Castelldefels Vilafranca estadísticas
Castelldefels |
| Vilafranca |
Enfrentamiento directo en los últimos 3 años
|
Clasificaciones en esta competición | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|
Todos los partidos en condición de casa/fueraTercera División 2017/2018 - Grupo 5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Castelldefels
| Vilafranca
|
Análisis de clasificación de todos los partidos en condición de casa/fuera | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Castelldefels
| Vilafranca
|
Trayecto
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Castelldefels
| Vilafranca
|
Goles
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Castelldefels
|
Vilafranca
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Marcador final
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Castelldefels Local Global
| Vilafranca Visitante Global
|
Castelldefels y Vilafranca tuvieron 5 enfrentamientos directos en los últimos 3 años en todas las competiciones, los que resultaron en 3 victorias de Castelldefels, 1 empate y 1 victoria de Vilafranca.
El último partido de Castelldefels fue para Tercera División, fuera de casa, contra Figueres, el que resultó en una victoria por 0-1. El último partido de Vilafranca fue para Tercera División, fuera de casa, contra Palamós, y resultó en una victoria por 1-2.
Tercera División
Melistar | 0-1 | Villacarrillo | |
Santurtzi | 0-0 | Sestao | |
Villaverde-B. | 1-1 | AD Parla | |
Inter Madrid | 2-0 | Móstoles | |
Tres Cantos | 1-1 | Paracuellos | |
Alcalá | 3-1 | SF Henares | |
Trival | 1-1 | Alcorcón II | |
El Álamo | 1-2 | Getafe II | |
Alavés II | 1-0 | Portugalete | |
Alcalá | 0-3 | Cádiz II | |
Orihuela | 1-0 | Buñol | |
Siete Villas | 4-0 | Castro | |
Guarnizo | 0-1 | Tropezón | |
Pueblonuevo | 4-3 | Santa Amalia | |
Yeclano | 2-0 | Cartagena II | |
Oviedo II | 4-0 | L'Entregu | |
Valdesoto | 1-1 | Colunga | |
San Martín | 1-1 | Gijón | |
Pobla | 0-2 | Prat | |
Pozuelo | 3-1 | Leganés II | |
Santa Ana | 1-3 | Colmenar | |
Málaga II | 6-1 | Guadix | |
Loja | 0-0 | Motril | |
Jaén | 4-0 | Rincón | |
Atarfe | 1-0 | Almería II | |
Huétor Vega | 1-0 | San Pedro | |
Torremolinos | 1-2 | Cd. Torredonj. | |
Montijo | 0-0 | Trujillo | |
Plasencia | 3-0 | Valdivia | |
Cacereño | 0-0 | Moralo | |
Huércal Overa | 1-1 | Bala Azul | |
Xerez | 3-2 | Utrera | |
Sanluqueño | 1-0 | Espeleño | |
Borriol | 0-1 | Crevillente | |
Conquense | 3-1 | Marchamalo | |
Guadalajara | 4-0 | Manchego | |
Atl. Tomelloso | 5-0 | Miguelturreño | |
La Roda | 0-2 | Almansa | |
Azuqueca | 2-2 | Villarrobledo | |
Villegas | 1-1 | Anguiano | |
Silva | 4-1 | Arenteiro | |
Laracha | 2-0 | Negreira | |
Ceares | 1-0 | Siero | |
Lugones | 1-3 | Condal | |
Rayo II | 1-0 | San Agustín | |
Lebrijana | 2-1 | Castilleja | |
Lucena | 1-1 | Roque Lepe | |
Santa Brígida | 1-0 | Panad. Pulido | |
Yaiza | 0-1 | Haría | |
Tenisca | 0-1 | El Cotillo | |
La Cuadra | 1-0 | Los Llanos | |
Lanzarote | 0-2 | San Fernando | |
Tenerife II | 1-0 | Vera | |
Llanes | 1-0 | Real Avilés | |
Cayón | 1-0 | Selaya | |
Petra | 0-1 | Constància | |
River Ebro | 1-1 | Logroñés II | |
Brea | 1-1 | Robres | |
Belchite | 1-2 | Teruel | |
La Almunia | 3-1 | Cariñena | |
Monzón | 0-0 | Sariñena | |
Albacete II | 2-0 | Quintanar | |
Amanecer | 3-2 | Aceuchal | |
Ejea | 0-0 | Illueca | |
Bupolsa | 1-1 | Uxama | |
Alcúdia | 2-0 | Felanitx | |
El Palmar | 1-0 | Murcia II | |
Pulpileño | 1-1 | SFC Minerva | |
Unión Atlético | 2-0 | UCAM Murcia II | |
Calahorra | 4-0 | Pradejón | |
Binéfar | 0-1 | Sabiñánigo | |
Borja | 0-2 | Valdefierro | |
Utebo | 1-0 | Fraga | |
Almudévar | 0-1 | Tamarite | |
Barbadás | 0-2 | Alondras | |
Ibañés | 1-0 | Madridejos | |
Boiro | 3-1 | Noia | |
Langreo | 0-0 | Marino Luanco | |
Escudo | 0-1 | Cantabria | |
Gimnástica | 2-0 | Santander II | |
Arandina | 1-1 | Almazán | |
Cristo Atl | 2-1 | Becerril | |
Ávila | 1-0 | Burgos Promes. | |
Linares | 2-0 | Vélez | |
Los Garres | 1-1 | Cieza | |
Estudiantes | 2-2 | Águilas | |
Mar Menor | 3-0 | Lorca II | |
Oyonesa | 0-0 | Casalarreina | |
Tedeón | 2-1 | Alfaro | |
Náxara | 2-0 | Calasancio | |
Haro Deportivo | 3-0 | Varea | |
Vianés | 0-3 | SD Logroñés | |
Caspe | 1-0 | Tarazona | |
Algeciras | 1-2 | Sevilla III | |
Gerena | 2-2 | Guadalcacín | |
Choco | 1-0 | Bergantiños | |
Compostela | 1-1 | Arosa | |
Cultural Areas | 1-1 | Céltiga | |
Novelda | 0-0 | Villarreal III | |
Alzira | 1-1 | Elche II | |
Mora | 2-3 | Socuéllamos | |
Almagro | 2-0 | Villacañas | |
Velarde | 1-1 | Santillana | |
Antequera | 1-1 | Huétor Tájar | |
Extremadura II | 2-0 | Castuera | |
Churra | 0-0 | Minera | |
Muleño | 1-1 | La Unión | |
Baztán | 2-2 | Txantrea | |
El Palo | 2-1 | Martos | |
CP Olivenza | 0-0 | Diocesano | |
Atlético Pinto | 0-0 | Los Yébenes SB | |
Poblense | 5-1 | Santanyí | |
Sevilla III | 1-4 | Lebrijana | |
Almería II | 2-0 | Maracena | |
Murcia II | 0-2 | Churra | |
SFC Minerva | 0-0 | El Palmar | |
Unión Atlético | 1-0 | Estudiantes | |
La Unión | 2-3 | UCAM Murcia II | |
Calasancio | 0-2 | Calahorra | |
Basconia | 1-2 | Bermeo | |
Portugalete | 3-0 | Santutxu | |
Villarreal III | 5-1 | Borriol | |
Torre Levante | 2-1 | Levante II | |
Barreda | 2-0 | Guarnizo | |
Bala Azul | 2-2 | Pulpileño | |
Mosconia | 1-0 | Lugones | |
Praviano | 3-2 | Llanera | |
Siero | 1-2 | Covadonga | |
Marino Luanco | 5-2 | Roces | |
Condal | 0-2 | San Martín | |
Santander II | 3-0 | Laredo | |
Santillana | 2-1 | UD Sámano | |
Prat | 1-2 | Espanyol II | |
Europa | 2-1 | Ascó | |
Gavà | 2-1 | Granollers | |
Vilassar | 1-1 | Palamós | |
Castelldefels | 1-1 | Vilafranca | |
Cebrereña | 2-1 | Zamora | |
Burgos Promes. | 0-3 | Astorga | |
Vélez | 1-0 | Torremolinos | |
Guadix | 2-0 | Linares | |
San Pedro | 0-0 | Atarfe | |
Cd. Torredonj. | 2-1 | Huétor Vega | |
San Rafael | 2-0 | Son Cladera | |
Ferriolense | 2-1 | Santa Catalina | |
Ibiza | 6-0 | Llosetense | |
Castuera | 2-3 | Calamonte | |
Diocesano | 1-1 | Pueblonuevo | |
Aceuchal | 1-0 | Montijo | |
Valdivia | 1-2 | Amanecer | |
Cartagena II | 0-1 | Mar Menor | |
Lorca II | 3-1 | Muleño | |
Pamplona | 1-2 | Huarte | |
Berceo | 2-1 | Tedeón | |
Logroñés II | 3-1 | Yagüe | |
Varea | 3-0 | River Ebro | |
Robres | 4-1 | Ejea | |
Sabiñánigo | 0-0 | Brea | |
Cariñena | 3-2 | Belchite | |
Sariñena | 4-0 | La Almunia | |
Valdefierro | 0-1 | Monzón | |
Aurrerá | 1-2 | Santurtzi | |
Huelva II | 0-1 | Alcalá | |
Castilleja | 2-1 | Xerez | |
Arcos | 3-0 | Algeciras | |
Guadalcacín | 2-0 | Puente Genil | |
Villalonga | 0-4 | Laracha | |
Ourense | 0-1 | Boiro | |
Paterna | 1-1 | Orihuela | |
Villarrubia | 2-2 | Conquense | |
Marchamalo | 0-0 | Guadalajara | |
Socuéllamos | 4-1 | Almagro | |
Miguelturreño | 0-1 | Ibañés | |
Madridejos | 0-0 | La Roda | |
Almansa | 2-0 | Albacete II | |
Pedroñeras | 1-1 | Villarrobledo | |
Rincón | 0-1 | Loja | |
Jerez | 2-5 | Cacereño | |
Azuaga | 1-2 | Don Benito | |
Iruña | 1-0 | San Juan | |
Real Burgos | 3-3 | Unionistas | |
Ardoi | 0-4 | Mutilvera | |
Quintanar | 1-0 | Azuqueca | |
Mancha Real | 5-1 | Melistar | |
Utrera | 0-3 | Ceuta | |
Vera | 0-1 | Ibarra | |
Mensajero | 2-1 | Tenerife II | |
Los Llanos | 3-1 | Las Palmas III | |
San Fernando | 5-0 | La Cuadra | |
Panad. Pulido | 4-5 | Lanzarote | |
Haría | 2-2 | Santa Brígida | |
El Cotillo | 1-2 | Yaiza | |
Estrella | 1-0 | Tenisca | |
Güímar | 1-2 | Santa Úrsula | |
Marino | 0-1 | Las Zocas | |
Colunga | 2-0 | Langreo | |
Real Avilés | 1-0 | Valdesoto | |
Escobedo | 4-1 | Gimnástica | |
Terrassa | 0-1 | Sant Andreu | |
Numancia II | 0-0 | Ávila | |
Cirbonero | 1-0 | Subiza | |
Cortes | 1-1 | Burladés | |
River Ega | 0-0 | Gares | |
Idoya | 1-2 | Baztán | |
Corellano | 2-1 | Beti Kozkor | |
Anguiano | 1-4 | Náxara | |
Teruel | 0-0 | Binéfar | |
Amurrio | 1-0 | Anaitasuna | |
Cádiz II | 3-1 | Lucena | |
Minera | 3-2 | Yeclano | |
Casalarreina | 2-1 | Vianés | |
Illueca | 2-2 | Almudévar | |
Figueres | 0-0 | Santboià | |
Almazán | 1-2 | San José | |
Bembibre | 2-1 | Arandina | |
Becerril | 1-2 | Virgen Camino | |
La Bañeza | 1-0 | Cristo Atl | |
Uxama | 2-2 | Tordesillas | |
Martos | 3-2 | Antequera | |
Binissalem | 0-1 | Manacor | |
Serverense | 2-1 | Mallorca II | |
Trujillo | 4-1 | CP Olivenza | |
Alfaro | 3-1 | Oyonesa | |
Pradejón | 1-0 | Agoncillo | |
Tarazona | 4-1 | Utebo | |
Tamarite | 1-0 | Caspe | |
Alondras | 1-1 | Compostela | |
Céltiga | 0-1 | Somozas | |
Rayo Ibense | 0-0 | Xàtiva | |
Buñol | 0-0 | Alzira | |
Santa Amalia | 0-1 | Arroyo | |
Albericia | 1-1 | Siete Villas | |
Castro | 1-1 | Solares | |
Tropezón | 0-0 | Velarde | |
Cantabria | 1-1 | Selaya | |
Reus II | 0-0 | Santfeliuenc | |
Salamanca UDS | 1-1 | Bupolsa | |
Motril | 3-3 | Málaga II | |
Huétor Tájar | 2-3 | Jaén | |
Villacarrillo | 1-3 | El Palo | |
Collerense | 0-2 | Alcúdia | |
Felanitx | 2-1 | Mercadal | |
Constància | 2-0 | Platges | |
Cieza | 2-0 | Huércal Overa | |
Águilas | 2-1 | Los Garres | |
Txantrea | 2-1 | Valle Egüés | |
Arnedo | 1-0 | Villegas | |
SD Logroñés | 6-0 | Haro Deportivo | |
Lagun Onak | 0-1 | Alavés II | |
Sodupe | 1-0 | Deusto | |
Zamudio | 1-1 | Getxo | |
Espeleño | 4-1 | Cabecense | |
Choco | 2-0 | Silva | |
Arenteiro | 3-1 | Ribadumia | |
Negreira | 1-2 | Villalbés | |
Noia | 2-2 | Barbadás | |
Bergantiños | 4-2 | Barco | |
Almazora | 0-3 | La Nucía | |
Manchego | 2-0 | Mora | |
Villacañas | 0-0 | Atl. Tomelloso | |
Gijón | 0-2 | Llanes | |
Escudo | 2-2 | Vimenor | |
Fraga | 1-2 | Borja | |
Balmaseda | 0-1 | JD Somorrostro | |
Barrios | 0-2 | Sanluqueño | |
Roque Lepe | 2-3 | Gerena | |
L'Entregu | 1-1 | Ceares | |
Tuilla | 3-1 | Oviedo II | |
Cerdanyola | 1-2 | Horta | |
CD Coria | 1-1 | Plasencia | |
Moralo | 4-3 | Extremadura II | |
Beasain | 2-2 | Real Soc. III | |
Sestao | 0-1 | Durango | |
Castellón | 2-1 | Paiporta | |
Roda | 1-2 | Novelda | |
Crevillente | 1-1 | Catarroja | |
Bezana | 1-3 | Cayón | |
Oberena | 2-1 | Cantolagua | |
Arosa | 3-0 | Cultural Areas | |
Eldense | 0-0 | Silla | |
L'Hospitalet | 3-1 | Pobla | |
Guarnizo | 0-2 | Santander II | |
Gares | 0-0 | Cortes | |
UD Sámano | 0-0 | Tropezón | |
San José | 1-0 | Bembibre | |
Santa Catalina | 4-0 | San Rafael | |
Baztán | 3-1 | River Ega | |
Azuqueca | 4-0 | Almansa | |
Unionistas | 4-0 | Becerril | |
Subiza | 1-5 | Iruña | |
Mutilvera | 2-0 | Corellano | |
Solares | 1-3 | Albericia | |
Llosetense | 1-1 | Felanitx | |
Platges | 2-0 | Esporles | |
Las Palmas III | 1-0 | San Fernando | |
Ibarra | 2-2 | Mensajero | |
Santa Úrsula | 1-0 | Marino | |
Huarte | 1-3 | Ardoi | |
Burladés | 2-0 | Oberena | |
Valle Egüés | 2-0 | Idoya | |
Bermeo | 0-3 | Beasain | |
Real Soc. III | 1-1 | Portugalete | |
JD Somorrostro | 1-0 | Sestao | |
Buzanada | 1-1 | Vera | |
Yagüe | 3-3 | Varea | |
Roces | 2-1 | Colunga |
Tercera División - 2017/2018
- 100% 7128 / 7128 Partidos
- Victoria equipo casa 45.86%
- Empates 24.94%
- Victoria equipo visitante 29.19%
- Más de 1.5 73.25%
- Más de 2.5 48.61%
- Más de 3.5 27.24%
- Goles 18758
- Goles/Partido 2.63
- Goles/Partido (casa) 1.52
- Goles/Partido (visitante) 1.11
- Ambos equipos marcan 48.33%
- Goles después de los 80' 0%
Competiciones de fútbol
Competiciones nacionales de clubes |
MEX COL ARG PER BRA CRI PAN URY GTM BOL PRY ESP GBR DEU ITA AGO ALB ARE ARM AUS AUT AZE BEL BGR BIH BLR CAN CHE CHL CHN CYP CZE DNK DZA ECU EGY EST FIN FRA GBR GHA GRC HKG HND HRV HUN IDN IND IRL IRL IRN IRQ ISL ISR JAM JPN KAZ KOR LTU LUX LVA MDA MLT MOZ MYS NGA NLD NOR NZL POL PRT QAT ROU RUS SAU SGP SLV SRB STP SVK SVN SWE THA TUN TUR UKR USA VEN VNM WAL ZAF AFR EUR MUN MUN EUR |
Competiciones internacionales de clubes |
SOU EUR MUN MUN SOU SOU SOU MUN MUN MUN MUN AFR N/C MUN EUR EUR EUR EUR N/C ASI ASI ASI ASI N/C AFR OCE MUN MUN MUN ASI N/C ASI AFR AFR MUN ASI AFR OCE EUR MUN EUR ASI ASI MUN ASI ASI EUR MUN EUR MUN SOU EUR EUR MUN MUN MUN MUN MUN MUN N/C EUR EUR EUR |
Selecciones Nacionales |
SOU EUR EUR ASI AFR N/C OCE EUR N/C N/C N/C N/C MUN N/C SOU OCE EUR SOU EUR EUR MUN EUR |
Buscar tips