Competición
Allsvenskan 2020
Sweden
Partidos
Temporada Regular | |||||||||
dom | 14.jun.2020 - 05:00 | Sirius | 0-2 | Djurgården | Part1 | ||||
dom | 14.jun.2020 - 07:30 | IFK Göteborg | 0-1 | Elfsborg | Part1 | 7 | |||
dom | 14.jun.2020 - 07:30 | Norrköping | 2-1 | Kalmar | Part1 | 7 | |||
dom | 14.jun.2020 - 10:30 | Örebro | 0-2 | AIK | Part1 | 6 | |||
dom | 14.jun.2020 - 10:30 | Hammarby | 2-0 | Östersunds FK | Part1 | 3 | |||
lun | 15.jun.2020 - 12:00 | Helsingborg | 0-3 | Varberg BoIS | Part1 | 14 | |||
lun | 15.jun.2020 - 12:00 | Falkenberg | 1-1 | Häcken | Part1 | 20 | |||
lun | 15.jun.2020 - 12:00 | Malmö FF | 2-0 | Mjällby | Part1 | 69 | |||
mié | 17.jun.2020 - 12:00 | Elfsborg | 2-2 | Hammarby | Part2 | 20 | |||
mié | 17.jun.2020 - 12:00 | AIK | 1-4 | Norrköping | Part2 | 23 | |||
mié | 17.jun.2020 - 12:00 | Djurgården | 1-2 | Örebro | Part2 | 19 | |||
jue | 18.jun.2020 - 12:00 | Mjällby | 0-1 | Falkenberg | Part2 | 17 | |||
jue | 18.jun.2020 - 12:00 | Östersunds FK | 0-2 | Sirius | Part2 | 27 | |||
jue | 18.jun.2020 - 12:00 | Kalmar | 4-0 | Helsingborg | Part2 | 26 | |||
jue | 18.jun.2020 - 12:00 | Varberg BoIS | 1-2 | IFK Göteborg | Part2 | 21 | |||
jue | 18.jun.2020 - 12:00 | Häcken | 1-1 | Malmö FF | Part2 | 30 | |||
dom | 21.jun.2020 - 07:30 | Falkenberg | 0-2 | Kalmar | Part3 | 6 | |||
dom | 21.jun.2020 - 07:30 | Malmö FF | 2-2 | Varberg BoIS | Part3 | 18 | |||
dom | 21.jun.2020 - 07:30 | Norrköping | 3-0 | Djurgården | Part3 | 11 | |||
dom | 21.jun.2020 - 10:30 | Hammarby | 0-2 | AIK | Part3 | 13 | |||
dom | 21.jun.2020 - 10:30 | Örebro | 0-0 | Östersunds FK | Part3 | 6 | |||
lun | 22.jun.2020 - 12:00 | Helsingborg | 0-0 | Elfsborg | Part3 | 39 | |||
lun | 22.jun.2020 - 12:00 | Sirius | 2-2 | Häcken | Part3 | 36 | |||
lun | 22.jun.2020 - 12:00 | IFK Göteborg | 2-2 | Mjällby | Part3 | 37 | |||
sáb | 27.jun.2020 - 08:00 | Östersunds FK | 2-4 | Norrköping | Part4 | 6 | |||
dom | 28.jun.2020 - 07:30 | Sirius | 2-2 | IFK Göteborg | Part4 | 14 | |||
dom | 28.jun.2020 - 07:30 | Djurgården | 5-0 | Kalmar | Part4 | 10 | |||
dom | 28.jun.2020 - 07:30 | Mjällby | 2-1 | Hammarby | Part4 | 17 | |||
dom | 28.jun.2020 - 10:30 | Elfsborg | 1-1 | Örebro | Part4 | 6 | |||
dom | 28.jun.2020 - 10:30 | AIK | 2-2 | Malmö FF | Part4 | 18 | |||
lun | 29.jun.2020 - 12:00 | Häcken | 1-0 | Helsingborg | Part4 | 43 | |||
lun | 29.jun.2020 - 12:00 | Varberg BoIS | 3-1 | Falkenberg | Part4 | 40 | |||
mié | 01.jul.2020 - 12:00 | Norrköping | 1-1 | Elfsborg | Part5 | 42 | |||
mié | 01.jul.2020 - 12:00 | Kalmar | 1-2 | Östersunds FK | Part5 | 23 | |||
mié | 01.jul.2020 - 12:00 | Malmö FF | 1-0 | Djurgården | Part5 | 38 | |||
jue | 02.jul.2020 - 12:00 | Hammarby | 1-0 | Varberg BoIS | Part5 | 65 | |||
jue | 02.jul.2020 - 12:00 | IFK Göteborg | 1-0 | AIK | Part5 | 54 | |||
jue | 02.jul.2020 - 12:00 | Falkenberg | 1-2 | Sirius | Part5 | 32 | |||
jue | 02.jul.2020 - 12:00 | Örebro | 0-0 | Häcken | Part5 | 36 | |||
jue | 02.jul.2020 - 12:00 | Helsingborg | 0-1 | Mjällby | Part5 | 30 | |||
dom | 05.jul.2020 - 07:30 | Elfsborg | 1-0 | Malmö FF | Part6 | 28 | |||
dom | 05.jul.2020 - 07:30 | AIK | 1-1 | Falkenberg | Part6 | 24 | |||
dom | 05.jul.2020 - 10:30 | Sirius | 2-1 | Örebro | Part6 | 8 | |||
dom | 05.jul.2020 - 10:30 | Häcken | 3-0 | Hammarby | Part6 | 8 | |||
lun | 06.jul.2020 - 12:00 | Norrköping | 3-1 | IFK Göteborg | Part6 | 79 | |||
lun | 06.jul.2020 - 12:00 | Djurgården | 2-2 | Helsingborg | Part6 | 55 | |||
lun | 06.jul.2020 - 12:00 | Östersunds FK | 0-1 | Mjällby | Part6 | 39 | |||
lun | 06.jul.2020 - 12:00 | Varberg BoIS | 1-0 | Kalmar | Part6 | 36 | |||
sáb | 11.jul.2020 - 08:00 | Hammarby | 0-0 | Sirius | Part7 | 38 | |||
sáb | 11.jul.2020 - 08:00 | Falkenberg | 0-1 | Östersunds FK | Part7 | 20 | |||
dom | 12.jul.2020 - 07:30 | Örebro | 1-0 | Varberg BoIS | Part7 | 8 | |||
dom | 12.jul.2020 - 07:30 | Helsingborg | 2-0 | AIK | Part7 | 12 | |||
dom | 12.jul.2020 - 10:30 | IFK Göteborg | 1-2 | Djurgården | Part7 | 9 | |||
dom | 12.jul.2020 - 10:30 | Mjällby | 3-1 | Häcken | Part7 | 11 | |||
lun | 13.jul.2020 - 12:00 | Kalmar | 1-2 | Elfsborg | Part7 | 29 | |||
lun | 13.jul.2020 - 12:00 | Malmö FF | 1-1 | Norrköping | Part7 | 47 | |||
mié | 15.jul.2020 - 12:00 | IFK Göteborg | 1-1 | Helsingborg | Part8 | 25 | |||
mié | 15.jul.2020 - 12:00 | Djurgården | 1-0 | Falkenberg | Part8 | 26 | |||
mié | 15.jul.2020 - 12:00 | AIK | 1-0 | Sirius | Part8 | 23 | |||
jue | 16.jul.2020 - 12:00 | Häcken | 6-0 | Elfsborg | Part8 | 29 | |||
jue | 16.jul.2020 - 12:00 | Norrköping | 2-0 | Örebro | Part8 | 56 | |||
jue | 16.jul.2020 - 12:00 | Kalmar | 1-2 | Hammarby | Part8 | 24 | |||
jue | 16.jul.2020 - 12:00 | Östersunds FK | 1-2 | Malmö FF | Part8 | 21 | |||
jue | 16.jul.2020 - 12:00 | Varberg BoIS | 1-0 | Mjällby | Part8 | 18 | |||
dom | 19.jul.2020 - 07:30 | Sirius | 4-2 | Norrköping | Part9 | 29 | |||
dom | 19.jul.2020 - 07:30 | Malmö FF | 2-1 | Kalmar | Part9 | 48 | |||
dom | 19.jul.2020 - 07:30 | Varberg BoIS | 2-2 | AIK | Part9 | 16 | |||
dom | 19.jul.2020 - 10:30 | Elfsborg | 1-0 | Djurgården | Part9 | 16 | |||
dom | 19.jul.2020 - 10:30 | Falkenberg | 2-2 | Helsingborg | Part9 | 10 | |||
dom | 19.jul.2020 - 10:30 | Östersunds FK | 2-2 | Häcken | Part9 | 14 | |||
lun | 20.jul.2020 - 12:00 | Hammarby | 1-1 | IFK Göteborg | Part9 | 28 | |||
lun | 20.jul.2020 - 12:00 | Örebro | 3-1 | Mjällby | Part9 | 37 | |||
mié | 22.jul.2020 - 12:00 | Häcken | 4-0 | AIK | Part10 | 19 | |||
mié | 22.jul.2020 - 12:00 | Norrköping | 2-0 | Varberg BoIS | Part10 | 25 | |||
mié | 22.jul.2020 - 12:00 | Djurgården | 0-0 | Östersunds FK | Part10 | 24 | |||
jue | 23.jul.2020 - 12:00 | IFK Göteborg | 2-2 | Falkenberg | Part10 | 48 | |||
jue | 23.jul.2020 - 12:00 | Kalmar | 1-1 | Sirius | Part10 | 53 | |||
jue | 23.jul.2020 - 12:00 | Helsingborg | 1-1 | Örebro | Part10 | 45 | |||
jue | 23.jul.2020 - 12:00 | Malmö FF | 3-0 | Hammarby | Part10 | 69 | |||
jue | 23.jul.2020 - 12:00 | Mjällby | 0-5 | Elfsborg | Part10 | 29 | |||
dom | 26.jul.2020 - 07:30 | Elfsborg | 3-3 | Varberg BoIS | Part11 | 12 | |||
dom | 26.jul.2020 - 07:30 | Häcken | 0-0 | IFK Göteborg | Part11 | 14 | |||
dom | 26.jul.2020 - 07:30 | Falkenberg | 3-3 | Norrköping | Part11 | 16 | |||
dom | 26.jul.2020 - 10:30 | Sirius | 2-5 | Malmö FF | Part11 | 19 | |||
dom | 26.jul.2020 - 10:30 | AIK | 0-1 | Djurgården | Part11 | 11 | |||
lun | 27.jul.2020 - 12:00 | Hammarby | 3-0 | Örebro | Part11 | 56 | |||
lun | 27.jul.2020 - 12:00 | Östersunds FK | 0-0 | Helsingborg | Part11 | 51 | |||
lun | 27.jul.2020 - 12:00 | Mjällby | 2-2 | Kalmar | Part11 | 54 | |||
sáb | 01.ago.2020 - 08:00 | Djurgården | 3-1 | Häcken | Part12 | 50 | |||
sáb | 01.ago.2020 - 08:00 | Örebro | 1-2 | Falkenberg | Part12 | 36 | |||
dom | 02.ago.2020 - 07:30 | Helsingborg | 1-1 | Hammarby | Part12 | 35 | |||
dom | 02.ago.2020 - 10:30 | IFK Göteborg | 0-3 | Malmö FF | Part12 | 89 | |||
dom | 02.ago.2020 - 10:30 | Varberg BoIS | 1-1 | Östersunds FK | Part12 | 30 | |||
dom | 02.ago.2020 - 11:00 | Kalmar | 0-0 | AIK | Part12 | 59 | |||
lun | 03.ago.2020 - 12:00 | Elfsborg | 3-3 | Sirius | Part12 | 98 | |||
lun | 03.ago.2020 - 12:00 | Norrköping | 1-1 | Mjällby | Part12 | 118 | |||
mié | 05.ago.2020 - 12:00 | Hammarby | 1-1 | Falkenberg | Part13 | 68 | |||
mié | 05.ago.2020 - 12:00 | Malmö FF | 4-1 | Helsingborg | Part13 | 104 | |||
mié | 05.ago.2020 - 12:00 | Varberg BoIS | 1-2 | Djurgården | Part13 | 38 | |||
jue | 06.ago.2020 - 12:00 | Häcken | 2-1 | Norrköping | Part13 | 111 | |||
jue | 06.ago.2020 - 12:00 | IFK Göteborg | 2-2 | Östersunds FK | Part13 | 61 | |||
jue | 06.ago.2020 - 12:00 | Kalmar | 0-3 | Örebro | Part13 | 67 | |||
jue | 06.ago.2020 - 12:00 | AIK | 1-2 | Elfsborg | Part13 | 78 | |||
jue | 06.ago.2020 - 12:00 | Mjällby | 1-1 | Sirius | Part13 | 81 | |||
dom | 09.ago.2020 - 07:30 | Häcken | 0-2 | Kalmar | Part14 | 61 | |||
dom | 09.ago.2020 - 07:30 | Falkenberg | 0-1 | Malmö FF | Part14 | 71 | |||
dom | 09.ago.2020 - 07:30 | Örebro | 1-1 | IFK Göteborg | Part14 | 41 | |||
dom | 09.ago.2020 - 10:30 | Djurgården | 1-2 | Hammarby | Part14 | 54 | |||
dom | 09.ago.2020 - 10:30 | Östersunds FK | 0-1 | Elfsborg | Part14 | 41 | |||
dom | 09.ago.2020 - 10:30 | Mjällby | 3-1 | AIK | Part14 | 25 | |||
lun | 10.ago.2020 - 12:00 | Sirius | 3-3 | Varberg BoIS | Part14 | 59 | |||
lun | 10.ago.2020 - 12:00 | Helsingborg | 3-2 | Norrköping | Part14 | 64 | |||
mié | 12.ago.2020 - 12:00 | Djurgården | 2-1 | Mjällby | Part15 | 130 | |||
mié | 12.ago.2020 - 12:00 | Malmö FF | 2-1 | Örebro | Part15 | 167 | |||
jue | 13.ago.2020 - 12:00 | Sirius | 3-1 | Helsingborg | Part15 | 98 | |||
jue | 13.ago.2020 - 12:00 | Elfsborg | 4-2 | Falkenberg | Part15 | 113 | |||
jue | 13.ago.2020 - 12:00 | Norrköping | 1-2 | Hammarby | Part15 | 102 | |||
jue | 13.ago.2020 - 12:00 | Kalmar | 1-1 | IFK Göteborg | Part15 | 58 | |||
jue | 13.ago.2020 - 12:00 | AIK | 0-1 | Östersunds FK | Part15 | 59 | |||
jue | 13.ago.2020 - 12:30 | Varberg BoIS | 1-3 | Häcken | Part15 | 83 | |||
sáb | 15.ago.2020 - 08:00 | Örebro | 0-3 | Djurgården | Part16 | 55 | |||
dom | 16.ago.2020 - 07:30 | Hammarby | 2-2 | Elfsborg | Part16 | 70 | |||
dom | 16.ago.2020 - 07:30 | Falkenberg | 1-1 | AIK | Part16 | 41 | |||
dom | 16.ago.2020 - 10:30 | Mjällby | 2-2 | Malmö FF | Part16 | 86 | |||
lun | 17.ago.2020 - 12:00 | Häcken | 2-1 | Varberg BoIS | Part16 | 84 | |||
lun | 17.ago.2020 - 12:00 | IFK Göteborg | 1-3 | Norrköping | Part16 | 105 | |||
lun | 17.ago.2020 - 12:00 | Östersunds FK | 2-0 | Kalmar | Part16 | 52 | |||
lun | 17.ago.2020 - 12:00 | Helsingborg | 1-2 | Sirius | Part16 | 65 | |||
sáb | 22.ago.2020 - 08:00 | Sirius | 3-1 | Hammarby | Part17 | 58 | |||
sáb | 22.ago.2020 - 08:00 | Djurgården | 2-2 | IFK Göteborg | Part17 | 55 | |||
dom | 23.ago.2020 - 07:30 | Elfsborg | 0-1 | Östersunds FK | Part17 | 45 | |||
dom | 23.ago.2020 - 07:30 | Malmö FF | 2-1 | Falkenberg | Part17 | 80 | |||
dom | 23.ago.2020 - 10:30 | AIK | 2-0 | Helsingborg | Part17 | 36 | |||
dom | 23.ago.2020 - 10:30 | Varberg BoIS | 2-1 | Örebro | Part17 | 28 | |||
lun | 24.ago.2020 - 12:00 | Norrköping | 0-1 | Häcken | Part17 | 105 | |||
lun | 24.ago.2020 - 12:00 | Kalmar | 1-4 | Mjällby | Part17 | 62 | |||
sáb | 29.ago.2020 - 08:00 | Östersunds FK | 2-1 | Falkenberg | Part18 | 17 | |||
sáb | 29.ago.2020 - 08:00 | Varberg BoIS | 2-0 | Sirius | Part18 | 41 | |||
dom | 30.ago.2020 - 07:30 | AIK | 0-1 | Häcken | Part18 | 26 | |||
dom | 30.ago.2020 - 07:30 | Helsingborg | 3-1 | Djurgården | Part18 | 18 | |||
dom | 30.ago.2020 - 07:30 | Mjällby | 1-1 | IFK Göteborg | Part18 | 42 | |||
dom | 30.ago.2020 - 10:30 | Hammarby | 3-3 | Kalmar | Part18 | 35 | |||
dom | 30.ago.2020 - 10:30 | Örebro | 4-3 | Norrköping | Part18 | 49 | |||
dom | 30.ago.2020 - 10:30 | Malmö FF | 1-1 | Elfsborg | Part18 | 57 | |||
mié | 09.sep.2020 - 12:00 | Helsingborg | 1-1 | Kalmar | Part19 | 72 | |||
jue | 10.sep.2020 - 12:00 | Norrköping | 2-2 | Östersunds FK | Part19 | 70 | |||
jue | 10.sep.2020 - 12:00 | IFK Göteborg | 0-4 | Hammarby | Part19 | 100 | |||
jue | 10.sep.2020 - 12:00 | Örebro | 3-2 | Malmö FF | Part19 | 109 | |||
sáb | 12.sep.2020 - 08:00 | Djurgården | 1-1 | Elfsborg | Part20 | 26 | |||
dom | 13.sep.2020 - 07:30 | Hammarby | 2-2 | Helsingborg | Part20 | 37 | |||
dom | 13.sep.2020 - 07:30 | Falkenberg | 0-3 | IFK Göteborg | Part20 | 27 | |||
dom | 13.sep.2020 - 10:30 | Malmö FF | 0-0 | AIK | Part20 | 62 | |||
dom | 13.sep.2020 - 10:30 | Mjällby | 2-3 | Varberg BoIS | Part20 | 32 | |||
lun | 14.sep.2020 - 12:00 | Häcken | 1-1 | Sirius | Part20 | 56 | |||
lun | 14.sep.2020 - 12:00 | Kalmar | 0-2 | Norrköping | Part20 | 59 | |||
lun | 14.sep.2020 - 12:00 | Östersunds FK | 0-0 | Örebro | Part20 | 44 | |||
jue | 17.sep.2020 - 12:00 | Elfsborg | 2-2 | Mjällby | Part19 | 40 | |||
jue | 17.sep.2020 - 12:00 | Falkenberg | 2-0 | Varberg BoIS | Part19 | 34 | |||
dom | 20.sep.2020 - 07:30 | AIK | 3-0 | Hammarby | Part21 | 11 | |||
dom | 20.sep.2020 - 07:30 | Östersunds FK | 1-1 | Djurgården | Part21 | 12 | |||
dom | 20.sep.2020 - 10:30 | Norrköping | 1-1 | Malmö FF | Part21 | 33 | |||
dom | 20.sep.2020 - 10:30 | IFK Göteborg | 1-2 | Kalmar | Part21 | 16 | |||
lun | 21.sep.2020 - 12:00 | Sirius | 2-1 | Falkenberg | Part21 | 59 | |||
lun | 21.sep.2020 - 12:00 | Elfsborg | 1-1 | Häcken | Part21 | 49 | |||
lun | 21.sep.2020 - 12:00 | Mjällby | 1-0 | Örebro | Part21 | 41 | |||
lun | 21.sep.2020 - 12:00 | Varberg BoIS | 1-3 | Helsingborg | Part21 | 30 | |||
sáb | 26.sep.2020 - 08:00 | Örebro | 2-1 | Sirius | Part22 | 6 | |||
dom | 27.sep.2020 - 07:30 | Falkenberg | 1-3 | Hammarby | Part22 | 10 | |||
dom | 27.sep.2020 - 07:30 | Helsingborg | 0-1 | Östersunds FK | Part22 | 4 | |||
dom | 27.sep.2020 - 07:30 | Malmö FF | 3-0 | Häcken | Part22 | 12 | |||
dom | 27.sep.2020 - 10:30 | Elfsborg | 0-0 | IFK Göteborg | Part22 | 10 | |||
dom | 27.sep.2020 - 10:30 | Djurgården | 1-2 | Norrköping | Part22 | 11 | |||
lun | 28.sep.2020 - 12:00 | Kalmar | 1-1 | Varberg BoIS | Part22 | 33 | |||
lun | 28.sep.2020 - 12:00 | AIK | 1-0 | Mjällby | Part22 | 29 | |||
sáb | 03.oct.2020 - 08:00 | Häcken | 3-0 | Falkenberg | Part23 | 24 | |||
sáb | 03.oct.2020 - 08:00 | Örebro | 3-2 | Elfsborg | Part23 | 17 | |||
dom | 04.oct.2020 - 07:30 | Hammarby | 1-1 | Djurgården | Part23 | 21 | |||
dom | 04.oct.2020 - 07:30 | Östersunds FK | 1-2 | AIK | Part23 | 11 | |||
dom | 04.oct.2020 - 07:30 | Mjällby | 3-2 | Helsingborg | Part23 | 10 | |||
dom | 04.oct.2020 - 10:30 | Norrköping | 1-2 | Sirius | Part23 | 27 | |||
dom | 04.oct.2020 - 10:30 | IFK Göteborg | 1-0 | Varberg BoIS | Part23 | 22 | |||
dom | 04.oct.2020 - 10:30 | Kalmar | 0-4 | Malmö FF | Part23 | 31 | |||
sáb | 17.oct.2020 - 08:00 | Falkenberg | 2-1 | Örebro | Part24 | 8 | |||
dom | 18.oct.2020 - 07:30 | Sirius | 2-3 | Östersunds FK | Part24 | 6 | |||
dom | 18.oct.2020 - 07:30 | Hammarby | 4-2 | Mjällby | Part24 | 12 | |||
dom | 18.oct.2020 - 07:30 | Elfsborg | 3-1 | Kalmar | Part24 | 6 | |||
dom | 18.oct.2020 - 10:30 | AIK | 2-0 | IFK Göteborg | Part24 | 20 | |||
dom | 18.oct.2020 - 10:30 | Varberg BoIS | 1-3 | Norrköping | Part24 | 23 | |||
lun | 19.oct.2020 - 12:00 | Djurgården | 3-2 | Malmö FF | Part24 | 75 | |||
lun | 19.oct.2020 - 12:00 | Helsingborg | 0-0 | Häcken | Part24 | 40 | |||
sáb | 24.oct.2020 - 08:00 | Häcken | 2-2 | Mjällby | Part25 | 4 | |||
sáb | 24.oct.2020 - 08:00 | Djurgården | 4-0 | Sirius | Part25 | 6 | |||
dom | 25.oct.2020 - 08:30 | Kalmar | 0-0 | Falkenberg | Part25 | 5 | |||
dom | 25.oct.2020 - 08:30 | Östersunds FK | 1-3 | Hammarby | Part25 | 2 | |||
dom | 25.oct.2020 - 11:30 | Örebro | 3-2 | Helsingborg | Part25 | 6 | |||
dom | 25.oct.2020 - 11:30 | Malmö FF | 3-1 | IFK Göteborg | Part25 | 23 | |||
lun | 26.oct.2020 - 13:00 | Norrköping | 2-2 | AIK | Part25 | 28 | |||
lun | 26.oct.2020 - 13:00 | Varberg BoIS | 0-0 | Elfsborg | Part25 | 35 | |||
mié | 28.oct.2020 - 13:00 | Häcken | 0-2 | Djurgården | Part19 | 16 | |||
jue | 29.oct.2020 - 13:00 | Sirius | 0-0 | AIK | Part19 | 14 |
Competiciones de fútbol
Competiciones nacionales de clubes |
MEX COL ARG PER BRA CRI PAN URY GTM BOL PRY ESP GBR DEU ITA AGO ALB ARE ARM AUS AUT AZE BEL BGR BIH BLR CAN CHE CHL CHN CYP CZE DNK DZA ECU EGY EST FIN FRA GBR GHA GRC HKG HND HRV HUN IDN IND IRL IRL IRN IRQ ISL ISR JAM JPN KAZ KOR LTU LUX LVA MDA MLT MOZ MYS NGA NLD NOR NZL POL PRT QAT ROU RUS SAU SGP SLV SRB STP SVK SVN SWE THA TUN TUR UKR USA VEN VNM WAL ZAF AFR EUR MUN MUN EUR |
Competiciones internacionales de clubes |
SOU EUR MUN MUN SOU SOU SOU MUN MUN MUN MUN AFR N/C MUN EUR EUR EUR EUR N/C ASI ASI ASI ASI N/C AFR OCE MUN MUN MUN ASI N/C ASI AFR AFR MUN ASI AFR OCE EUR MUN EUR ASI ASI MUN ASI ASI EUR MUN EUR MUN SOU EUR EUR MUN MUN MUN MUN MUN MUN N/C EUR EUR EUR |
Selecciones Nacionales |
SOU EUR EUR ASI AFR N/C OCE EUR N/C N/C N/C N/C MUN N/C SOU OCE EUR SOU EUR EUR MUN EUR |
Allsvenskan - 2020
- 100% 240 / 240 Partidos
- Victoria equipo casa 37.08%
- Empates 32.08%
- Victoria equipo visitante 30.83%
- Más de 1.5 77.5%
- Más de 2.5 55.83%
- Más de 3.5 34.17%
- Goles 674
- Goles/Partido 2.81
- Goles/Partido (casa) 1.48
- Goles/Partido (visitante) 1.33
- Ambos equipos marcan 57.5%
- Goles después de los 80' 16.77%
Todavía no hay programación TV disponible para US
(cambiar)