Competición
II Divisao 2015/2016
Portugal
Partidos
Group E | |||||||||
sáb | 22.ago.2015 - 09:00 | Praiense | 3-2 | Sabugal | Part1 | ||||
Group C | |||||||||
sáb | 22.ago.2015 - 10:00 | Sousense | 1-2 | Coimbrões | Part1 | ||||
Group E | |||||||||
dom | 23.ago.2015 - 09:00 | Angrense | 2-1 | Ideal | Part1 | ||||
Group A | |||||||||
dom | 23.ago.2015 - 11:00 | Bragança | 1-1 | Os Limianos | Part1 | ||||
dom | 23.ago.2015 - 11:00 | Pedras Salgadas | 1-0 | Vianense | Part1 | ||||
dom | 23.ago.2015 - 11:00 | Vilaverdense | 2-1 | Mirandela | Part1 | ||||
dom | 23.ago.2015 - 11:00 | Neves | 1-2 | Marítimo II | Part1 | ||||
dom | 23.ago.2015 - 11:00 | Minas de Argozelo | 3-3 | Camacha | Part1 | ||||
Group B | |||||||||
dom | 23.ago.2015 - 11:00 | Felgueiras 1932 | 0-2 | AR São Martinho | Part1 | ||||
dom | 23.ago.2015 - 11:00 | Torcatense | 1-2 | Trofense | Part1 | ||||
dom | 23.ago.2015 - 11:00 | Varzim II | 2-2 | Oliveirense | Part1 | ||||
dom | 23.ago.2015 - 11:00 | Mondinense | 3-0 | Arões | Part1 | ||||
dom | 23.ago.2015 - 11:00 | Vizela | 1-1 | Fafe | Part1 | ||||
Group G | |||||||||
dom | 23.ago.2015 - 11:00 | Coruchense | 1-2 | Atlético Malveira | Part1 | ||||
dom | 23.ago.2015 - 11:00 | Casa Pia | 3-0 | Eléctrico | Part1 | ||||
dom | 23.ago.2015 - 11:00 | Torreense | 3-0 | Sintrense | Part1 | ||||
dom | 23.ago.2015 - 11:00 | Loures | 0-0 | 1º Dezembro | Part1 | ||||
Group D | |||||||||
dom | 23.ago.2015 - 11:00 | Sanjoanense | 1-2 | Lusitania FC Lourosa | Part1 | ||||
dom | 23.ago.2015 - 11:00 | Gafanha | 0-0 | Cesarense | Part1 | ||||
dom | 23.ago.2015 - 11:00 | Lusitano FCV | 4-0 | Bustelo | Part1 | ||||
dom | 23.ago.2015 - 11:00 | Mortágua | 2-2 | Oliveira de Frades | Part1 | ||||
dom | 23.ago.2015 - 11:00 | Anadia | 0-1 | Estarreja | Part1 | ||||
Group C | |||||||||
dom | 23.ago.2015 - 11:00 | Pedras Rubras | 1-0 | Cinfães | Part1 | ||||
dom | 23.ago.2015 - 11:00 | Salgueiros | 0-1 | Sobrado | Part1 | ||||
dom | 23.ago.2015 - 11:00 | Gondomar | 3-0 | Vila Real | Part1 | ||||
dom | 23.ago.2015 - 11:00 | Amarante | 1-1 | Tirsense | Part1 | ||||
Group H | |||||||||
dom | 23.ago.2015 - 11:00 | Cova Piedade | 1-0 | Louletano | Part1 | ||||
dom | 23.ago.2015 - 11:00 | Juventude Évora | 1-1 | FC Castrense | Part1 | ||||
dom | 23.ago.2015 - 11:00 | Atlético Reguengos | 0-1 | Almancilense | Part1 | ||||
dom | 23.ago.2015 - 11:00 | Pinhalnovense | 0-2 | Lusitano VRSA | Part1 | ||||
dom | 23.ago.2015 - 11:00 | FC Barreirense | 0-0 | Moura | Part1 | ||||
Group F | |||||||||
dom | 23.ago.2015 - 11:00 | Peniche | 2-1 | Crato | Part1 | ||||
dom | 23.ago.2015 - 11:00 | Vitória de Sernache | 0-0 | Benfica Castelo Branco | Part1 | ||||
dom | 23.ago.2015 - 11:00 | Águias do Moradal | 0-1 | União de Leiria | Part1 | ||||
dom | 23.ago.2015 - 11:00 | Alcanenense | 2-0 | Naval 1º de Maio | Part1 | ||||
dom | 23.ago.2015 - 11:00 | Sertanense | 1-2 | Caldas | Part1 | ||||
Group E | |||||||||
dom | 23.ago.2015 - 11:00 | AD Nogueirense | 0-3 | Oliveira Hospital | Part1 | ||||
dom | 23.ago.2015 - 11:00 | Pampilhosa | 2-0 | Acad. Coimbra/S.Futebol | Part10 | ||||
Group G | |||||||||
dom | 23.ago.2015 - 12:30 | Sacavenense | 2-2 | Real | Part1 | ||||
Group E | |||||||||
dom | 30.ago.2015 - 09:00 | Ideal | 5-0 | Acad. Coimbra/S.Futebol | Part2 | ||||
Group A | |||||||||
dom | 30.ago.2015 - 10:00 | Camacha | 0-0 | Neves | Part2 | ||||
dom | 30.ago.2015 - 10:00 | Marítimo II | 0-0 | Vilaverdense | Part2 | ||||
Group E | |||||||||
dom | 30.ago.2015 - 10:00 | Operário | 1-3 | Praiense | Part2 | ||||
Group A | |||||||||
dom | 30.ago.2015 - 11:00 | Os Limianos | 2-0 | Minas de Argozelo | Part2 | ||||
dom | 30.ago.2015 - 11:00 | Vianense | 1-1 | Bragança | Part2 | ||||
dom | 30.ago.2015 - 11:00 | Mirandela | 2-1 | Pedras Salgadas | Part2 | ||||
Group B | |||||||||
dom | 30.ago.2015 - 11:00 | AR São Martinho | 0-1 | Vizela | Part2 | ||||
dom | 30.ago.2015 - 11:00 | Trofense | 1-2 | Felgueiras 1932 | Part2 | ||||
dom | 30.ago.2015 - 11:00 | Oliveirense | 2-0 | Torcatense | Part2 | ||||
dom | 30.ago.2015 - 11:00 | Arões | 3-1 | Varzim II | Part2 | ||||
dom | 30.ago.2015 - 11:00 | Fafe | 6-1 | Mondinense | Part2 | ||||
Group G | |||||||||
dom | 30.ago.2015 - 11:00 | Atlético Malveira | 1-1 | Sacavenense | Part2 | ||||
dom | 30.ago.2015 - 11:00 | Eléctrico | 1-0 | Coruchense | Part2 | ||||
dom | 30.ago.2015 - 11:00 | Sintrense | 1-1 | Casa Pia | Part2 | ||||
dom | 30.ago.2015 - 11:00 | 1º Dezembro | 3-0 | Torreense | Part2 | ||||
dom | 30.ago.2015 - 11:00 | Real | 0-1 | Loures | Part2 | ||||
Group D | |||||||||
dom | 30.ago.2015 - 11:00 | Cesarense | 1-1 | Lusitano FCV | Part2 | ||||
dom | 30.ago.2015 - 11:00 | Bustelo | 0-1 | Anadia | Part2 | ||||
dom | 30.ago.2015 - 11:00 | Lusitania FC Lourosa | 0-0 | Gafanha | Part2 | ||||
dom | 30.ago.2015 - 11:00 | Estarreja | 1-1 | Mortágua | Part2 | ||||
dom | 30.ago.2015 - 11:00 | Oliveira de Frades | 1-2 | Sanjoanense | Part2 | ||||
Group C | |||||||||
dom | 30.ago.2015 - 11:00 | Cinfães | 2-1 | Amarante | Part2 | ||||
dom | 30.ago.2015 - 11:00 | Sobrado | 0-4 | Pedras Rubras | Part2 | ||||
dom | 30.ago.2015 - 11:00 | Coimbrões | 1-0 | Salgueiros | Part2 | ||||
dom | 30.ago.2015 - 11:00 | Vila Real | 2-0 | Sousense | Part2 | ||||
dom | 30.ago.2015 - 11:00 | Tirsense | 0-1 | Gondomar | Part2 | ||||
Group H | |||||||||
dom | 30.ago.2015 - 11:00 | Louletano | 2-1 | FC Barreirense | Part2 | ||||
dom | 30.ago.2015 - 11:00 | FC Castrense | 1-0 | Cova Piedade | Part2 | ||||
dom | 30.ago.2015 - 11:00 | Almancilense | 1-1 | Juventude Évora | Part2 | ||||
dom | 30.ago.2015 - 11:00 | Lusitano VRSA | 0-0 | Atlético Reguengos | Part2 | ||||
dom | 30.ago.2015 - 11:00 | Moura | 2-1 | Pinhalnovense | Part2 | ||||
Group F | |||||||||
dom | 30.ago.2015 - 11:00 | Benfica Castelo Branco | 2-1 | Águias do Moradal | Part2 | ||||
dom | 30.ago.2015 - 11:00 | União de Leiria | 1-0 | Sertanense | Part2 | ||||
dom | 30.ago.2015 - 11:00 | Crato | 1-1 | Vitória de Sernache | Part2 | ||||
dom | 30.ago.2015 - 11:00 | Caldas | 3-0 | Alcanenense | Part2 | ||||
dom | 30.ago.2015 - 11:00 | Naval 1º de Maio | 2-1 | Peniche | Part2 | ||||
Group E | |||||||||
dom | 30.ago.2015 - 11:00 | Sabugal | 0-2 | AD Nogueirense | Part2 | ||||
dom | 30.ago.2015 - 11:00 | Pampilhosa | 2-1 | Tourizense | Part2 | ||||
sáb | 12.sep.2015 - 09:00 | Praiense | 1-1 | Pampilhosa | Part3 | ||||
sáb | 12.sep.2015 - 11:00 | AD Nogueirense | 1-0 | Angrense | Part3 | ||||
Group A | |||||||||
dom | 13.sep.2015 - 11:00 | Bragança | 1-0 | Mirandela | Part3 | ||||
dom | 13.sep.2015 - 11:00 | Vilaverdense | 2-1 | Camacha | Part3 | ||||
dom | 13.sep.2015 - 11:00 | Minas de Argozelo | 2-4 | Neves | Part3 | ||||
dom | 13.sep.2015 - 11:00 | Os Limianos | 1-1 | Vianense | Part3 | ||||
dom | 13.sep.2015 - 11:00 | Pedras Salgadas | 1-0 | Marítimo II | Part3 | ||||
Group B | |||||||||
dom | 13.sep.2015 - 11:00 | AR São Martinho | 0-3 | Trofense | Part3 | ||||
dom | 13.sep.2015 - 11:00 | Felgueiras 1932 | 0-3 | Oliveirense | Part3 | ||||
dom | 13.sep.2015 - 11:00 | Torcatense | 0-0 | Arões | Part3 | ||||
dom | 13.sep.2015 - 11:00 | Varzim II | 0-4 | Fafe | Part3 | ||||
dom | 13.sep.2015 - 11:00 | Vizela | 0-3 | Mondinense | Part3 | ||||
Group G | |||||||||
dom | 13.sep.2015 - 11:00 | Atlético Malveira | 5-2 | Eléctrico | Part3 | ||||
dom | 13.sep.2015 - 11:00 | Coruchense | 1-2 | Sintrense | Part3 | ||||
dom | 13.sep.2015 - 11:00 | Casa Pia | 0-0 | 1º Dezembro | Part3 | ||||
dom | 13.sep.2015 - 11:00 | Torreense | 3-0 | Real | Part3 | ||||
dom | 13.sep.2015 - 11:00 | Sacavenense | 3-0 | Loures | Part3 | ||||
Group D | |||||||||
dom | 13.sep.2015 - 11:00 | Gafanha | 1-3 | Lusitano FCV | Part3 | ||||
dom | 13.sep.2015 - 11:00 | Anadia | 2-1 | Cesarense | Part3 | ||||
dom | 13.sep.2015 - 11:00 | Lusitania FC Lourosa | 0-3 | Oliveira de Frades | Part3 | ||||
dom | 13.sep.2015 - 11:00 | Mortágua | 2-1 | Bustelo | Part3 | ||||
dom | 13.sep.2015 - 11:00 | Sanjoanense | 2-2 | Estarreja | Part3 | ||||
Group C | |||||||||
dom | 13.sep.2015 - 11:00 | Cinfães | 3-0 | Sobrado | Part3 | ||||
dom | 13.sep.2015 - 11:00 | Pedras Rubras | 1-1 | Coimbrões | Part3 | ||||
dom | 13.sep.2015 - 11:00 | Salgueiros | 3-1 | Vila Real | Part3 | ||||
dom | 13.sep.2015 - 11:00 | Sousense | 0-0 | Tirsense | Part3 | ||||
dom | 13.sep.2015 - 11:00 | Amarante | 0-3 | Gondomar | Part3 | ||||
Group H | |||||||||
dom | 13.sep.2015 - 11:00 | Louletano | 1-2 | FC Castrense | Part3 | ||||
dom | 13.sep.2015 - 11:00 | Cova Piedade | 1-2 | Almancilense | Part3 | ||||
dom | 13.sep.2015 - 11:00 | Juventude Évora | 2-1 | Lusitano VRSA | Part3 | ||||
dom | 13.sep.2015 - 11:00 | Atlético Reguengos | 1-0 | Moura | Part3 | ||||
dom | 13.sep.2015 - 11:00 | FC Barreirense | 3-1 | Pinhalnovense | Part3 | ||||
Group F | |||||||||
dom | 13.sep.2015 - 11:00 | Vitória de Sernache | 0-0 | Águias do Moradal | Part3 | ||||
dom | 13.sep.2015 - 11:00 | Sertanense | 1-1 | Benfica Castelo Branco | Part3 | ||||
dom | 13.sep.2015 - 11:00 | Crato | 1-0 | Naval 1º de Maio | Part3 | ||||
dom | 13.sep.2015 - 11:00 | Alcanenense | 0-2 | União de Leiria | Part3 | ||||
dom | 13.sep.2015 - 11:00 | Peniche | 0-2 | Caldas | Part3 | ||||
Group E | |||||||||
dom | 13.sep.2015 - 11:00 | Acad. Coimbra/S.Futebol | 2-3 | Oliveira Hospital | Part3 | ||||
dom | 13.sep.2015 - 11:30 | Tourizense | 0-3 | Ideal | Part3 | ||||
mié | 16.sep.2015 - 12:00 | Sabugal | 0-3 | Operário | Part3 | ||||
sáb | 19.sep.2015 - 09:00 | Angrense | 3-1 | Acad. Coimbra/S.Futebol | Part4 | ||||
dom | 20.sep.2015 - 08:00 | AD Nogueirense | 1-7 | Operário | Part13 | ||||
Group A | |||||||||
dom | 20.sep.2015 - 09:00 | Vianense | 1-1 | Minas de Argozelo | Part4 | ||||
dom | 20.sep.2015 - 09:00 | Mirandela | 1-1 | Os Limianos | Part4 | ||||
dom | 20.sep.2015 - 09:00 | Neves | 1-2 | Vilaverdense | Part4 | ||||
Group B | |||||||||
dom | 20.sep.2015 - 09:00 | Trofense | 1-1 | Vizela | Part4 | ||||
dom | 20.sep.2015 - 09:00 | Oliveirense | 1-0 | AR São Martinho | Part4 | ||||
dom | 20.sep.2015 - 09:00 | Arões | 0-1 | Felgueiras 1932 | Part4 | ||||
dom | 20.sep.2015 - 09:00 | Fafe | 6-0 | Torcatense | Part4 | ||||
dom | 20.sep.2015 - 09:00 | Mondinense | 1-0 | Varzim II | Part4 | ||||
Group G | |||||||||
dom | 20.sep.2015 - 09:00 | Eléctrico | 1-0 | Sacavenense | Part4 | ||||
dom | 20.sep.2015 - 09:00 | Sintrense | 2-0 | Atlético Malveira | Part4 | ||||
dom | 20.sep.2015 - 09:00 | 1º Dezembro | 4-0 | Coruchense | Part4 | ||||
dom | 20.sep.2015 - 09:00 | Real | 2-0 | Casa Pia | Part4 | ||||
dom | 20.sep.2015 - 09:00 | Loures | 0-0 | Torreense | Part4 | ||||
Group D | |||||||||
dom | 20.sep.2015 - 09:00 | Cesarense | 5-0 | Mortágua | Part4 | ||||
dom | 20.sep.2015 - 09:00 | Lusitano FCV | 2-2 | Anadia | Part4 | ||||
dom | 20.sep.2015 - 09:00 | Bustelo | 1-2 | Sanjoanense | Part4 | ||||
dom | 20.sep.2015 - 09:00 | Estarreja | 1-0 | Lusitania FC Lourosa | Part4 | ||||
dom | 20.sep.2015 - 09:00 | Oliveira de Frades | 4-2 | Gafanha | Part4 | ||||
Group C | |||||||||
dom | 20.sep.2015 - 09:00 | Sobrado | 2-1 | Amarante | Part4 | ||||
dom | 20.sep.2015 - 09:00 | Coimbrões | 1-1 | Cinfães | Part4 | ||||
dom | 20.sep.2015 - 09:00 | Vila Real | 0-2 | Pedras Rubras | Part4 | ||||
dom | 20.sep.2015 - 09:00 | Tirsense | 3-3 | Salgueiros | Part4 | ||||
dom | 20.sep.2015 - 09:00 | Gondomar | 0-1 | Sousense | Part4 | ||||
Group H | |||||||||
dom | 20.sep.2015 - 09:00 | FC Castrense | 1-2 | FC Barreirense | Part4 | ||||
dom | 20.sep.2015 - 09:00 | Almancilense | 4-3 | Louletano | Part4 | ||||
dom | 20.sep.2015 - 09:00 | Lusitano VRSA | 0-2 | Cova Piedade | Part4 | ||||
dom | 20.sep.2015 - 09:00 | Moura | 1-1 | Juventude Évora | Part4 | ||||
dom | 20.sep.2015 - 09:00 | Pinhalnovense | 1-0 | Atlético Reguengos | Part4 | ||||
Group F | |||||||||
dom | 20.sep.2015 - 09:00 | Benfica Castelo Branco | 3-0 | Alcanenense | Part4 | ||||
dom | 20.sep.2015 - 09:00 | Águias do Moradal | 2-2 | Sertanense | Part4 | ||||
dom | 20.sep.2015 - 09:00 | União de Leiria | 1-0 | Peniche | Part4 | ||||
dom | 20.sep.2015 - 09:00 | Caldas | 2-2 | Crato | Part4 | ||||
dom | 20.sep.2015 - 09:00 | Naval 1º de Maio | 4-1 | Vitória de Sernache | Part4 | ||||
Group E | |||||||||
dom | 20.sep.2015 - 09:00 | Pampilhosa | 2-1 | Sabugal | Part4 | ||||
dom | 20.sep.2015 - 09:00 | Ideal | 2-0 | Praiense | Part4 | ||||
dom | 20.sep.2015 - 09:00 | Oliveira Hospital | 1-0 | Tourizense | Part4 | ||||
Group A | |||||||||
dom | 20.sep.2015 - 10:00 | Marítimo II | 0-2 | Bragança | Part4 | ||||
dom | 20.sep.2015 - 10:00 | Camacha | 0-2 | Pedras Salgadas | Part4 | ||||
Group C | |||||||||
dom | 27.sep.2015 - 09:00 | Cinfães | 1-1 | Vila Real | Part5 | ||||
Group A | |||||||||
sáb | 03.oct.2015 - 09:00 | Vianense | 0-2 | Mirandela | Part5 | ||||
sáb | 03.oct.2015 - 09:00 | Minas de Argozelo | 2-2 | Vilaverdense | Part5 | ||||
sáb | 03.oct.2015 - 09:00 | Os Limianos | 1-0 | Marítimo II | Part5 | ||||
sáb | 03.oct.2015 - 09:00 | Bragança | 3-0 | Camacha | Part5 | ||||
sáb | 03.oct.2015 - 09:00 | Pedras Salgadas | 3-4 | Neves | Part5 | ||||
Group B | |||||||||
sáb | 03.oct.2015 - 09:00 | Trofense | 2-1 | Oliveirense | Part5 | ||||
sáb | 03.oct.2015 - 09:00 | AR São Martinho | 2-1 | Arões | Part5 | ||||
sáb | 03.oct.2015 - 09:00 | Felgueiras 1932 | 3-3 | Fafe | Part5 | ||||
sáb | 03.oct.2015 - 09:00 | Torcatense | 1-0 | Mondinense | Part5 | ||||
sáb | 03.oct.2015 - 09:00 | Vizela | 1-0 | Varzim II | Part5 | ||||
Group G | |||||||||
sáb | 03.oct.2015 - 09:00 | Eléctrico | 1-2 | Sintrense | Part5 | ||||
sáb | 03.oct.2015 - 09:00 | Atlético Malveira | 0-0 | 1º Dezembro | Part5 | ||||
sáb | 03.oct.2015 - 09:00 | Coruchense | 0-1 | Real | Part5 | ||||
sáb | 03.oct.2015 - 09:00 | Casa Pia | 1-1 | Loures | Part5 | ||||
sáb | 03.oct.2015 - 09:00 | Sacavenense | 2-0 | Torreense | Part5 | ||||
Group D | |||||||||
sáb | 03.oct.2015 - 09:00 | Gafanha | 2-3 | Anadia | Part5 | ||||
sáb | 03.oct.2015 - 09:00 | Mortágua | 1-6 | Lusitano FCV | Part5 | ||||
sáb | 03.oct.2015 - 09:00 | Oliveira de Frades | 3-3 | Estarreja | Part5 | ||||
sáb | 03.oct.2015 - 09:00 | Sanjoanense | 1-2 | Cesarense | Part5 | ||||
sáb | 03.oct.2015 - 09:00 | Lusitania FC Lourosa | 4-2 | Bustelo | Part5 | ||||
Group C | |||||||||
sáb | 03.oct.2015 - 09:00 | Sobrado | 1-1 | Coimbrões | Part5 | ||||
sáb | 03.oct.2015 - 09:00 | Pedras Rubras | 1-1 | Tirsense | Part5 | ||||
sáb | 03.oct.2015 - 09:00 | Salgueiros | 1-2 | Gondomar | Part5 | ||||
sáb | 03.oct.2015 - 09:00 | Amarante | 2-2 | Sousense | Part5 | ||||
Group H | |||||||||
sáb | 03.oct.2015 - 09:00 | FC Castrense | 1-1 | Almancilense | Part5 | ||||
sáb | 03.oct.2015 - 09:00 | Louletano | 0-1 | Lusitano VRSA | Part5 | ||||
sáb | 03.oct.2015 - 09:00 | Cova Piedade | 1-0 | Moura | Part5 | ||||
sáb | 03.oct.2015 - 09:00 | Juventude Évora | 3-1 | Pinhalnovense | Part5 | ||||
sáb | 03.oct.2015 - 09:00 | FC Barreirense | 1-1 | Atlético Reguengos | Part5 | ||||
Group F | |||||||||
sáb | 03.oct.2015 - 09:00 | Vitória de Sernache | 0-2 | Sertanense | Part5 | ||||
sáb | 03.oct.2015 - 09:00 | Alcanenense | 4-3 | Águias do Moradal | Part5 | ||||
sáb | 03.oct.2015 - 09:00 | Naval 1º de Maio | 1-1 | Caldas | Part5 | ||||
sáb | 03.oct.2015 - 09:00 | Peniche | 0-0 | Benfica Castelo Branco | Part5 | ||||
sáb | 03.oct.2015 - 09:00 | Crato | 0-1 | União de Leiria | Part5 | ||||
Group E | |||||||||
sáb | 03.oct.2015 - 09:00 | Operário | 1-0 | Pampilhosa | Part5 | ||||
sáb | 03.oct.2015 - 09:00 | Sabugal | 0-0 | Ideal | Part5 | ||||
sáb | 03.oct.2015 - 09:00 | Praiense | 1-0 | Oliveira Hospital | Part5 | ||||
sáb | 03.oct.2015 - 09:00 | Tourizense | 0-0 | Angrense | Part5 | ||||
sáb | 03.oct.2015 - 09:00 | AD Nogueirense | 3-2 | Acad. Coimbra/S.Futebol | Part5 | ||||
Group A | |||||||||
sáb | 10.oct.2015 - 09:00 | Mirandela | 5-0 | Minas de Argozelo | Part6 | ||||
sáb | 10.oct.2015 - 09:00 | Neves | 3-4 | Bragança | Part6 |
Competiciones de fútbol
Competiciones nacionales de clubes |
MEX COL ARG PER BRA CRI PAN URY GTM BOL PRY ESP GBR DEU ITA AGO ALB ARE ARM AUS AUT AZE BEL BGR BIH BLR CAN CHE CHL CHN CYP CZE DNK DZA ECU EGY EST FIN FRA GBR GHA GRC HKG HND HRV HUN IDN IND IRL IRL IRN IRQ ISL ISR JAM JPN KAZ KOR LTU LUX LVA MDA MLT MOZ MYS NGA NLD NOR NZL POL PRT QAT ROU RUS SAU SGP SLV SRB STP SVK SVN SWE THA TUN TUR UKR USA VEN VNM WAL ZAF AFR EUR MUN MUN EUR |
Competiciones internacionales de clubes |
SOU EUR MUN MUN SOU SOU SOU MUN MUN MUN MUN AFR N/C MUN EUR EUR EUR EUR N/C ASI ASI ASI ASI N/C AFR OCE MUN MUN MUN ASI N/C ASI AFR AFR MUN ASI AFR EUR MUN EUR ASI ASI MUN ASI ASI EUR MUN EUR MUN SOU EUR EUR MUN MUN MUN MUN MUN MUN N/C EUR EUR EUR |
Selecciones Nacionales |
SOU EUR EUR ASI AFR N/C OCE EUR N/C OCE N/C N/C N/C MUN N/C SOU OCE EUR SOU EUR EUR MUN EUR |
II Divisao - 2015/2016
- 100% 1295 / 1295 Partidos
- Victoria equipo casa 45.64%
- Empates 28.96%
- Victoria equipo visitante 25.41%
- Más de 1.5 70.35%
- Más de 2.5 45.02%
- Más de 3.5 21.16%
- Goles 3155
- Goles/Partido 2.44
- Goles/Partido (casa) 1.41
- Goles/Partido (visitante) 1.03
- Ambos equipos marcan 49.65%
- Goles después de los 80' 14.14%
Todavía no hay programación TV disponible para US
(cambiar)