Competición
HKFA 1ra División 2019/2020
Hong Kong
Partidos
Temporada Regular | |||||||||
vie | 30.ago.2019 - 07:00 | Kitchee | 5-0 | Happy Valley | Part1 | 2 | |||
sáb | 31.ago.2019 - 01:30 | Wofoo Tai Po | 1-4 | Guangzhou R&F U19 | Part1 | ||||
sáb | 31.ago.2019 - 04:30 | Yuen Long | 1-2 | Eastern | Part1 | 1 | |||
sáb | 31.ago.2019 - 07:00 | Southern District | 3-1 | Rangers | Part1 | ||||
dom | 01.sep.2019 - 01:30 | Warriors | 4-2 | Pegasus | Part1 | ||||
sáb | 14.sep.2019 - 01:30 | Guangzhou R&F U19 | 0-4 | Eastern | Part2 | ||||
sáb | 14.sep.2019 - 04:30 | Kitchee | 2-2 | Yuen Long | Part2 | 1 | |||
dom | 15.sep.2019 - 01:30 | Rangers | 0-1 | Happy Valley | Part2 | ||||
dom | 15.sep.2019 - 01:30 | Warriors | 2-2 | Southern District | Part2 | ||||
lun | 16.sep.2019 - 07:00 | Pegasus | 1-1 | Wofoo Tai Po | Part2 | 1 | |||
sáb | 28.sep.2019 - 01:30 | Pegasus | 1-2 | Rangers | Part3 | 2 | |||
dom | 29.sep.2019 - 01:30 | Southern District | 1-1 | Yuen Long | Part3 | 3 | |||
dom | 29.sep.2019 - 04:30 | Eastern | 3-3 | Wofoo Tai Po | Part3 | 1 | |||
sáb | 19.oct.2019 - 01:30 | Guangzhou R&F U19 | 8-0 | Yuen Long | Part5 | ||||
sáb | 19.oct.2019 - 01:30 | Wofoo Tai Po | 1-1 | Kitchee | Part5 | 1 | |||
dom | 20.oct.2019 - 01:30 | Warriors | 1-0 | Rangers | Part5 | ||||
dom | 20.oct.2019 - 01:30 | Happy Valley | 3-3 | Pegasus | Part5 | 2 | |||
dom | 20.oct.2019 - 04:30 | Eastern | 0-1 | Southern District | Part5 | 1 | |||
sáb | 02.nov.2019 - 01:30 | Yuen Long | 1-3 | Wofoo Tai Po | Part6 | 1 | |||
sáb | 02.nov.2019 - 01:30 | Guangzhou R&F U19 | 5-1 | Warriors | Part6 | ||||
dom | 03.nov.2019 - 01:30 | Rangers | 1-1 | Kitchee | Part6 | 2 | |||
dom | 03.nov.2019 - 01:30 | Happy Valley | 1-2 | Eastern | Part6 | 2 | |||
lun | 04.nov.2019 - 06:30 | Pegasus | 2-2 | Southern District | Part6 | 1 | |||
sáb | 23.nov.2019 - 01:30 | Happy Valley | 1-2 | Warriors | Part7 | ||||
sáb | 23.nov.2019 - 04:30 | Southern District | 3-4 | Guangzhou R&F U19 | Part7 | ||||
dom | 24.nov.2019 - 01:30 | Wofoo Tai Po | 3-2 | Rangers | Part7 | ||||
dom | 24.nov.2019 - 01:30 | Kitchee | 3-1 | Eastern | Part7 | 1 | |||
lun | 25.nov.2019 - 07:00 | Pegasus | 2-1 | Yuen Long | Part7 | 2 | |||
vie | 29.nov.2019 - 07:00 | Kitchee | 0-0 | Guangzhou R&F U19 | Part8 | ||||
sáb | 30.nov.2019 - 01:30 | Yuen Long | 4-4 | Rangers | Part8 | 1 | |||
dom | 01.dic.2019 - 01:30 | Happy Valley | 1-4 | Southern District | Part8 | 1 | |||
dom | 01.dic.2019 - 01:30 | Warriors | 4-1 | Wofoo Tai Po | Part8 | ||||
dom | 01.dic.2019 - 04:30 | Pegasus | 0-1 | Eastern | Part8 | ||||
sáb | 07.dic.2019 - 01:30 | Guangzhou R&F U19 | 2-0 | Happy Valley | Part3 | ||||
sáb | 21.dic.2019 - 01:30 | Yuen Long | 0-0 | Happy Valley | Part9 | ||||
dom | 22.dic.2019 - 01:30 | Rangers | 1-7 | Guangzhou R&F U19 | Part9 | ||||
dom | 22.dic.2019 - 01:30 | Warriors | 1-0 | Eastern | Part9 | ||||
lun | 30.dic.2019 - 07:00 | Kitchee | 2-1 | Pegasus | Part9 | 27 | |||
mié | 01.ene.2020 - 01:30 | Southern District | 2-1 | Wofoo Tai Po | Part9 | 2 | |||
jue | 16.ene.2020 - 07:00 | Pegasus | 0-3 | Kitchee | Part10 | 13 | |||
sáb | 18.ene.2020 - 01:30 | Guangzhou R&F U19 | 5-0 | Rangers | Part10 | ||||
sáb | 18.ene.2020 - 01:30 | Wofoo Tai Po | 2-4 | Southern District | Part10 | 7 | |||
sáb | 18.ene.2020 - 04:30 | Eastern | 2-1 | Warriors | Part10 | ||||
dom | 19.ene.2020 - 01:30 | Happy Valley | 1-1 | Yuen Long | Part10 | 4 | |||
vie | 06.mar.2020 - 07:00 | Kitchee | Wofoo Tai Po | Part11 | |||||
sáb | 07.mar.2020 - 01:30 | Rangers | Warriors | Part11 | |||||
dom | 08.mar.2020 - 01:30 | Yuen Long | Guangzhou R&F U19 | Part11 | |||||
dom | 08.mar.2020 - 04:30 | Pegasus | Happy Valley | Part11 | |||||
mar | 10.mar.2020 - 01:30 | Southern District | 1-5 | Kitchee | Part4 | 2 | |||
sáb | 14.mar.2020 - 01:30 | Pegasus | Warriors | Part12 | |||||
sáb | 14.mar.2020 - 01:30 | Rangers | Southern District | Part12 | |||||
dom | 15.mar.2020 - 01:30 | Guangzhou R&F U19 | Wofoo Tai Po | Part12 | |||||
dom | 15.mar.2020 - 04:30 | Eastern | Yuen Long | Part12 | |||||
mié | 18.mar.2020 - 01:30 | Warriors | 2-1 | Kitchee | Part3 | ||||
sáb | 21.mar.2020 - 02:30 | Yuen Long | Pegasus | Part13 | |||||
dom | 22.mar.2020 - 02:30 | Rangers | Wofoo Tai Po | Part13 | |||||
sáb | 04.abr.2020 - 01:30 | Wofoo Tai Po | Eastern | Part14 | |||||
sáb | 04.abr.2020 - 04:30 | Yuen Long | Southern District | Part14 | |||||
dom | 05.abr.2020 - 01:30 | Rangers | Pegasus | Part14 | |||||
sáb | 18.abr.2020 - 01:30 | Eastern | Pegasus | Part15 | |||||
dom | 19.abr.2020 - 01:30 | Rangers | Yuen Long | Part15 | |||||
dom | 19.abr.2020 - 01:30 | Wofoo Tai Po | Warriors | Part15 | |||||
sáb | 02.may.2020 - 04:30 | Southern District | Pegasus | Part16 | |||||
dom | 03.may.2020 - 01:30 | Wofoo Tai Po | Yuen Long | Part16 | |||||
dom | 03.may.2020 - 04:30 | Kitchee | Rangers | Part16 | |||||
jue | 07.may.2020 - 07:00 | Eastern | Rangers | Part4 | |||||
sáb | 09.may.2020 - 01:30 | Wofoo Tai Po | Happy Valley | Part4 | |||||
sáb | 09.may.2020 - 04:30 | Yuen Long | Warriors | Part4 | |||||
dom | 10.may.2020 - 01:30 | Pegasus | Guangzhou R&F U19 | Part4 | |||||
sáb | 16.may.2020 - 01:30 | Rangers | Eastern | Part17 | |||||
sáb | 16.may.2020 - 01:30 | Guangzhou R&F U19 | Pegasus | Part17 | |||||
dom | 17.may.2020 - 01:30 | Warriors | Yuen Long | Part17 | |||||
dom | 17.may.2020 - 01:30 | Happy Valley | Wofoo Tai Po | Part17 | |||||
sáb | 23.may.2020 - 01:30 | Yuen Long | Kitchee | Part18 | |||||
sáb | 23.may.2020 - 01:30 | Happy Valley | Rangers | Part18 | |||||
sáb | 23.may.2020 - 01:30 | Wofoo Tai Po | Pegasus | Part18 | |||||
sáb | 19.sep.2020 - 02:00 | Eastern | 2-1 | Kitchee | Part13 | ||||
dom | 20.sep.2020 - 02:00 | Guangzhou R&F U19 | 2-2 | Southern District | Part13 | ||||
lun | 21.sep.2020 - 02:00 | Warriors | 2-0 | Happy Valley | Part13 | ||||
mié | 23.sep.2020 - 02:00 | Southern District | 0-1 | Eastern | Part11 | 2 | |||
jue | 24.sep.2020 - 02:00 | Kitchee | 2-1 | Warriors | Part14 | ||||
vie | 25.sep.2020 - 02:00 | Happy Valley | 2-5 | Guangzhou R&F U19 | Part14 | ||||
mié | 30.sep.2020 - 02:00 | Southern District | 1-1 | Happy Valley | Part15 | 1 | |||
jue | 01.oct.2020 - 02:00 | Guangzhou R&F U19 | 2-3 | Kitchee | Part15 | ||||
dom | 04.oct.2020 - 02:00 | Kitchee | 1-1 | Southern District | Part17 | ||||
lun | 05.oct.2020 - 02:00 | Warriors | 0-1 | Guangzhou R&F U19 | Part16 | ||||
mar | 06.oct.2020 - 02:00 | Eastern | 4-0 | Happy Valley | Part16 | ||||
dom | 11.oct.2020 - 02:00 | Happy Valley | 0-4 | Kitchee | Part12 | ||||
dom | 11.oct.2020 - 02:00 | Southern District | 0-4 | Warriors | Part18 | ||||
dom | 11.oct.2020 - 02:00 | Eastern | 0-0 | Guangzhou R&F U19 | Part18 |
Competiciones de fútbol
Competiciones nacionales de clubes |
MEX COL ARG PER BRA CRI PAN URY GTM BOL PRY ESP GBR DEU ITA AGO ALB ARE ARM AUS AUT AZE BEL BGR BIH BLR CAN CHE CHL CHN CYP CZE DNK DZA ECU EGY EST FIN FRA GBR GHA GRC HKG HND HRV HUN IDN IND IRL IRL IRN IRQ ISL ISR JAM JPN KAZ KOR LTU LUX LVA MDA MLT MOZ MYS NGA NLD NOR NZL POL PRT QAT ROU RUS SAU SGP SLV SRB STP SVK SVN SWE THA TUN TUR UKR USA VEN VNM WAL ZAF AFR EUR MUN MUN EUR |
Competiciones internacionales de clubes |
SOU EUR MUN MUN SOU SOU SOU MUN MUN MUN MUN AFR N/C MUN EUR EUR EUR EUR N/C ASI ASI ASI ASI N/C AFR OCE MUN MUN MUN ASI N/C ASI AFR AFR MUN ASI AFR EUR MUN EUR ASI ASI MUN ASI ASI EUR MUN EUR MUN SOU EUR EUR MUN MUN MUN MUN MUN MUN N/C EUR EUR EUR |
Selecciones Nacionales |
SOU EUR EUR ASI AFR N/C OCE EUR N/C OCE N/C N/C N/C MUN N/C SOU OCE EUR SOU EUR EUR MUN EUR |
HKFA 1ra División - 2019/2020
- 67% 60 / 90 Partidos
- Victoria equipo casa 35%
- Empates 28.33%
- Victoria equipo visitante 36.67%
- Más de 1.5 83.33%
- Más de 2.5 68.33%
- Más de 3.5 48.33%
- Goles 214
- Goles/Partido 3.57
- Goles/Partido (casa) 1.78
- Goles/Partido (visitante) 1.78
- Ambos equipos marcan 66.67%
- Goles después de los 80' 20.56%
Todavía no hay programación TV disponible para US
(cambiar)