Competición
Liga S 2019
Singapore
Partidos
Temporada Regular | |||||||||
sáb | 02.mar.2019 - 04:30 | Geylang International | 1-0 | Albirex Niigata S | Part1 | ||||
sáb | 02.mar.2019 - 04:30 | Young Lions | 1-4 | Balestier Khalsa | Part1 | ||||
dom | 03.mar.2019 - 04:30 | Home United | 0-1 | DPMM FC | Part1 | 1 | |||
dom | 03.mar.2019 - 04:30 | Hougang United | 1-5 | Tampines Rovers | Part1 | 1 | |||
vie | 08.mar.2019 - 06:45 | Tampines Rovers | 5-1 | Home United | Part1 | 10 | |||
sáb | 09.mar.2019 - 04:30 | Balestier Khalsa | 0-1 | Hougang United | Part1 | 2 | |||
sáb | 09.mar.2019 - 07:15 | DPMM FC | 3-0 | Geylang International | Part1 | ||||
vie | 15.mar.2019 - 06:45 | Albirex Niigata S | 0-0 | DPMM FC | Part1 | ||||
sáb | 16.mar.2019 - 04:30 | Geylang International | 0-1 | Tampines Rovers | Part1 | 1 | |||
sáb | 16.mar.2019 - 04:30 | Hougang United | 5-1 | Warriors | Part1 | 2 | |||
dom | 17.mar.2019 - 04:30 | Home United | 0-0 | Balestier Khalsa | Part2 | 2 | |||
vie | 29.mar.2019 - 06:45 | Tampines Rovers | 0-0 | Albirex Niigata S | Part2 | ||||
sáb | 30.mar.2019 - 04:30 | Warriors | 0-3 | Home United | Part2 | 3 | |||
dom | 31.mar.2019 - 04:30 | Young Lions | 2-1 | Hougang United | Part2 | ||||
dom | 31.mar.2019 - 04:30 | Balestier Khalsa | 3-0 | Geylang International | Part2 | ||||
vie | 05.abr.2019 - 06:45 | Geylang International | 5-2 | Warriors | Part2 | 8 | |||
sáb | 06.abr.2019 - 04:30 | Home United | 2-1 | Young Lions | Part2 | ||||
sáb | 06.abr.2019 - 04:30 | Albirex Niigata S | 2-1 | Balestier Khalsa | Part2 | ||||
dom | 07.abr.2019 - 07:15 | DPMM FC | 2-1 | Tampines Rovers | Part2 | ||||
vie | 12.abr.2019 - 06:45 | Hougang United | 1-0 | Home United | Part3 | 12 | |||
sáb | 13.abr.2019 - 04:30 | Balestier Khalsa | 1-7 | DPMM FC | Part3 | 3 | |||
sáb | 13.abr.2019 - 04:30 | Warriors | 1-2 | Albirex Niigata S | Part3 | ||||
dom | 14.abr.2019 - 04:30 | Young Lions | 0-1 | Geylang International | Part3 | ||||
sáb | 20.abr.2019 - 04:30 | Hougang United | 4-1 | Geylang International | Part3 | 3 | |||
sáb | 20.abr.2019 - 07:15 | DPMM FC | 4-2 | Warriors | Part3 | 1 | |||
dom | 21.abr.2019 - 04:30 | Balestier Khalsa | 1-1 | Tampines Rovers | Part3 | 2 | |||
dom | 21.abr.2019 - 04:30 | Albirex Niigata S | 2-1 | Young Lions | Part3 | ||||
mié | 24.abr.2019 - 06:45 | Home United | 3-0 | Geylang International | Part3 | 4 | |||
mié | 24.abr.2019 - 06:45 | Warriors | 1-1 | Tampines Rovers | Part3 | 3 | |||
mié | 24.abr.2019 - 06:45 | Hougang United | 4-2 | Albirex Niigata S | Part4 | ||||
mié | 24.abr.2019 - 07:15 | DPMM FC | 0-0 | Young Lions | Part4 | 4 | |||
sáb | 27.abr.2019 - 04:30 | Albirex Niigata S | 4-0 | Home United | Part4 | ||||
dom | 28.abr.2019 - 04:30 | Balestier Khalsa | 2-1 | Warriors | Part4 | 1 | |||
dom | 28.abr.2019 - 07:15 | DPMM FC | 3-2 | Hougang United | Part4 | ||||
vie | 03.may.2019 - 06:45 | Balestier Khalsa | 0-1 | Young Lions | Part4 | 11 | |||
sáb | 04.may.2019 - 07:15 | DPMM FC | 2-0 | Home United | Part4 | ||||
dom | 05.may.2019 - 04:30 | Albirex Niigata S | 2-0 | Geylang International | Part4 | ||||
dom | 05.may.2019 - 04:30 | Tampines Rovers | 3-3 | Hougang United | Part4 | 1 | |||
sáb | 11.may.2019 - 07:30 | Geylang International | 1-3 | DPMM FC | Part5 | ||||
sáb | 11.may.2019 - 07:30 | Young Lions | 0-2 | Warriors | Part5 | ||||
dom | 12.may.2019 - 07:30 | Hougang United | 1-0 | Balestier Khalsa | Part5 | ||||
vie | 17.may.2019 - 07:30 | Warriors | 2-0 | Young Lions | Part2 | 3 | |||
vie | 24.may.2019 - 07:30 | Albirex Niigata S | 0-0 | DPMM FC | Part5 | ||||
sáb | 25.may.2019 - 07:30 | Warriors | 3-2 | Hougang United | Part5 | 1 | |||
sáb | 25.may.2019 - 07:30 | Tampines Rovers | 1-1 | Geylang International | Part5 | 3 | |||
dom | 26.may.2019 - 07:30 | Balestier Khalsa | 2-4 | Home United | Part5 | 1 | |||
mié | 29.may.2019 - 07:30 | Tampines Rovers | 4-0 | Young Lions | Part4 | 17 | |||
sáb | 15.jun.2019 - 04:30 | Home United | 4-4 | Warriors | Part5 | ||||
sáb | 15.jun.2019 - 04:30 | Albirex Niigata S | 3-1 | Tampines Rovers | Part5 | ||||
dom | 16.jun.2019 - 04:30 | Geylang International | 5-0 | Balestier Khalsa | Part6 | ||||
vie | 21.jun.2019 - 06:45 | Balestier Khalsa | 1-3 | Albirex Niigata S | Part6 | ||||
sáb | 22.jun.2019 - 05:10 | Tampines Rovers | 3-1 | DPMM FC | Part6 | 4 | |||
dom | 23.jun.2019 - 04:30 | Warriors | 1-2 | Geylang International | Part6 | 2 | |||
vie | 28.jun.2019 - 07:15 | DPMM FC | 2-1 | Balestier Khalsa | Part6 | 9 | |||
sáb | 29.jun.2019 - 04:30 | Home United | 0-2 | Hougang United | Part6 | 4 | |||
sáb | 29.jun.2019 - 04:30 | Geylang International | 1-2 | Young Lions | Part6 | 5 | |||
dom | 30.jun.2019 - 04:30 | Albirex Niigata S | 1-0 | Warriors | Part6 | ||||
mié | 03.jul.2019 - 06:45 | Young Lions | 0-1 | Home United | Part6 | 6 | |||
vie | 05.jul.2019 - 06:45 | Geylang International | 2-2 | Hougang United | Part7 | 43 | |||
sáb | 06.jul.2019 - 04:30 | Young Lions | 1-2 | Albirex Niigata S | Part6 | ||||
sáb | 06.jul.2019 - 05:00 | Warriors | 3-3 | DPMM FC | Part7 | 20 | |||
dom | 07.jul.2019 - 04:30 | Tampines Rovers | 4-2 | Balestier Khalsa | Part7 | 2 | |||
mié | 10.jul.2019 - 06:45 | Hougang United | 0-1 | Young Lions | Part7 | 61 | |||
vie | 12.jul.2019 - 06:45 | Geylang International | 2-3 | Home United | Part7 | 18 | |||
sáb | 13.jul.2019 - 04:30 | Young Lions | 0-1 | DPMM FC | Part7 | 16 | |||
sáb | 13.jul.2019 - 04:30 | Albirex Niigata S | 1-2 | Hougang United | Part7 | ||||
dom | 14.jul.2019 - 04:30 | Tampines Rovers | 1-2 | Warriors | Part7 | 13 | |||
jue | 18.jul.2019 - 06:45 | Young Lions | 1-1 | Tampines Rovers | Part7 | 5 | |||
jue | 18.jul.2019 - 06:45 | Home United | 3-3 | Albirex Niigata S | Part8 | ||||
vie | 19.jul.2019 - 06:45 | Hougang United | 3-1 | DPMM FC | Part7 | 23 | |||
vie | 19.jul.2019 - 06:45 | Warriors | 3-3 | Balestier Khalsa | Part8 | 18 | |||
mar | 23.jul.2019 - 06:45 | Home United | 2-4 | Tampines Rovers | Part5 | 37 | |||
vie | 26.jul.2019 - 06:45 | Geylang International | 1-0 | Albirex Niigata S | Part8 | ||||
sáb | 27.jul.2019 - 04:30 | Home United | 1-0 | DPMM FC | Part8 | 11 | |||
sáb | 27.jul.2019 - 04:30 | Hougang United | 2-4 | Tampines Rovers | Part8 | 10 | |||
dom | 28.jul.2019 - 04:30 | Young Lions | 1-0 | Balestier Khalsa | Part8 | ||||
vie | 02.ago.2019 - 07:15 | DPMM FC | 3-0 | Geylang International | Part8 | 10 | |||
sáb | 03.ago.2019 - 04:30 | Tampines Rovers | 3-0 | Home United | Part8 | 21 | |||
sáb | 03.ago.2019 - 04:30 | Warriors | 2-0 | Young Lions | Part8 | 5 | |||
dom | 04.ago.2019 - 04:30 | Balestier Khalsa | 3-4 | Hougang United | Part8 | ||||
mié | 07.ago.2019 - 06:45 | Young Lions | 1-1 | DPMM FC | Part11 | 20 | |||
mar | 13.ago.2019 - 06:45 | Hougang United | 3-1 | Warriors | Part9 | 2 | |||
mié | 14.ago.2019 - 06:45 | Home United | 1-3 | Balestier Khalsa | Part9 | ||||
mié | 14.ago.2019 - 06:45 | Geylang International | 2-1 | Tampines Rovers | Part9 | ||||
sáb | 17.ago.2019 - 04:30 | Warriors | 1-3 | Home United | Part9 | 3 | |||
dom | 18.ago.2019 - 04:30 | Tampines Rovers | 2-0 | Albirex Niigata S | Part9 | ||||
dom | 18.ago.2019 - 04:30 | Balestier Khalsa | 3-4 | Geylang International | Part9 | 2 | |||
dom | 18.ago.2019 - 04:30 | Young Lions | 2-4 | Hougang United | Part9 | 5 | |||
mar | 27.ago.2019 - 06:45 | Hougang United | 1-1 | Albirex Niigata S | Part11 | ||||
vie | 30.ago.2019 - 06:45 | Young Lions | 1-2 | Geylang International | Part10 | 6 | |||
sáb | 31.ago.2019 - 04:30 | Warriors | 2-1 | Albirex Niigata S | Part10 | ||||
dom | 01.sep.2019 - 04:30 | Hougang United | 2-0 | Home United | Part10 | 4 | |||
dom | 01.sep.2019 - 04:30 | Balestier Khalsa | 1-4 | DPMM FC | Part10 | 4 | |||
mar | 10.sep.2019 - 07:15 | DPMM FC | 2-0 | Albirex Niigata S | Part9 | ||||
sáb | 14.sep.2019 - 04:30 | Tampines Rovers | 3-3 | Balestier Khalsa | Part10 | 15 | |||
sáb | 14.sep.2019 - 07:15 | DPMM FC | 3-0 | Warriors | Part10 | 4 | |||
dom | 15.sep.2019 - 04:30 | Albirex Niigata S | 4-1 | Young Lions | Part10 | ||||
dom | 15.sep.2019 - 04:30 | Geylang International | 4-4 | Hougang United | Part10 | 2 | |||
mié | 18.sep.2019 - 06:45 | Albirex Niigata S | 2-0 | Balestier Khalsa | Part9 | ||||
mié | 18.sep.2019 - 06:45 | Geylang International | 4-3 | Warriors | Part9 | 5 | |||
mié | 18.sep.2019 - 06:45 | Home United | 0-3 | Young Lions | Part10 | 5 | |||
mié | 18.sep.2019 - 07:15 | DPMM FC | 0-1 | Tampines Rovers | Part10 | ||||
sáb | 21.sep.2019 - 04:30 | Home United | 3-2 | Geylang International | Part11 | 7 | |||
dom | 22.sep.2019 - 04:30 | Warriors | 0-1 | Tampines Rovers | Part11 | 4 | |||
dom | 29.sep.2019 - 07:15 | Balestier Khalsa | 3-3 | Warriors | Part11 | 2 | |||
dom | 29.sep.2019 - 07:15 | DPMM FC | 5-4 | Hougang United | Part11 | 6 | |||
dom | 29.sep.2019 - 07:15 | Albirex Niigata S | 1-0 | Home United | Part11 | ||||
dom | 29.sep.2019 - 07:15 | Tampines Rovers | 1-1 | Young Lions | Part11 | 1 |
Competiciones de fútbol
Competiciones nacionales de clubes |
MEX COL ARG PER BRA CRI PAN URY GTM BOL PRY ESP GBR DEU ITA AGO ALB ARE ARM AUS AUT AZE BEL BGR BIH BLR CAN CHE CHL CHN CYP CZE DNK DZA ECU EGY EST FIN FRA GBR GHA GRC HKG HND HRV HUN IDN IND IRL IRL IRN IRQ ISL ISR JAM JPN KAZ KOR LTU LUX LVA MDA MLT MOZ MYS NGA NLD NOR NZL POL PRT QAT ROU RUS SAU SGP SLV SRB STP SVK SVN SWE THA TUN TUR UKR USA VEN VNM WAL ZAF AFR EUR MUN MUN EUR |
Competiciones internacionales de clubes |
SOU EUR MUN MUN SOU SOU SOU MUN MUN MUN MUN AFR N/C MUN EUR EUR EUR EUR N/C ASI ASI ASI ASI N/C AFR OCE MUN MUN MUN ASI N/C ASI AFR AFR MUN ASI AFR EUR MUN EUR ASI ASI MUN ASI ASI EUR MUN EUR MUN SOU EUR EUR MUN MUN MUN MUN MUN MUN N/C EUR EUR EUR |
Selecciones Nacionales |
SOU EUR EUR ASI AFR N/C OCE EUR N/C OCE N/C N/C N/C MUN N/C SOU OCE EUR SOU EUR EUR MUN EUR |
Liga S - 2019
- 100% 108 / 108 Partidos
- Victoria equipo casa 47.22%
- Empates 19.44%
- Victoria equipo visitante 33.33%
- Más de 1.5 78.7%
- Más de 2.5 62.96%
- Más de 3.5 40.74%
- Goles 370
- Goles/Partido 3.43
- Goles/Partido (casa) 1.89
- Goles/Partido (visitante) 1.54
- Ambos equipos marcan 59.26%
- Goles después de los 80' 18.11%
Todavía no hay programación TV disponible para US
(cambiar)