Competición
Liga checa 2020/2021
Czech Republic
Partidos
Temporada Regular | |||||||||
vie | 21.ago.2020 - 11:00 | Viktoria Plzeň | 3-1 | Opava | Part1 | 53 | |||
sáb | 22.ago.2020 - 10:00 | Příbram | 1-3 | Teplice | Part1 | 4 | |||
sáb | 22.ago.2020 - 10:00 | Sigma Olomouc | 1-0 | Slovan Liberec | Part1 | 6 | |||
sáb | 22.ago.2020 - 10:00 | Zlín | 1-2 | Slovácko | Part1 | 4 | |||
sáb | 22.ago.2020 - 12:30 | Zbrojovka Brno | 1-4 | Sparta Praha | Part1 | 23 | |||
dom | 23.ago.2020 - 09:30 | Karviná | 0-0 | Baník Ostrava | Part1 | 20 | |||
dom | 23.ago.2020 - 09:30 | Jablonec | 1-0 | Pardubice | Part1 | 13 | |||
dom | 23.ago.2020 - 09:30 | České Budějovice | 0-6 | Slavia Praha | Part1 | ||||
dom | 23.ago.2020 - 11:30 | Bohemians 1905 | 4-0 | Mladá Boleslav | Part1 | 6 | |||
vie | 28.ago.2020 - 11:00 | Baník Ostrava | 2-2 | České Budějovice | Part2 | 28 | |||
sáb | 29.ago.2020 - 10:00 | Opava | 1-2 | Karviná | Part2 | 10 | |||
sáb | 29.ago.2020 - 10:00 | Mladá Boleslav | 1-3 | Zlín | Part2 | 6 | |||
sáb | 29.ago.2020 - 10:00 | Slovácko | 1-1 | Jablonec | Part2 | 2 | |||
sáb | 29.ago.2020 - 12:30 | Slavia Praha | 3-0 | Příbram | Part2 | ||||
dom | 30.ago.2020 - 09:30 | Zbrojovka Brno | 0-0 | Bohemians 1905 | Part2 | 3 | |||
dom | 30.ago.2020 - 09:30 | Slovan Liberec | 4-1 | Viktoria Plzeň | Part2 | 9 | |||
dom | 30.ago.2020 - 09:30 | Pardubice | 2-1 | Teplice | Part2 | ||||
dom | 30.ago.2020 - 12:00 | Sparta Praha | 3-0 | Sigma Olomouc | Part2 | 19 | |||
vie | 11.sep.2020 - 11:00 | Sigma Olomouc | 3-0 | Bohemians 1905 | Part3 | 1 | |||
sáb | 12.sep.2020 - 10:00 | Teplice | 0-2 | Slovácko | Part3 | 9 | |||
sáb | 12.sep.2020 - 10:00 | Příbram | 1-1 | Opava | Part3 | 1 | |||
sáb | 12.sep.2020 - 10:00 | Jablonec | 2-0 | Baník Ostrava | Part3 | 6 | |||
sáb | 12.sep.2020 - 10:00 | České Budějovice | 0-2 | Slovan Liberec | Part3 | 8 | |||
sáb | 12.sep.2020 - 12:30 | Pardubice | 1-1 | Slavia Praha | Part3 | ||||
dom | 13.sep.2020 - 09:30 | Karviná | 2-5 | Sparta Praha | Part3 | 17 | |||
dom | 13.sep.2020 - 09:30 | Zlín | 3-1 | Zbrojovka Brno | Part3 | 11 | |||
dom | 13.sep.2020 - 12:00 | Viktoria Plzeň | 2-1 | Mladá Boleslav | Part3 | 18 | |||
vie | 18.sep.2020 - 13:00 | Slavia Praha | 5-1 | Teplice | Part4 | ||||
sáb | 19.sep.2020 - 09:30 | Baník Ostrava | 3-0 | Pardubice | Part4 | 3 | |||
sáb | 19.sep.2020 - 09:30 | Opava | 0-0 | České Budějovice | Part4 | 1 | |||
sáb | 19.sep.2020 - 12:00 | Bohemians 1905 | 1-4 | Viktoria Plzeň | Part4 | 3 | |||
dom | 20.sep.2020 - 08:30 | Zbrojovka Brno | 2-4 | Sigma Olomouc | Part4 | 8 | |||
dom | 20.sep.2020 - 08:30 | Slovan Liberec | 1-1 | Karviná | Part4 | 4 | |||
dom | 20.sep.2020 - 11:00 | Sparta Praha | 3-1 | Zlín | Part4 | 6 | |||
lun | 21.sep.2020 - 11:00 | Mladá Boleslav | 2-0 | Jablonec | Part4 | 21 | |||
sáb | 26.sep.2020 - 09:30 | Karviná | 0-0 | Mladá Boleslav | Part5 | 4 | |||
sáb | 26.sep.2020 - 09:30 | Teplice | 2-1 | Baník Ostrava | Part5 | 2 | |||
sáb | 26.sep.2020 - 09:30 | Zlín | 0-1 | Sigma Olomouc | Part5 | 2 | |||
sáb | 26.sep.2020 - 12:00 | Slavia Praha | 3-0 | Slovácko | Part5 | ||||
dom | 27.sep.2020 - 08:30 | Jablonec | 4-1 | Opava | Part5 | 7 | |||
dom | 27.sep.2020 - 08:30 | Viktoria Plzeň | 4-1 | Zbrojovka Brno | Part5 | 8 | |||
dom | 27.sep.2020 - 08:30 | Pardubice | 3-0 | Slovan Liberec | Part5 | 3 | |||
dom | 27.sep.2020 - 11:00 | Příbram | 1-3 | Sparta Praha | Part5 | ||||
vie | 02.oct.2020 - 12:00 | Slovácko | 0-1 | Pardubice | Part6 | 13 | |||
sáb | 03.oct.2020 - 09:30 | Zbrojovka Brno | 0-2 | Karviná | Part6 | 2 | |||
sáb | 03.oct.2020 - 09:30 | Opava | 2-1 | Teplice | Part6 | 3 | |||
sáb | 03.oct.2020 - 09:30 | Mladá Boleslav | 2-2 | České Budějovice | Part6 | 5 | |||
sáb | 03.oct.2020 - 12:00 | Sparta Praha | 2-1 | Jablonec | Part6 | 24 | |||
dom | 04.oct.2020 - 08:30 | Sigma Olomouc | 2-2 | Viktoria Plzeň | Part6 | 7 | |||
dom | 04.oct.2020 - 08:30 | Bohemians 1905 | 2-0 | Zlín | Part6 | 6 | |||
dom | 04.oct.2020 - 08:30 | Slovan Liberec | 3-0 | Příbram | Part6 | 7 | |||
dom | 04.oct.2020 - 11:00 | Baník Ostrava | 0-1 | Slavia Praha | Part6 | ||||
vie | 06.nov.2020 - 12:00 | Jablonec | 0-1 | Zbrojovka Brno | Part7 | 33 | |||
sáb | 07.nov.2020 - 08:00 | Pardubice | 1-0 | Opava | Part7 | ||||
sáb | 07.nov.2020 - 10:00 | České Budějovice | 1-2 | Zlín | Part7 | ||||
sáb | 07.nov.2020 - 10:00 | Slovácko | 0-0 | Sigma Olomouc | Part7 | ||||
sáb | 07.nov.2020 - 12:15 | Příbram | 0-4 | Baník Ostrava | Part7 | 2 | |||
dom | 08.nov.2020 - 08:00 | Teplice | 1-2 | Slovan Liberec | Part7 | 3 | |||
dom | 08.nov.2020 - 08:00 | Karviná | 2-1 | Bohemians 1905 | Part7 | ||||
dom | 08.nov.2020 - 10:00 | Slavia Praha | 1-0 | Mladá Boleslav | Part7 | ||||
dom | 08.nov.2020 - 12:15 | Viktoria Plzeň | 3-1 | Sparta Praha | Part7 | 8 | |||
sáb | 14.nov.2020 - 10:00 | Slovácko | 5-1 | Příbram | Part4 | 10 | |||
vie | 20.nov.2020 - 12:45 | Slovan Liberec | 1-3 | Jablonec | Part8 | 20 | |||
sáb | 21.nov.2020 - 08:00 | Mladá Boleslav | 4-1 | Pardubice | Part8 | 3 | |||
sáb | 21.nov.2020 - 10:00 | Sigma Olomouc | 3-0 | Karviná | Part8 | ||||
sáb | 21.nov.2020 - 10:00 | Bohemians 1905 | 2-0 | Teplice | Part8 | ||||
sáb | 21.nov.2020 - 12:30 | Opava | 0-6 | Slavia Praha | Part8 | ||||
dom | 22.nov.2020 - 08:00 | Zbrojovka Brno | 1-1 | Příbram | Part8 | ||||
dom | 22.nov.2020 - 10:00 | Zlín | 1-0 | Viktoria Plzeň | Part8 | 6 | |||
dom | 22.nov.2020 - 12:30 | Sparta Praha | 2-4 | České Budějovice | Part8 | 13 | |||
mié | 25.nov.2020 - 11:00 | České Budějovice | 2-1 | Bohemians 1905 | Part5 | 26 | |||
vie | 27.nov.2020 - 12:00 | Pardubice | 1-1 | Sigma Olomouc | Part9 | 14 | |||
sáb | 28.nov.2020 - 08:00 | Příbram | 2-1 | Mladá Boleslav | Part9 | 1 | |||
sáb | 28.nov.2020 - 10:00 | Karviná | 0-2 | Zlín | Part9 | 2 | |||
sáb | 28.nov.2020 - 10:00 | Slovácko | 3-1 | Opava | Part9 | 1 | |||
sáb | 28.nov.2020 - 12:30 | České Budějovice | 0-0 | Viktoria Plzeň | Part9 | 10 | |||
dom | 29.nov.2020 - 10:00 | Teplice | 0-1 | Sparta Praha | Part9 | 11 | |||
dom | 29.nov.2020 - 12:30 | Slavia Praha | 1-1 | Zbrojovka Brno | Part9 | ||||
vie | 04.dic.2020 - 12:00 | Zlín | 0-2 | Jablonec | Part10 | 31 | |||
sáb | 05.dic.2020 - 08:00 | Opava | 1-2 | Baník Ostrava | Part10 | 3 | |||
sáb | 05.dic.2020 - 08:00 | Bohemians 1905 | 1-1 | Pardubice | Part10 | 2 | |||
sáb | 05.dic.2020 - 10:00 | Sigma Olomouc | 1-1 | Příbram | Part10 | 9 | |||
sáb | 05.dic.2020 - 12:30 | Viktoria Plzeň | 0-1 | Karviná | Part10 | 20 | |||
dom | 06.dic.2020 - 08:00 | Zbrojovka Brno | 1-3 | České Budějovice | Part10 | ||||
dom | 06.dic.2020 - 10:00 | Mladá Boleslav | 0-2 | Teplice | Part10 | 2 | |||
dom | 06.dic.2020 - 12:30 | Sparta Praha | 0-3 | Slavia Praha | Part10 | ||||
lun | 07.dic.2020 - 12:00 | Slovan Liberec | 1-1 | Slovácko | Part10 | 24 | |||
mar | 08.dic.2020 - 11:00 | Jablonec | 2-1 | Bohemians 1905 | Part9 | 30 | |||
vie | 11.dic.2020 - 12:30 | Baník Ostrava | 1-0 | Bohemians 1905 | Part11 | 10 | |||
sáb | 12.dic.2020 - 08:00 | Příbram | 1-0 | Zlín | Part11 | 3 | |||
sáb | 12.dic.2020 - 08:00 | Opava | 2-2 | Mladá Boleslav | Part11 | 12 | |||
sáb | 12.dic.2020 - 08:00 | České Budějovice | 1-1 | Karviná | Part11 | 2 | |||
sáb | 12.dic.2020 - 10:00 | Teplice | 1-1 | Sigma Olomouc | Part11 | 6 | |||
sáb | 12.dic.2020 - 10:00 | Pardubice | 2-1 | Zbrojovka Brno | Part11 | 2 | |||
sáb | 12.dic.2020 - 12:30 | Jablonec | 3-2 | Viktoria Plzeň | Part11 | 3 | |||
dom | 13.dic.2020 - 10:00 | Slovácko | 1-2 | Sparta Praha | Part11 | 2 | |||
dom | 13.dic.2020 - 12:30 | Slavia Praha | 3-0 | Slovan Liberec | Part11 | ||||
mar | 15.dic.2020 - 08:00 | Mladá Boleslav | 1-3 | Baník Ostrava | Part12 | 3 | |||
mar | 15.dic.2020 - 08:00 | Karviná | 2-2 | Jablonec | Part12 | 6 | |||
mar | 15.dic.2020 - 10:00 | Bohemians 1905 | 2-1 | Příbram | Part12 | 6 | |||
mar | 15.dic.2020 - 10:00 | Sigma Olomouc | 1-1 | České Budějovice | Part12 | 11 | |||
mar | 15.dic.2020 - 12:00 | Viktoria Plzeň | 7-0 | Teplice | Part12 | 26 | |||
mié | 16.dic.2020 - 08:00 | Zbrojovka Brno | 2-1 | Slovácko | Part12 | 4 | |||
mié | 16.dic.2020 - 08:00 | Slovan Liberec | 2-0 | Opava | Part12 | 7 | |||
mié | 16.dic.2020 - 10:00 | Sparta Praha | 2-0 | Pardubice | Part12 | 10 | |||
vie | 18.dic.2020 - 12:00 | Baník Ostrava | 1-1 | Sigma Olomouc | Part13 | 26 | |||
sáb | 19.dic.2020 - 08:00 | Příbram | 0-1 | Karviná | Part13 | 1 | |||
sáb | 19.dic.2020 - 08:00 | Jablonec | 2-1 | České Budějovice | Part13 | 6 | |||
sáb | 19.dic.2020 - 10:00 | Slovan Liberec | 3-0 | Mladá Boleslav | Part13 | 4 | |||
dom | 20.dic.2020 - 08:00 | Teplice | 1-0 | Zbrojovka Brno | Part13 | 3 | |||
dom | 20.dic.2020 - 08:00 | Pardubice | 0-0 | Zlín | Part13 | 3 | |||
dom | 20.dic.2020 - 10:00 | Slovácko | 4-0 | Viktoria Plzeň | Part13 | 4 | |||
dom | 20.dic.2020 - 12:30 | Slavia Praha | 2-1 | Bohemians 1905 | Part13 | ||||
mar | 22.dic.2020 - 09:00 | Sigma Olomouc | 1-3 | Jablonec | Part14 | 13 | |||
mar | 22.dic.2020 - 11:00 | Sparta Praha | 1-1 | Slovan Liberec | Part14 | 18 | |||
mié | 23.dic.2020 - 09:00 | Zbrojovka Brno | 0-1 | Baník Ostrava | Part14 | 13 | |||
mié | 23.dic.2020 - 09:00 | Mladá Boleslav | 2-3 | Slovácko | Part14 | 9 | |||
mié | 23.dic.2020 - 09:00 | Zlín | 2-3 | Teplice | Part14 | 4 | |||
mié | 23.dic.2020 - 09:00 | Karviná | 0-2 | Pardubice | Part14 | 4 | |||
mié | 23.dic.2020 - 11:00 | Viktoria Plzeň | 0-1 | Slavia Praha | Part14 | ||||
vie | 15.ene.2021 - 12:00 | Teplice | 0-5 | Jablonec | Part15 | 19 | |||
sáb | 16.ene.2021 - 08:00 | Opava | 0-0 | Zlín | Part15 | 9 | |||
sáb | 16.ene.2021 - 08:00 | Mladá Boleslav | 1-1 | Zbrojovka Brno | Part15 | 11 | |||
sáb | 16.ene.2021 - 10:00 | Slovan Liberec | 1-1 | Bohemians 1905 | Part15 | 4 | |||
sáb | 16.ene.2021 - 10:00 | Slovácko | 2-0 | Karviná | Part15 | 4 | |||
sáb | 16.ene.2021 - 12:30 | Slavia Praha | 3-1 | Sigma Olomouc | Part15 | ||||
dom | 17.ene.2021 - 08:00 | Pardubice | 0-2 | České Budějovice | Part15 | 15 | |||
dom | 17.ene.2021 - 10:00 | Příbram | 0-0 | Viktoria Plzeň | Part15 | 8 | |||
dom | 17.ene.2021 - 12:30 | Baník Ostrava | 0-0 | Sparta Praha | Part15 | 10 | |||
mié | 20.ene.2021 - 10:00 | Baník Ostrava | 1-2 | Slovácko | Part8 | 8 | |||
mié | 20.ene.2021 - 10:00 | České Budějovice | 2-1 | Příbram | Part14 | 7 | |||
mié | 20.ene.2021 - 12:00 | Opava | 0-3 | Sparta Praha | Part13 | 13 | |||
vie | 22.ene.2021 - 12:00 | Zbrojovka Brno | 0-3 | Slovan Liberec | Part16 | 32 | |||
sáb | 23.ene.2021 - 08:00 | Sigma Olomouc | 4-1 | Opava | Part16 | 16 | |||
sáb | 23.ene.2021 - 10:00 | Bohemians 1905 | 1-3 | Slovácko | Part16 | 6 | |||
sáb | 23.ene.2021 - 10:00 | Zlín | 1-1 | Baník Ostrava | Part16 | 3 | |||
sáb | 23.ene.2021 - 12:30 | Karviná | 1-3 | Slavia Praha | Part16 | ||||
dom | 24.ene.2021 - 08:00 | České Budějovice | 2-0 | Teplice | Part16 | 6 | |||
dom | 24.ene.2021 - 08:00 | Jablonec | 2-1 | Příbram | Part16 | 3 | |||
dom | 24.ene.2021 - 10:00 | Viktoria Plzeň | 2-0 | Pardubice | Part16 | 5 | |||
dom | 24.ene.2021 - 12:30 | Sparta Praha | 1-0 | Mladá Boleslav | Part16 | 16 | |||
mié | 27.ene.2021 - 10:00 | Baník Ostrava | 1-0 | Slovan Liberec | Part9 | 6 | |||
mié | 27.ene.2021 - 10:00 | Bohemians 1905 | 0-0 | Opava | Part14 | 16 | |||
mié | 27.ene.2021 - 12:00 | Zlín | 2-6 | Slavia Praha | Part12 | ||||
sáb | 30.ene.2021 - 08:00 | Teplice | 2-2 | Karviná | Part17 | 3 | |||
sáb | 30.ene.2021 - 10:00 | Slovácko | 0-0 | České Budějovice | Part17 | 1 | |||
sáb | 30.ene.2021 - 10:00 | Pardubice | 1-0 | Příbram | Part17 | 1 | |||
sáb | 30.ene.2021 - 12:30 | Sparta Praha | 0-1 | Bohemians 1905 | Part17 | 30 | |||
dom | 31.ene.2021 - 08:00 | Opava | 0-2 | Zbrojovka Brno | Part17 | 1 | |||
dom | 31.ene.2021 - 10:00 | Baník Ostrava | 0-2 | Viktoria Plzeň | Part17 | 8 | |||
dom | 31.ene.2021 - 12:30 | Slavia Praha | 3-0 | Jablonec | Part17 | ||||
mar | 02.feb.2021 - 09:00 | Mladá Boleslav | 1-1 | Sigma Olomouc | Part17 | 52 | |||
vie | 05.feb.2021 - 12:00 | České Budějovice | 1-0 | Baník Ostrava | Part18 | 31 | |||
sáb | 06.feb.2021 - 10:00 | Bohemians 1905 | 2-1 | Zbrojovka Brno | Part18 | 6 | |||
sáb | 06.feb.2021 - 10:00 | Karviná | 3-1 | Opava | Part18 | 7 | |||
sáb | 06.feb.2021 - 12:30 | Viktoria Plzeň | 0-2 | Slovan Liberec | Part18 | 42 | |||
dom | 07.feb.2021 - 08:00 | Teplice | 0-1 | Pardubice | Part18 | 4 | |||
dom | 07.feb.2021 - 10:00 | Příbram | 3-3 | Slavia Praha | Part18 | ||||
dom | 07.feb.2021 - 12:30 | Sigma Olomouc | 2-3 | Sparta Praha | Part18 | 16 | |||
vie | 12.feb.2021 - 12:00 | Slovácko | 2-0 | Teplice | Part19 | 17 | |||
sáb | 13.feb.2021 - 08:00 | Zbrojovka Brno | 0-0 | Zlín | Part19 | 1 | |||
sáb | 13.feb.2021 - 08:00 | Opava | 0-0 | Příbram | Part19 | 1 | |||
sáb | 13.feb.2021 - 10:00 | Slavia Praha | 3-0 | Pardubice | Part19 | ||||
dom | 14.feb.2021 - 08:00 | Baník Ostrava | 2-1 | Jablonec | Part19 | 2 | |||
dom | 14.feb.2021 - 08:00 | Bohemians 1905 | 0-0 | Sigma Olomouc | Part19 | 4 | |||
dom | 14.feb.2021 - 08:00 | Mladá Boleslav | 2-2 | Viktoria Plzeň | Part19 | 2 | |||
dom | 14.feb.2021 - 08:00 | Slovan Liberec | 0-0 | České Budějovice | Part19 | 2 | |||
dom | 14.feb.2021 - 10:00 | Sparta Praha | 4-3 | Karviná | Part19 | 6 | |||
mié | 17.feb.2021 - 08:00 | Slovan Liberec | 1-0 | Zlín | Part17 | 26 | |||
vie | 19.feb.2021 - 10:00 | Jablonec | 1-1 | Mladá Boleslav | Part20 | 50 | |||
sáb | 20.feb.2021 - 08:00 | Příbram | 1-4 | Slovácko | Part20 | 6 | |||
sáb | 20.feb.2021 - 08:00 | Sigma Olomouc | 1-0 | Zbrojovka Brno | Part20 | 2 | |||
sáb | 20.feb.2021 - 08:00 | Pardubice | 3-2 | Baník Ostrava | Part20 | 5 | |||
sáb | 20.feb.2021 - 10:30 | Zlín | 0-3 | Sparta Praha | Part20 | 15 | |||
dom | 21.feb.2021 - 08:00 | Viktoria Plzeň | 3-1 | Bohemians 1905 | Part20 | 11 | |||
dom | 21.feb.2021 - 08:00 | České Budějovice | 0-1 | Opava | Part20 | 9 | |||
dom | 21.feb.2021 - 08:00 | Karviná | 1-1 | Slovan Liberec | Part20 | 2 | |||
dom | 21.feb.2021 - 10:30 | Teplice | 1-1 | Slavia Praha | Part20 | ||||
mié | 24.feb.2021 - 08:00 | Jablonec | 0-3 | Slovácko | Part18 | 42 | |||
mié | 24.feb.2021 - 10:00 | Zlín | 2-1 | Mladá Boleslav | Part18 | 18 | |||
vie | 26.feb.2021 - 12:00 | Slovan Liberec | 4-1 | Pardubice | Part21 | 12 | |||
sáb | 27.feb.2021 - 08:00 | Opava | 0-1 | Jablonec | Part21 | 1 | |||
sáb | 27.feb.2021 - 10:00 | Bohemians 1905 | 1-1 | České Budějovice | Part21 | 2 | |||
sáb | 27.feb.2021 - 10:00 | Baník Ostrava | 1-1 | Teplice | Part21 | 3 | |||
sáb | 27.feb.2021 - 12:30 | Zbrojovka Brno | 0-1 | Viktoria Plzeň | Part21 | 10 | |||
dom | 28.feb.2021 - 08:00 | Mladá Boleslav | 2-0 | Karviná | Part21 | 2 | |||
dom | 28.feb.2021 - 08:00 | Sigma Olomouc | 0-1 | Zlín | Part21 | 2 | |||
dom | 28.feb.2021 - 10:00 | Slovácko | 2-3 | Slavia Praha | Part21 | ||||
sáb | 06.mar.2021 - 08:00 | Příbram | 0-2 | Slovan Liberec | Part22 | 9 | |||
sáb | 06.mar.2021 - 10:00 | Zlín | 0-0 | Bohemians 1905 | Part22 | 1 | |||
sáb | 06.mar.2021 - 10:00 | Teplice | 3-1 | Opava | Part22 | 2 | |||
sáb | 06.mar.2021 - 12:30 | Viktoria Plzeň | 1-0 | Sigma Olomouc | Part22 | 14 | |||
dom | 07.mar.2021 - 08:00 | České Budějovice | 1-3 | Mladá Boleslav | Part22 | 9 | |||
dom | 07.mar.2021 - 08:00 | Karviná | 1-1 | Zbrojovka Brno | Part22 | 7 | |||
dom | 07.mar.2021 - 12:30 | Slavia Praha | 2-1 | Baník Ostrava | Part22 | ||||
mar | 09.mar.2021 - 12:00 | Sparta Praha | 4-0 | Příbram | Part21 | 37 | |||
vie | 12.mar.2021 - 12:00 | Slovan Liberec | 2-1 | Teplice | Part23 | 32 | |||
sáb | 13.mar.2021 - 08:00 | Opava | 1-0 | Pardubice | Part23 | 3 | |||
sáb | 13.mar.2021 - 10:00 | Baník Ostrava | 5-0 | Příbram | Part23 | 4 | |||
sáb | 13.mar.2021 - 10:00 | Zlín | 3-0 | České Budějovice | Part23 | 3 |
Competiciones de fútbol
Competiciones nacionales de clubes |
MEX COL ARG PER BRA CRI PAN URY GTM BOL PRY ESP GBR DEU ITA AGO ALB ARE ARM AUS AUT AZE BEL BGR BIH BLR CAN CHE CHL CHN CYP CZE DNK DZA ECU EGY EST FIN FRA GBR GHA GRC HKG HND HRV HUN IDN IND IRL IRL IRN IRQ ISL ISR JAM JPN KAZ KOR LTU LUX LVA MDA MLT MOZ MYS NGA NLD NOR NZL POL PRT QAT ROU RUS SAU SGP SLV SRB STP SVK SVN SWE THA TUN TUR UKR USA VEN VNM WAL ZAF AFR EUR MUN MUN EUR |
Competiciones internacionales de clubes |
SOU EUR MUN MUN SOU SOU SOU MUN MUN MUN MUN AFR N/C MUN EUR EUR EUR EUR N/C ASI ASI ASI ASI N/C AFR OCE MUN MUN MUN ASI N/C ASI AFR AFR MUN ASI AFR EUR MUN EUR ASI ASI MUN ASI ASI EUR MUN EUR MUN SOU EUR EUR MUN MUN MUN MUN MUN MUN N/C EUR EUR EUR |
Selecciones Nacionales |
SOU EUR EUR ASI AFR N/C OCE EUR N/C OCE N/C N/C N/C MUN N/C SOU OCE EUR SOU EUR EUR MUN EUR |
Liga checa - 2020/2021
- 100% 306 / 306 Partidos
- Victoria equipo casa 41.18%
- Empates 26.47%
- Victoria equipo visitante 32.35%
- Más de 1.5 75.49%
- Más de 2.5 50.33%
- Más de 3.5 28.43%
- Goles 822
- Goles/Partido 2.69
- Goles/Partido (casa) 1.47
- Goles/Partido (visitante) 1.22
- Ambos equipos marcan 50.98%
- Goles después de los 80' 16.06%
Todavía no hay programación TV disponible para US
(cambiar)