Competición
Super Liga 2021/2022
Slovakia
Partidos
vie | 23.jul.2021 - 13:00 | Trenčín | 4-0 | Zlaté Moravce | Part1 | 1 | |||
sáb | 24.jul.2021 - 11:00 | Liptovský Mikuláš | 1-4 | Slovan Bratislava | Part1 | ||||
sáb | 24.jul.2021 - 11:00 | Ružomberok | 0-0 | Senica | Part1 | 1 | |||
dom | 25.jul.2021 - 10:00 | Zemplín Michalovce | 4-1 | Dunajská Streda | Part1 | ||||
dom | 25.jul.2021 - 11:00 | Žilina | 3-0 | Sereď | Part1 | 2 | |||
dom | 25.jul.2021 - 13:00 | Spartak Trnava | 2-0 | Pohronie | Part1 | 1 | |||
vie | 30.jul.2021 - 13:00 | Sereď | 2-3 | Ružomberok | Part2 | ||||
sáb | 31.jul.2021 - 11:00 | Pohronie | 2-0 | Zemplín Michalovce | Part2 | ||||
sáb | 31.jul.2021 - 13:00 | Slovan Bratislava | 2-0 | Trenčín | Part2 | 1 | |||
dom | 01.ago.2021 - 11:00 | DAC | 3-1 | Liptovský Mikuláš | Part2 | ||||
dom | 01.ago.2021 - 11:00 | Zlaté Moravce | 0-1 | Žilina | Part2 | 4 | |||
dom | 01.ago.2021 - 11:00 | Senica | 2-1 | Spartak Trnava | Part2 | 1 | |||
vie | 06.ago.2021 - 13:00 | Zlaté Moravce | 1-1 | Senica | Part3 | 3 | |||
sáb | 07.ago.2021 - 11:00 | Zemplín Michalovce | 1-2 | Trenčín | Part3 | ||||
dom | 08.ago.2021 - 11:00 | Žilina | 3-1 | Pohronie | Part3 | 2 | |||
dom | 08.ago.2021 - 13:00 | Sereď | 1-0 | DAC | Part3 | 1 | |||
lun | 09.ago.2021 - 11:00 | Spartak Trnava | 4-0 | Liptovský Mikuláš | Part3 | 4 | |||
vie | 13.ago.2021 - 13:00 | Trenčín | 1-1 | Ružomberok | Part4 | 5 | |||
sáb | 14.ago.2021 - 11:00 | Slovan Bratislava | 3-1 | Zemplín Michalovce | Part4 | ||||
sáb | 14.ago.2021 - 11:00 | Senica | 1-1 | Dunajská Streda | Part4 | 1 | |||
sáb | 14.ago.2021 - 11:00 | Pohronie | 1-1 | Sereď | Part4 | 1 | |||
dom | 15.ago.2021 - 11:00 | Spartak Trnava | 2-0 | Zlaté Moravce | Part4 | 1 | |||
dom | 15.ago.2021 - 13:00 | Liptovský Mikuláš | 2-1 | Žilina | Part4 | ||||
vie | 20.ago.2021 - 13:00 | Zlaté Moravce | 1-0 | Pohronie | Part5 | 2 | |||
sáb | 21.ago.2021 - 11:00 | Ružomberok | 0-0 | Spartak Trnava | Part5 | 1 | |||
sáb | 21.ago.2021 - 11:00 | Zemplín Michalovce | 2-1 | Liptovský Mikuláš | Part5 | ||||
dom | 22.ago.2021 - 11:00 | Žilina | 3-0 | Senica | Part5 | ||||
dom | 22.ago.2021 - 11:00 | Sereď | 0-1 | Slovan Bratislava | Part5 | 1 | |||
dom | 22.ago.2021 - 13:00 | DAC | 1-1 | Trenčín | Part5 | 5 | |||
vie | 27.ago.2021 - 13:00 | Pohronie | 0-3 | DAC | Part6 | ||||
sáb | 28.ago.2021 - 11:00 | Ružomberok | 0-0 | Zemplín Michalovce | Part6 | 1 | |||
sáb | 28.ago.2021 - 11:00 | Trenčín | 0-0 | Sereď | Part6 | 2 | |||
sáb | 28.ago.2021 - 11:00 | Liptovský Mikuláš | 1-2 | Senica | Part6 | 3 | |||
dom | 29.ago.2021 - 11:00 | Slovan Bratislava | 4-1 | Zlaté Moravce | Part6 | 2 | |||
dom | 29.ago.2021 - 13:00 | Spartak Trnava | 1-1 | Žilina | Part6 | 1 | |||
vie | 10.sep.2021 - 10:00 | Zlaté Moravce | 2-2 | Ružomberok | Part7 | 3 | |||
sáb | 11.sep.2021 - 11:00 | Žilina | 1-3 | Trenčín | Part7 | 3 | |||
sáb | 11.sep.2021 - 11:00 | Zemplín Michalovce | 1-2 | Spartak Trnava | Part7 | ||||
sáb | 11.sep.2021 - 11:00 | Senica | 1-0 | Pohronie | Part7 | ||||
sáb | 11.sep.2021 - 11:00 | Sereď | 2-0 | Liptovský Mikuláš | Part7 | 1 | |||
dom | 12.sep.2021 - 10:00 | Dunajská Streda | 1-1 | Slovan Bratislava | Part7 | ||||
vie | 17.sep.2021 - 10:00 | Spartak Trnava | 2-0 | Sereď | Part8 | 6 | |||
sáb | 18.sep.2021 - 11:00 | Trenčín | 3-3 | Senica | Part8 | 1 | |||
sáb | 18.sep.2021 - 11:00 | Liptovský Mikuláš | 5-1 | Pohronie | Part8 | ||||
sáb | 18.sep.2021 - 11:00 | Ružomberok | 1-2 | Dunajská Streda | Part8 | ||||
sáb | 18.sep.2021 - 11:00 | Zemplín Michalovce | 2-1 | Zlaté Moravce | Part8 | ||||
dom | 19.sep.2021 - 10:00 | Slovan Bratislava | 2-2 | Žilina | Part8 | 3 | |||
mié | 22.sep.2021 - 11:00 | Ružomberok | 1-0 | Slovan Bratislava | Part3 | ||||
vie | 24.sep.2021 - 10:00 | Pohronie | 2-2 | Trenčín | Part9 | 1 | |||
sáb | 25.sep.2021 - 11:00 | Sereď | 0-1 | Zemplín Michalovce | Part9 | 2 | |||
sáb | 25.sep.2021 - 11:00 | Zlaté Moravce | 2-2 | Liptovský Mikuláš | Part9 | 2 | |||
sáb | 25.sep.2021 - 11:00 | Senica | 0-3 | Slovan Bratislava | Part9 | 1 | |||
sáb | 25.sep.2021 - 11:00 | Žilina | 0-2 | Ružomberok | Part9 | 2 | |||
dom | 26.sep.2021 - 10:00 | Dunajská Streda | 0-3 | Spartak Trnava | Part9 | ||||
vie | 01.oct.2021 - 10:00 | DAC | 4-2 | Zlaté Moravce | Part10 | 8 | |||
sáb | 02.oct.2021 - 11:00 | Ružomberok | 4-1 | Liptovský Mikuláš | Part10 | ||||
sáb | 02.oct.2021 - 11:00 | Sereď | 2-1 | Senica | Part10 | ||||
sáb | 02.oct.2021 - 11:00 | Zemplín Michalovce | 1-0 | Žilina | Part10 | 1 | |||
dom | 03.oct.2021 - 08:00 | Slovan Bratislava | 5-1 | Pohronie | Part10 | 1 | |||
dom | 03.oct.2021 - 10:00 | Trenčín | 0-1 | Spartak Trnava | Part10 | 2 | |||
vie | 15.oct.2021 - 10:00 | Liptovský Mikuláš | 2-1 | Trenčín | Part11 | 2 | |||
sáb | 16.oct.2021 - 09:00 | Žilina | 0-2 | Dunajská Streda | Part11 | ||||
sáb | 16.oct.2021 - 11:00 | Senica | 1-1 | Zemplín Michalovce | Part11 | ||||
sáb | 16.oct.2021 - 11:00 | Pohronie | 2-2 | Ružomberok | Part11 | 1 | |||
sáb | 16.oct.2021 - 11:00 | Zlaté Moravce | 2-2 | Sereď | Part11 | ||||
dom | 17.oct.2021 - 10:00 | Spartak Trnava | 0-3 | Slovan Bratislava | Part11 | 1 | |||
vie | 22.oct.2021 - 10:00 | Sereď | 1-1 | Žilina | Part12 | ||||
sáb | 23.oct.2021 - 11:00 | Senica | 0-2 | Ružomberok | Part12 | ||||
sáb | 23.oct.2021 - 11:00 | Pohronie | 0-2 | Spartak Trnava | Part12 | 1 | |||
sáb | 23.oct.2021 - 11:00 | Zlaté Moravce | 0-1 | Trenčín | Part12 | 3 | |||
dom | 24.oct.2021 - 08:00 | Slovan Bratislava | 4-0 | Liptovský Mikuláš | Part12 | ||||
dom | 24.oct.2021 - 10:00 | DAC | 1-0 | Zemplín Michalovce | Part12 | ||||
vie | 29.oct.2021 - 10:00 | Spartak Trnava | 2-1 | Senica | Part13 | 4 | |||
sáb | 30.oct.2021 - 11:00 | Zemplín Michalovce | 0-2 | Pohronie | Part13 | ||||
sáb | 30.oct.2021 - 11:00 | Ružomberok | 3-1 | Sereď | Part13 | ||||
sáb | 30.oct.2021 - 11:00 | Žilina | 4-1 | Zlaté Moravce | Part13 | 4 | |||
sáb | 30.oct.2021 - 11:00 | Liptovský Mikuláš | 1-0 | DAC | Part13 | ||||
dom | 31.oct.2021 - 11:00 | Trenčín | 2-3 | Slovan Bratislava | Part13 | ||||
vie | 05.nov.2021 - 11:00 | Trenčín | 4-2 | Zemplín Michalovce | Part14 | 4 | |||
sáb | 06.nov.2021 - 09:00 | DAC | 1-3 | Sereď | Part14 | ||||
sáb | 06.nov.2021 - 09:00 | Senica | 1-2 | Zlaté Moravce | Part14 | ||||
sáb | 06.nov.2021 - 09:00 | Pohronie | 1-2 | Žilina | Part14 | 1 | |||
dom | 07.nov.2021 - 09:00 | Slovan Bratislava | 1-0 | Ružomberok | Part14 | ||||
dom | 07.nov.2021 - 11:00 | Liptovský Mikuláš | 0-2 | Spartak Trnava | Part14 | ||||
vie | 19.nov.2021 - 11:00 | Ružomberok | 3-0 | Trenčín | Part15 | 1 | |||
sáb | 20.nov.2021 - 09:00 | Žilina | 2-2 | Liptovský Mikuláš | Part15 | ||||
sáb | 20.nov.2021 - 09:00 | Sereď | 3-1 | Pohronie | Part15 | ||||
sáb | 20.nov.2021 - 09:00 | Zlaté Moravce | 0-0 | Spartak Trnava | Part15 | 2 | |||
sáb | 20.nov.2021 - 09:00 | DAC | 1-0 | Senica | Part15 | ||||
dom | 21.nov.2021 - 11:00 | Zemplín Michalovce | 1-2 | Slovan Bratislava | Part15 | 2 | |||
sáb | 27.nov.2021 - 09:00 | Liptovský Mikuláš | 0-1 | Zemplín Michalovce | Part16 | ||||
sáb | 27.nov.2021 - 09:00 | Trenčín | 0-1 | DAC | Part16 | 1 | |||
sáb | 27.nov.2021 - 09:00 | Pohronie | 0-2 | Zlaté Moravce | Part16 | 1 | |||
dom | 28.nov.2021 - 11:00 | Spartak Trnava | 0-3 | Ružomberok | Part16 | ||||
lun | 29.nov.2021 - 12:00 | Slovan Bratislava | 2-0 | Sereď | Part16 | 9 | |||
mar | 30.nov.2021 - 09:00 | Senica | 2-2 | Žilina | Part16 | 3 | |||
vie | 03.dic.2021 - 11:00 | Zlaté Moravce | 1-2 | Slovan Bratislava | Part17 | 7 | |||
sáb | 04.dic.2021 - 09:00 | Senica | 1-0 | Liptovský Mikuláš | Part17 | 1 | |||
sáb | 04.dic.2021 - 09:00 | Sereď | 4-2 | Trenčín | Part17 | 1 | |||
sáb | 04.dic.2021 - 09:00 | DAC | 2-0 | Pohronie | Part17 | 1 | |||
sáb | 04.dic.2021 - 09:00 | Zemplín Michalovce | 0-3 | Ružomberok | Part17 | 1 | |||
dom | 05.dic.2021 - 11:00 | Žilina | 0-1 | Spartak Trnava | Part17 | 1 | |||
vie | 10.dic.2021 - 11:00 | Spartak Trnava | 2-0 | Zemplín Michalovce | Part18 | 3 | |||
sáb | 11.dic.2021 - 09:00 | Trenčín | 1-3 | Žilina | Part18 | ||||
sáb | 11.dic.2021 - 09:00 | Liptovský Mikuláš | 1-1 | Sereď | Part18 | 2 | |||
sáb | 11.dic.2021 - 09:00 | Ružomberok | 1-1 | Zlaté Moravce | Part18 | 2 | |||
sáb | 11.dic.2021 - 09:00 | Pohronie | 0-1 | Senica | Part18 | 2 | |||
dom | 12.dic.2021 - 11:00 | Slovan Bratislava | 0-0 | DAC | Part18 | 1 | |||
vie | 17.dic.2021 - 11:00 | DAC | 0-0 | Ružomberok | Part19 | 2 | |||
sáb | 18.dic.2021 - 09:00 | Senica | 1-0 | Trenčín | Part19 | ||||
sáb | 18.dic.2021 - 09:00 | Sereď | 0-1 | Spartak Trnava | Part19 | ||||
sáb | 18.dic.2021 - 09:00 | Pohronie | 2-2 | Liptovský Mikuláš | Part19 | ||||
sáb | 18.dic.2021 - 09:00 | Zlaté Moravce | 0-1 | Zemplín Michalovce | Part19 | ||||
dom | 19.dic.2021 - 11:00 | Žilina | 1-1 | Slovan Bratislava | Part19 | 3 | |||
vie | 11.feb.2022 - 11:00 | Zemplín Michalovce | 0-1 | Sereď | Part20 | 3 | |||
sáb | 12.feb.2022 - 09:00 | Slovan Bratislava | 5-0 | Senica | Part20 | ||||
sáb | 12.feb.2022 - 09:00 | Liptovský Mikuláš | 0-0 | Zlaté Moravce | Part20 | 3 | |||
sáb | 12.feb.2022 - 09:00 | Trenčín | 3-0 | Pohronie | Part20 | ||||
dom | 13.feb.2022 - 11:00 | Spartak Trnava | 1-1 | DAC | Part20 | 1 | |||
lun | 14.feb.2022 - 09:00 | Ružomberok | 5-1 | Žilina | Part20 | 11 | |||
vie | 18.feb.2022 - 11:00 | Zlaté Moravce | 2-0 | DAC | Part21 | 4 | |||
sáb | 19.feb.2022 - 09:00 | Spartak Trnava | 0-0 | Trenčín | Part21 | 1 | |||
sáb | 19.feb.2022 - 09:00 | Liptovský Mikuláš | 3-2 | Ružomberok | Part21 | 1 | |||
sáb | 19.feb.2022 - 09:00 | Žilina | 2-1 | Zemplín Michalovce | Part21 | ||||
sáb | 19.feb.2022 - 09:00 | Pohronie | 3-4 | Slovan Bratislava | Part21 | 1 | |||
dom | 20.feb.2022 - 11:00 | Senica | 1-2 | Sereď | Part21 | ||||
sáb | 26.feb.2022 - 11:00 | DAC | 3-1 | Žilina | Part22 | 1 | |||
sáb | 26.feb.2022 - 11:00 | Ružomberok | 1-0 | Pohronie | Part22 | 1 | |||
sáb | 26.feb.2022 - 11:00 | Zemplín Michalovce | 0-1 | Senica | Part22 | ||||
sáb | 26.feb.2022 - 11:00 | Slovan Bratislava | 0-0 | Spartak Trnava | Part22 | ||||
sáb | 26.feb.2022 - 11:00 | Trenčín | 2-2 | Liptovský Mikuláš | Part22 | ||||
sáb | 26.feb.2022 - 11:00 | Sereď | 2-1 | Zlaté Moravce | Part22 | 1 | |||
vie | 04.mar.2022 - 11:00 | Ružomberok | 4-1 | DAC | Part1 | 2 | |||
sáb | 05.mar.2022 - 09:00 | Liptovský Mikuláš | 2-1 | Senica | Part1 | 1 | |||
sáb | 05.mar.2022 - 09:00 | Zemplín Michalovce | 1-0 | Trenčín | Part1 | ||||
sáb | 05.mar.2022 - 09:00 | Pohronie | 0-1 | Zlaté Moravce | Part1 | ||||
sáb | 05.mar.2022 - 09:00 | Spartak Trnava | 0-1 | Sereď | Part1 | ||||
dom | 06.mar.2022 - 11:00 | Žilina | 2-3 | Slovan Bratislava | Part1 | 3 | |||
vie | 11.mar.2022 - 11:00 | Trenčín | 2-0 | Pohronie | Part2 | 2 | |||
sáb | 12.mar.2022 - 09:00 | Zlaté Moravce | 0-1 | Liptovský Mikuláš | Part2 | ||||
sáb | 12.mar.2022 - 09:00 | Slovan Bratislava | 1-1 | Ružomberok | Part2 | ||||
sáb | 12.mar.2022 - 09:00 | Sereď | 1-1 | Žilina | Part2 | ||||
sáb | 12.mar.2022 - 09:00 | Senica | 2-1 | Zemplín Michalovce | Part2 | ||||
dom | 13.mar.2022 - 11:00 | DAC | 1-1 | Spartak Trnava | Part2 | ||||
sáb | 19.mar.2022 - 07:00 | Žilina | 2-2 | DAC | Part3 | 2 | |||
sáb | 19.mar.2022 - 09:00 | Zemplín Michalovce | 1-0 | Zlaté Moravce | Part3 | ||||
sáb | 19.mar.2022 - 09:00 | Trenčín | 4-1 | Senica | Part3 | ||||
sáb | 19.mar.2022 - 09:00 | Pohronie | 1-1 | Liptovský Mikuláš | Part3 | ||||
sáb | 19.mar.2022 - 09:00 | Slovan Bratislava | 5-1 | Sereď | Part3 | 2 | |||
dom | 20.mar.2022 - 11:00 | Ružomberok | 0-0 | Spartak Trnava | Part3 | 1 | |||
vie | 01.abr.2022 - 10:00 | Žilina | 0-2 | Ružomberok | Part4 | 5 | |||
sáb | 02.abr.2022 - 09:00 | Liptovský Mikuláš | 0-3 | Trenčín | Part4 | 1 | |||
sáb | 02.abr.2022 - 11:00 | Zemplín Michalovce | 1-0 | Pohronie | Part4 | ||||
sáb | 02.abr.2022 - 11:00 | DAC | 0-0 | Sereď | Part4 | ||||
sáb | 02.abr.2022 - 11:00 | Zlaté Moravce | 3-2 | Senica | Part4 | ||||
dom | 03.abr.2022 - 10:00 | Spartak Trnava | 0-1 | Slovan Bratislava | Part4 | 3 | |||
vie | 08.abr.2022 - 10:00 | Liptovský Mikuláš | 3-1 | Zemplín Michalovce | Part5 | ||||
sáb | 09.abr.2022 - 11:00 | Senica | 2-1 | Pohronie | Part5 | ||||
sáb | 09.abr.2022 - 11:00 | Spartak Trnava | 1-0 | Žilina | Part5 | ||||
dom | 10.abr.2022 - 10:00 | Slovan Bratislava | 3-1 | Dunajská Streda | Part5 | 1 | |||
dom | 10.abr.2022 - 11:00 | Sereď | 1-3 | Ružomberok | Part5 | ||||
vie | 15.abr.2022 - 10:00 | Ružomberok | 0-0 | Slovan Bratislava | Part6 | 1 | |||
sáb | 16.abr.2022 - 11:00 | DAC | 2-0 | Žilina | Part6 | ||||
sáb | 16.abr.2022 - 11:00 | Pohronie | 1-1 | Trenčín | Part6 | ||||
sáb | 16.abr.2022 - 11:00 | Senica | 0-3 | Liptovský Mikuláš | Part6 | ||||
dom | 17.abr.2022 - 10:00 | Sereď | 0-2 | Spartak Trnava | Part6 | ||||
lun | 18.abr.2022 - 07:00 | Zlaté Moravce | 1-1 | Zemplín Michalovce | Part6 | ||||
sáb | 23.abr.2022 - 11:00 | Zlaté Moravce | 0-2 | Trenčín | Part7 | ||||
sáb | 23.abr.2022 - 11:00 | Zemplín Michalovce | 1-0 | Senica | Part7 | ||||
sáb | 23.abr.2022 - 11:00 | Liptovský Mikuláš | 1-0 | Pohronie | Part7 | ||||
sáb | 23.abr.2022 - 11:00 | Žilina | 1-1 | Sereď | Part7 | ||||
dom | 24.abr.2022 - 10:00 | Spartak Trnava | 0-0 | Ružomberok | Part7 | ||||
dom | 24.abr.2022 - 12:30 | DAC | 2-0 | Slovan Bratislava | Part7 | ||||
mar | 26.abr.2022 - 11:00 | Trenčín | 4-3 | Zlaté Moravce | Part5 | 2 | |||
sáb | 30.abr.2022 - 11:00 | Trenčín | 5-2 | Liptovský Mikuláš | Part8 | 1 | |||
sáb | 30.abr.2022 - 11:00 | Senica | 0-0 | Zlaté Moravce | Part8 | ||||
sáb | 30.abr.2022 - 11:00 | Sereď | 0-0 | DAC | Part8 | 1 | |||
sáb | 30.abr.2022 - 11:00 | Pohronie | 1-2 | Zemplín Michalovce | Part8 | ||||
dom | 01.may.2022 - 13:00 | Slovan Bratislava | 1-0 | Spartak Trnava | Part8 | ||||
mié | 04.may.2022 - 10:00 | Ružomberok | 3-0 | Žilina | Part8 | ||||
vie | 13.may.2022 - 13:00 | Zemplín Michalovce | 1-2 | Liptovský Mikuláš | Part9 | ||||
sáb | 14.may.2022 - 10:00 | Sereď | 0-3 | Slovan Bratislava | Part9 | 2 | |||
sáb | 14.may.2022 - 10:00 | Zlaté Moravce | 1-3 | Pohronie | Part9 | ||||
sáb | 14.may.2022 - 10:00 | Senica | 0-3 | Trenčín | Part9 | ||||
sáb | 14.may.2022 - 10:00 | Žilina | 1-2 | Spartak Trnava | Part9 | ||||
dom | 15.may.2022 - 13:00 | DAC | 2-3 | Ružomberok | Part9 | ||||
sáb | 21.may.2022 - 10:00 | Liptovský Mikuláš | 0-2 | Zlaté Moravce | Part10 | ||||
sáb | 21.may.2022 - 10:00 | Ružomberok | 3-1 | Sereď | Part10 | ||||
sáb | 21.may.2022 - 10:00 | Pohronie | 1-0 | Senica | Part10 | ||||
sáb | 21.may.2022 - 10:00 | Spartak Trnava | 1-0 | Dunajská Streda | Part10 | ||||
sáb | 21.may.2022 - 10:00 | Slovan Bratislava | 2-2 | Žilina | Part10 | 1 | |||
sáb | 21.may.2022 - 10:00 | Trenčín | 2-2 | Zemplín Michalovce | Part10 | 1 | |||
Conference League Play-offs - Semi-finals | |||||||||
mar | 24.may.2022 - 11:00 | Žilina | 0-2 | Trenčín | 4 | ||||
mar | 24.may.2022 - 12:30 | Dunajská Streda | 4-2 | Liptovský Mikuláš | 2 | ||||
Conference League Play-offs - Final | |||||||||
vie | 27.may.2022 - 13:00 | DAC | 2-1 | Trenčín | 6 |
Competiciones de fútbol
Competiciones nacionales de clubes |
MEX COL ARG PER BRA CRI PAN URY GTM BOL PRY ESP GBR DEU ITA AGO ALB ARE ARM AUS AUT AZE BEL BGR BIH BLR CAN CHE CHL CHN CYP CZE DNK DZA ECU EGY EST FIN FRA GBR GHA GRC HKG HND HRV HUN IDN IND IRL IRL IRN IRQ ISL ISR JAM JPN KAZ KOR LTU LUX LVA MDA MLT MOZ MYS NGA NLD NOR NZL POL PRT QAT ROU RUS SAU SGP SLV SRB STP SVK SVN SWE THA TUN TUR UKR USA VEN VNM WAL ZAF AFR EUR MUN MUN EUR |
Competiciones internacionales de clubes |
SOU EUR MUN MUN SOU SOU SOU MUN MUN MUN MUN AFR N/C MUN EUR EUR EUR EUR N/C ASI ASI ASI ASI N/C AFR OCE MUN MUN MUN ASI N/C ASI AFR AFR MUN ASI AFR OCE EUR MUN EUR ASI ASI MUN ASI ASI EUR MUN EUR MUN SOU EUR EUR MUN MUN MUN MUN MUN MUN N/C EUR EUR EUR |
Selecciones Nacionales |
SOU EUR EUR ASI AFR N/C OCE EUR N/C N/C N/C N/C MUN N/C SOU OCE EUR SOU EUR EUR MUN EUR |
Super Liga - 2021/2022
- 100% 195 / 195 Partidos
- Victoria equipo casa 42.56%
- Empates 25.64%
- Victoria equipo visitante 31.79%
- Más de 1.5 72.31%
- Más de 2.5 49.23%
- Más de 3.5 28.72%
- Goles 513
- Goles/Partido 2.63
- Goles/Partido (casa) 1.46
- Goles/Partido (visitante) 1.17
- Ambos equipos marcan 49.74%
- Goles después de los 80' 16.57%
Todavía no hay programación TV disponible para US
(cambiar)