar | |
Teruel | 1-0 | Belchite | |
Cariñena | 1-1 | La Almunia | |
Illueca | 0-0 | Ejea | |
Ibañés | 0-0 | Almansa | |
Trujillo | 0-0 | Montijo | |
Gares | 0-2 | Txantrea | |
Siero | 2-1 | Ceares | |
Tuilla | 1-0 | Roces | |
Gijón | 1-1 | San Martín | |
Escudo | 1-0 | Albericia | |
Vimenor | 1-0 | Castro | |
Gimnástica | 2-0 | Barreda | |
Cayón | 3-1 | Cantabria | |
Palamós | 3-1 | Castelldefels | |
Cebrereña | 3-0 | San José | |
Almazán | 0-2 | Arandina | |
Bembibre | 0-1 | Unionistas | |
Becerril | 1-2 | Cristo Atl | |
La Bañeza | 0-2 | Tordesillas | |
Uxama | 2-2 | Bupolsa | |
Salamanca UDS | 1-1 | Astorga | |
Mallorca II | 3-0 | Platges | |
Santa Amalia | 1-1 | Pueblonuevo | |
Diocesano | 3-2 | CP Olivenza | |
Minera | 2-2 | Churra | |
Cieza | 1-3 | Los Garres | |
Águilas | 1-0 | Estudiantes | |
Baztán | 4-2 | Corellano | |
Beti Kozkor | 2-0 | Huarte | |
Alfaro | 0-1 | Tedeón | |
Pradejón | 0-8 | Calahorra | |
Anguiano | 4-0 | Villegas | |
SD Logroñés | 5-0 | Vianés | |
Tarazona | 7-0 | Caspe | |
Tamarite | 4-2 | Almudévar | |
Amurrio | 2-0 | Getxo | |
Algeciras | 1-1 | Arcos | |
Choco | 3-1 | Arenteiro | |
Ribadumia | 3-1 | Negreira | |
Villalbés | 3-0 | Noia | |
Castellón | 3-1 | Torre Levante | |
Mora | 1-2 | Villacañas | |
Atl. Tomelloso | 1-1 | Madridejos | |
La Roda | 0-0 | Quintanar | |
Marino Luanco | 1-1 | Langreo | |
CD Coria | 2-0 | Calamonte | |
Fraga | 1-0 | Utebo | |
Sestao | 4-2 | Santurtzi | |
Sanluqueño | 0-0 | Barrios | |
Puente Genil | 3-0 | Guadalcacín | |
Boiro | 2-1 | Alondras | |
Cultural Areas | 1-3 | Barco | |
Somozas | 1-1 | Bergantiños | |
Velarde | 0-3 | Bezana | |
Cd. Torredonj. | 1-2 | Torremolinos | |
Jerez | 2-2 | Don Benito | |
Laracha | 0-0 | Ourense | |
Moralo | 0-0 | Cacereño | |
Aceuchal | 3-2 | Amanecer | |
Almagro | 1-0 | Miguelturreño | |
Laredo | 0-2 | Tropezón | |
Motril | 2-1 | Loja | |
Huétor Tájar | 0-1 | Antequera | |
Mensajero | 5-1 | Yaiza | |
Ibarra | 0-0 | La Cuadra | |
San Fernando | 4-0 | Santa Úrsula | |
Tenerife II | 1-0 | Las Palmas III | |
Vera | 2-2 | Santa Brígida | |
Arandina | 2-0 | Ávila | |
Los Llanos | 1-2 | Tenisca | |
Panad. Pulido | 2-2 | Santa Brígida | |
Sevilla III | 2-1 | Xerez | |
Melistar | 0-1 | Mancha Real | |
Rayo II | 5-1 | Leganés II | |
Santanyí | 2-5 | Poblense | |
Mercadal | 4-1 | Felanitx | |
Platges | 3-1 | Constància | |
Llosetense | 0-0 | Ibiza | |
Pamplona | 2-1 | Iruña | |
Cortes | 2-1 | Cantolagua | |
Txantrea | 3-2 | Baztán | |
Huarte | 0-1 | Mutilvera | |
Anaitasuna | 0-1 | Amurrio | |
Durango | 2-0 | Sestao | |
Ceares | 2-1 | L'Entregu | |
Castro | 1-1 | Siete Villas | |
Santander II | 1-2 | Gimnástica | |
Barreda | 1-2 | Laredo | |
Santillana | 0-0 | Velarde | |
Bezana | 3-0 | UD Sámano | |
Unionistas | 1-0 | Real Burgos | |
Virgen Camino | 1-0 | Becerril | |
Maracena | 1-1 | Almería II | |
Santa Catalina | 4-0 | Ferriolense | |
Borja | 4-0 | Fraga | |
Bermeo | 0-0 | Basconia | |
Getxo | 1-0 | Zamudio | |
Utrera | 1-1 | Huelva II | |
Castilleja | 0-2 | Ceuta | |
Orihuela | 4-2 | Paterna | |
Manchego | 1-0 | Guadalajara | |
Socuéllamos | 2-1 | Mora | |
Villarrobledo | 3-0 | Azuqueca | |
Ourense | 0-0 | Villalbés | |
Escobedo | 3-1 | Solares | |
Astorga | 1-1 | Burgos Promes. | |
Pueblonuevo | 2-1 | Diocesano | |
Brea | 3-2 | Sabiñánigo | |
Alavés II | 6-1 | Lagun Onak | |
Arcos | 2-2 | Lebrijana | |
Alzira | 0-3 | Buñol | |
Manacor | 2-1 | Binissalem | |
Cerdanyola | 0-1 | Sant Andreu | |
Torremolinos | 3-2 | Vélez | |
Linares | 1-0 | Guadix | |
Huétor Vega | 1-3 | Cd. Torredonj. | |
Extremadura II | 0-2 | Moralo | |
Deusto | 1-1 | Sodupe | |
Barrios | 4-2 | Cabecense | |
Pedroñeras | 2-3 | Villarrubia | |
Güímar | 0-0 | Las Zocas | |
Haría | 0-1 | Yaiza | |
Buzanada | 0-1 | Ibarra | |
Roces | 0-1 | Marino Luanco | |
Oberena | 2-1 | Subiza | |
Real Soc. III | 0-0 | Beasain | |
Reus II | 1-2 | Santboià | |
Loja | 1-0 | Rincón | |
El Palo | 1-0 | Villacarrillo | |
Ardoi | 2-1 | Beti Kozkor | |
JD Somorrostro | 2-2 | Balmaseda | |
Terrassa | 4-0 | Granollers | |
Huércal Overa | 3-0 | Cieza | |
Marchamalo | 1-4 | Conquense | |
Miguelturreño | 0-3 | Atl. Tomelloso | |
Jaén | 1-0 | Huétor Tájar |
Tercera División - 2017/2018
- 100% 7128 / 7128 Partidos
- Victoria equipo casa 45.86%
- Empates 24.94%
- Victoria equipo visitante 29.19%
- Más de 1.5 73.25%
- Más de 2.5 48.61%
- Más de 3.5 27.24%
- Goles 18758
- Goles/Partido 2.63
- Goles/Partido (casa) 1.52
- Goles/Partido (visitante) 1.11
- Ambos equipos marcan 48.33%
- Goles después de los 80' 0%
Competiciones de fútbol
Competiciones nacionales de clubes |
MEX COL ARG PER BRA CRI PAN URY GTM BOL PRY ESP GBR DEU ITA AGO ALB ARE ARM AUS AUT AZE BEL BGR BIH BLR CAN CHE CHL CHN CYP CZE DNK DZA ECU EGY EST FIN FRA GBR GHA GRC HKG HND HRV HUN IDN IND IRL IRL IRN IRQ ISL ISR JAM JPN KAZ KOR LTU LUX LVA MDA MLT MOZ MYS NGA NLD NOR NZL POL PRT QAT ROU RUS SAU SGP SLV SRB STP SVK SVN SWE THA TUN TUR UKR USA VEN VNM WAL ZAF AFR EUR MUN MUN EUR |
Competiciones internacionales de clubes |
SOU EUR MUN MUN SOU SOU SOU MUN MUN MUN MUN AFR N/C MUN EUR EUR EUR EUR N/C ASI ASI ASI ASI N/C AFR OCE MUN MUN MUN ASI N/C ASI AFR AFR MUN ASI AFR OCE EUR MUN EUR ASI ASI MUN ASI ASI EUR MUN EUR MUN SOU EUR EUR MUN MUN MUN MUN MUN MUN N/C EUR EUR EUR |
Selecciones Nacionales |
SOU EUR EUR ASI AFR N/C OCE EUR N/C N/C N/C N/C MUN N/C SOU OCE EUR SOU EUR EUR MUN EUR |
Buscar tips