Competición
Virsliga 2019
Latvia
Partidos
Temporada Regular | |||||||||
sáb | 09.mar.2019 - 06:00 | Jelgava | 0-1 | Riga | Part1 | ||||
sáb | 09.mar.2019 - 08:00 | FC Daugavpils / Progress | 1-0 | Metta / LU | Part1 | 1 | |||
dom | 10.mar.2019 - 06:00 | Ventspils | 2-1 | Spartaks Jūrmala | Part1 | ||||
dom | 10.mar.2019 - 08:00 | Rīgas FS | 2-0 | Liepāja | Part1 | ||||
vie | 15.mar.2019 - 11:00 | Metta / LU | 1-2 | Riga | Part2 | ||||
sáb | 16.mar.2019 - 08:00 | Spartaks Jūrmala | 2-3 | Rīgas FS | Part2 | ||||
sáb | 16.mar.2019 - 10:00 | Jelgava | 2-1 | Ventspils | Part2 | ||||
dom | 17.mar.2019 - 08:00 | Valmiera / BSS | 2-0 | FC Daugavpils / Progress | Part2 | 2 | |||
sáb | 30.mar.2019 - 08:00 | Rīgas FS | 2-1 | Jelgava | Part3 | 1 | |||
sáb | 30.mar.2019 - 10:00 | Liepāja | 0-1 | Spartaks Jūrmala | Part3 | ||||
dom | 31.mar.2019 - 06:00 | Riga | 0-1 | Valmiera / BSS | Part3 | ||||
dom | 31.mar.2019 - 08:00 | Ventspils | 2-0 | Metta / LU | Part3 | 2 | |||
vie | 05.abr.2019 - 11:00 | Jelgava | 1-2 | Liepāja | Part4 | ||||
vie | 05.abr.2019 - 11:00 | Metta / LU | 1-2 | Rīgas FS | Part4 | 8 | |||
sáb | 06.abr.2019 - 08:00 | FC Daugavpils / Progress | 0-1 | Riga | Part4 | ||||
sáb | 06.abr.2019 - 10:00 | Valmiera / BSS | 1-1 | Ventspils | Part4 | 1 | |||
mar | 09.abr.2019 - 09:00 | Spartaks Jūrmala | 1-2 | Jelgava | Part5 | 26 | |||
mar | 09.abr.2019 - 11:00 | Liepāja | 2-1 | Metta / LU | Part5 | ||||
mié | 10.abr.2019 - 09:00 | Ventspils | 1-1 | FC Daugavpils / Progress | Part5 | 15 | |||
mié | 10.abr.2019 - 10:00 | Valmiera / BSS | 0-2 | Rīgas FS | Part5 | 6 | |||
dom | 14.abr.2019 - 06:00 | Metta / LU | 3-0 | Spartaks Jūrmala | Part6 | ||||
dom | 14.abr.2019 - 08:00 | Riga | 2-0 | Ventspils | Part6 | ||||
dom | 14.abr.2019 - 08:00 | Valmiera / BSS | 1-0 | Liepāja | Part6 | ||||
lun | 15.abr.2019 - 10:00 | FC Daugavpils / Progress | 0-1 | Rīgas FS | Part6 | 13 | |||
vie | 19.abr.2019 - 06:00 | Spartaks Jūrmala | 2-0 | Valmiera / BSS | Part7 | 1 | |||
vie | 19.abr.2019 - 08:00 | Liepāja | 2-3 | FC Daugavpils / Progress | Part7 | ||||
vie | 19.abr.2019 - 10:00 | Jelgava | 1-2 | Metta / LU | Part7 | ||||
sáb | 20.abr.2019 - 08:00 | Rīgas FS | 3-1 | Riga | Part7 | ||||
mar | 23.abr.2019 - 10:00 | Valmiera / BSS | 0-0 | Jelgava | Part8 | 8 | |||
mar | 23.abr.2019 - 10:00 | FC Daugavpils / Progress | 4-1 | Spartaks Jūrmala | Part8 | 6 | |||
mié | 24.abr.2019 - 09:30 | Ventspils | 2-0 | Rīgas FS | Part8 | 12 | |||
mié | 24.abr.2019 - 10:00 | Riga | 1-0 | Liepāja | Part8 | ||||
sáb | 27.abr.2019 - 06:00 | Metta / LU | 1-4 | Valmiera / BSS | Part9 | 1 | |||
sáb | 27.abr.2019 - 08:00 | Jelgava | 1-0 | FC Daugavpils / Progress | Part9 | ||||
dom | 28.abr.2019 - 06:00 | Spartaks Jūrmala | 0-4 | Riga | Part9 | ||||
dom | 28.abr.2019 - 09:10 | Ventspils | 1-1 | Liepāja | Part9 | ||||
vie | 03.may.2019 - 09:30 | Metta / LU | 0-1 | FC Daugavpils | Part10 | 16 | |||
vie | 03.may.2019 - 10:45 | Riga | 1-1 | Jelgava | Part10 | ||||
sáb | 04.may.2019 - 08:00 | Spartaks Jūrmala | 4-3 | Ventspils | Part10 | 3 | |||
sáb | 04.may.2019 - 10:00 | Liepāja | 0-0 | Rīgas FS | Part10 | ||||
mar | 07.may.2019 - 10:00 | Riga | 2-1 | Metta / LU | Part11 | ||||
mar | 07.may.2019 - 10:00 | FC Daugavpils / Progress | 1-0 | Valmiera / BSS | Part11 | 35 | |||
mié | 08.may.2019 - 10:00 | Rīgas FS | 0-0 | Spartaks Jūrmala | Part11 | 20 | |||
mié | 08.may.2019 - 10:00 | Ventspils | 1-1 | Jelgava | Part11 | 15 | |||
dom | 12.may.2019 - 08:00 | Jelgava | 0-0 | Rīgas FS | Part12 | ||||
dom | 12.may.2019 - 09:10 | Spartaks Jūrmala | 1-0 | Liepāja | Part12 | ||||
dom | 12.may.2019 - 10:00 | Metta / LU | 2-1 | Ventspils | Part12 | 1 | |||
lun | 13.may.2019 - 11:00 | Valmiera / BSS | 1-0 | Riga | Part12 | ||||
vie | 17.may.2019 - 10:00 | Rīgas FS | 2-2 | Metta / LU | Part13 | 2 | |||
vie | 17.may.2019 - 11:00 | Liepāja | 1-0 | Jelgava | Part13 | 7 | |||
sáb | 18.may.2019 - 10:10 | Ventspils | 2-2 | Valmiera | Part13 | ||||
sáb | 18.may.2019 - 10:30 | FC Daugavpils / Progress | 0-3 | Riga | Part13 | ||||
mar | 21.may.2019 - 10:30 | Metta / LU | 1-2 | Liepāja | Part14 | ||||
mar | 21.may.2019 - 10:30 | Jelgava | 0-3 | Spartaks Jūrmala | Part14 | 11 | |||
mié | 22.may.2019 - 10:00 | FC Daugavpils / Progress | 0-3 | Ventspils | Part14 | 15 | |||
mié | 22.may.2019 - 11:45 | Rīgas FS | 0-1 | Valmiera / BSS | Part14 | 4 | |||
sáb | 25.may.2019 - 08:10 | Spartaks Jūrmala | 1-0 | Metta / LU | Part15 | ||||
dom | 26.may.2019 - 07:00 | Liepāja | 1-0 | Valmiera / BSS | Part15 | ||||
dom | 26.may.2019 - 09:00 | Ventspils | 1-0 | Riga | Part15 | ||||
lun | 27.may.2019 - 11:00 | Rīgas FS | 3-2 | FC Daugavpils / Progress | Part15 | 11 | |||
vie | 31.may.2019 - 10:00 | Valmiera / BSS | 1-2 | Spartaks Jūrmala | Part16 | 24 | |||
vie | 31.may.2019 - 11:30 | Metta / LU | 2-1 | Jelgava | Part16 | 19 | |||
sáb | 01.jun.2019 - 08:00 | FC Daugavpils / Progress | 1-0 | Liepāja | Part16 | ||||
sáb | 01.jun.2019 - 10:00 | Riga | 2-0 | Rīgas FS | Part16 | ||||
sáb | 15.jun.2019 - 07:00 | Jelgava | 0-1 | Valmiera / BSS | Part17 | 6 | |||
sáb | 15.jun.2019 - 08:10 | Rīgas FS | 4-1 | Ventspils | Part17 | 6 | |||
sáb | 15.jun.2019 - 11:00 | Liepāja | 1-2 | Riga | Part17 | ||||
dom | 16.jun.2019 - 09:00 | Spartaks Jūrmala | 3-0 | FC Daugavpils / Progress | Part17 | 3 | |||
jue | 20.jun.2019 - 11:45 | Liepāja | 4-0 | Ventspils | Part18 | ||||
vie | 21.jun.2019 - 10:00 | FC Daugavpils / Progress | 0-2 | Jelgava | Part18 | 21 | |||
vie | 21.jun.2019 - 11:00 | Riga | 6-1 | Spartaks Jūrmala | Part18 | ||||
vie | 21.jun.2019 - 11:00 | Valmiera / BSS | 0-2 | Metta / LU | Part18 | 26 | |||
mar | 25.jun.2019 - 10:00 | Ventspils | 2-2 | Spartaks Jūrmala | Part19 | 48 | |||
mar | 25.jun.2019 - 12:00 | Rīgas FS | 1-2 | Liepāja | Part19 | ||||
mié | 26.jun.2019 - 11:45 | FC Daugavpils / Progress | 0-0 | Metta / LU | Part19 | 10 | |||
mié | 26.jun.2019 - 12:00 | Riga | 0-1 | Jelgava | Part19 | ||||
sáb | 29.jun.2019 - 09:00 | Spartaks Jūrmala | 1-0 | Rīgas FS | Part20 | 5 | |||
dom | 30.jun.2019 - 09:10 | Valmiera / BSS | 1-1 | FC Daugavpils / Progress | Part20 | 7 | |||
dom | 30.jun.2019 - 11:00 | Metta / LU | 0-4 | Riga | Part20 | ||||
dom | 30.jun.2019 - 11:00 | Jelgava | 1-2 | Ventspils | Part20 | 4 | |||
jue | 04.jul.2019 - 11:00 | Riga | 0-0 | Valmiera / BSS | Part21 | ||||
vie | 05.jul.2019 - 11:45 | Liepāja | 2-2 | Spartaks Jūrmala | Part21 | ||||
sáb | 06.jul.2019 - 09:00 | Ventspils | 2-1 | Metta / LU | Part21 | 11 | |||
sáb | 06.jul.2019 - 11:00 | Rīgas FS | 2-0 | Jelgava | Part21 | 12 | |||
sáb | 20.jul.2019 - 10:00 | Riga | 4-0 | FC Daugavpils / Progress | Part22 | ||||
dom | 21.jul.2019 - 08:00 | Metta / LU | 1-1 | Rīgas FS | Part22 | 4 | |||
dom | 21.jul.2019 - 09:00 | Ventspils | 2-2 | Valmiera / BSS | Part22 | 2 | |||
dom | 21.jul.2019 - 10:30 | Jelgava | 0-0 | Liepāja | Part22 | ||||
sáb | 27.jul.2019 - 10:10 | Spartaks Jūrmala | 1-2 | Jelgava | Part23 | ||||
dom | 28.jul.2019 - 09:00 | Ventspils | 3-0 | FC Daugavpils / Progress | Part23 | ||||
dom | 28.jul.2019 - 09:00 | Metta / LU | 2-3 | Liepāja | Part23 | ||||
dom | 28.jul.2019 - 11:00 | Rīgas FS | 1-0 | Valmiera / BSS | Part23 | ||||
sáb | 03.ago.2019 - 10:00 | Metta / LU | 1-1 | Spartaks Jūrmala | Part24 | 2 | |||
dom | 04.ago.2019 - 11:00 | Valmiera / BSS | 2-1 | Liepāja | Part24 | ||||
lun | 05.ago.2019 - 10:00 | FC Daugavpils / Progress | 0-1 | Rīgas FS | Part24 | 27 | |||
sáb | 10.ago.2019 - 08:00 | Spartaks Jūrmala | 3-0 | Valmiera / BSS | Part25 | 5 | |||
sáb | 10.ago.2019 - 10:00 | Jelgava | 1-0 | Metta / LU | Part25 | 3 | |||
dom | 11.ago.2019 - 09:00 | Liepāja | 1-2 | FC Daugavpils / Progress | Part25 | ||||
dom | 11.ago.2019 - 11:00 | Rīgas FS | 1-2 | Riga | Part25 | ||||
sáb | 17.ago.2019 - 08:00 | Valmiera / BSS | 3-1 | Jelgava | Part26 | 4 | |||
sáb | 17.ago.2019 - 10:00 | FC Daugavpils | 2-3 | Spartaks Jūrmala | Part26 | 2 | |||
dom | 18.ago.2019 - 09:00 | Ventspils | 3-0 | Rīgas FS | Part26 | 1 | |||
dom | 18.ago.2019 - 11:00 | Riga | 1-0 | Liepāja | Part26 | ||||
sáb | 24.ago.2019 - 11:00 | Liepāja | 1-2 | Ventspils | Part27 | ||||
dom | 25.ago.2019 - 08:00 | Jelgava | 2-2 | FC Daugavpils / Progress | Part27 | ||||
dom | 25.ago.2019 - 10:00 | Spartaks Jūrmala | 2-4 | Riga | Part27 | ||||
dom | 25.ago.2019 - 11:30 | Metta / LU | 0-0 | Valmiera / BSS | Part27 | ||||
vie | 30.ago.2019 - 09:30 | Metta / LU | 1-0 | FC Daugavpils | Part28 | 2 | |||
vie | 30.ago.2019 - 12:00 | Liepāja | 3-3 | Rīgas FS | Part28 | ||||
sáb | 31.ago.2019 - 08:00 | Spartaks Jūrmala | 0-1 | Ventspils | Part28 | 4 | |||
sáb | 14.sep.2019 - 06:00 | Ventspils | 1-1 | Jelgava | Part29 | 2 | |||
sáb | 14.sep.2019 - 08:00 | FC Daugavpils | 2-2 | Valmiera | Part29 | 1 | |||
sáb | 14.sep.2019 - 09:45 | Riga | 5-0 | Metta / LU | Part29 | ||||
dom | 15.sep.2019 - 10:00 | Rīgas FS | 6-0 | Spartaks Jūrmala | Part29 | 1 | |||
mié | 18.sep.2019 - 10:00 | Riga | 0-0 | Ventspils | Part24 | ||||
sáb | 21.sep.2019 - 06:00 | Jelgava | 1-1 | Rīgas FS | Part30 | 2 | |||
sáb | 21.sep.2019 - 07:00 | Spartaks Jūrmala | 4-2 | Liepāja | Part30 | ||||
dom | 22.sep.2019 - 08:00 | Metta / LU | 3-3 | Ventspils | Part30 | ||||
dom | 22.sep.2019 - 10:00 | Valmiera | 0-1 | Riga | Part30 | ||||
dom | 29.sep.2019 - 08:00 | Valmiera / BSS | 2-0 | Ventspils | Part31 | ||||
dom | 29.sep.2019 - 09:00 | Liepāja | 3-1 | Jelgava | Part31 | ||||
lun | 30.sep.2019 - 10:00 | Riga | 2-0 | FC Daugavpils / Progress | Part31 | ||||
lun | 30.sep.2019 - 11:00 | Rīgas FS | 6-1 | Metta / LU | Part31 | 2 | |||
sáb | 05.oct.2019 - 06:00 | Liepāja | 2-1 | Metta / LU | Part32 | ||||
sáb | 05.oct.2019 - 06:00 | Jelgava | 5-2 | Spartaks Jūrmala | Part32 | ||||
sáb | 05.oct.2019 - 07:00 | FC Daugavpils / Progress | 1-1 | Ventspils | Part32 | 2 | |||
sáb | 05.oct.2019 - 08:15 | Valmiera / BSS | 1-3 | Rīgas FS | Part32 | 2 | |||
sáb | 19.oct.2019 - 06:00 | Ventspils | 2-1 | Riga | Part33 | ||||
sáb | 19.oct.2019 - 08:00 | Rīgas FS | 2-0 | FC Daugavpils / Progress | Part33 | 1 | |||
dom | 20.oct.2019 - 06:00 | Spartaks Jūrmala | 2-2 | Metta / LU | Part33 | ||||
dom | 20.oct.2019 - 09:00 | Liepāja | 2-3 | Valmiera / BSS | Part33 | ||||
mié | 23.oct.2019 - 07:00 | Jelgava | 0-0 | Riga | Part28 | ||||
dom | 27.oct.2019 - 07:00 | Valmiera / BSS | 3-0 | Spartaks Jūrmala | Part34 | ||||
dom | 27.oct.2019 - 07:00 | FC Daugavpils / Progress | 1-0 | Liepāja | Part34 | ||||
mié | 30.oct.2019 - 11:00 | Metta / LU | 0-3 | Jelgava | Part34 | ||||
mié | 30.oct.2019 - 12:00 | Riga | 1-1 | Rīgas FS | Part34 | ||||
dom | 03.nov.2019 - 07:00 | Jelgava | 0-0 | Valmiera / BSS | Part35 | ||||
dom | 03.nov.2019 - 07:00 | Rīgas FS | 2-1 | Ventspils | Part35 | 4 | |||
dom | 03.nov.2019 - 07:00 | Liepāja | 2-2 | Riga | Part35 | ||||
dom | 03.nov.2019 - 07:00 | Spartaks Jūrmala | 2-0 | FC Daugavpils / Progress | Part35 | ||||
sáb | 09.nov.2019 - 07:00 | Ventspils | 0-1 | Liepāja | Part36 | ||||
sáb | 09.nov.2019 - 07:00 | Valmiera / BSS | 3-3 | Metta / LU | Part36 | 1 | |||
sáb | 09.nov.2019 - 07:00 | FC Daugavpils / Progress | 2-2 | Jelgava | Part36 | 3 | |||
sáb | 09.nov.2019 - 07:00 | Riga | 4-1 | Spartaks Jūrmala | Part36 |
Competiciones de fútbol
Competiciones nacionales de clubes |
MEX COL ARG PER BRA CRI PAN URY GTM BOL PRY ESP GBR DEU ITA AGO ALB ARE ARM AUS AUT AZE BEL BGR BIH BLR CAN CHE CHL CHN CYP CZE DNK DZA ECU EGY EST FIN FRA GBR GHA GRC HKG HND HRV HUN IDN IND IRL IRL IRN IRQ ISL ISR JAM JPN KAZ KOR LTU LUX LVA MDA MLT MOZ MYS NGA NLD NOR NZL POL PRT QAT ROU RUS SAU SGP SLV SRB STP SVK SVN SWE THA TUN TUR UKR USA VEN VNM WAL ZAF AFR EUR MUN MUN EUR |
Competiciones internacionales de clubes |
SOU EUR MUN MUN SOU SOU SOU MUN MUN MUN MUN AFR N/C MUN EUR EUR EUR EUR N/C ASI ASI ASI ASI N/C AFR OCE MUN MUN MUN ASI N/C ASI AFR AFR MUN ASI AFR OCE EUR MUN EUR ASI ASI MUN ASI ASI EUR MUN EUR MUN SOU EUR EUR MUN MUN MUN MUN MUN MUN N/C EUR EUR EUR |
Selecciones Nacionales |
SOU EUR EUR ASI AFR N/C OCE EUR N/C N/C N/C N/C MUN N/C SOU OCE EUR SOU EUR EUR MUN EUR |
Virsliga - 2019
- 100% 144 / 144 Partidos
- Victoria equipo casa 44.44%
- Empates 25%
- Victoria equipo visitante 30.56%
- Más de 1.5 70.83%
- Más de 2.5 52.08%
- Más de 3.5 27.08%
- Goles 384
- Goles/Partido 2.67
- Goles/Partido (casa) 1.53
- Goles/Partido (visitante) 1.13
- Ambos equipos marcan 49.31%
- Goles después de los 80' 19.01%
Todavía no hay programación TV disponible para US
(cambiar)