Competición
Serie ACopa do BrasilSerie BPaulista A1Carioca 1Serie CSerie DSupercopa do BrasilGaucho 1Mineiro 1Baiano 1Catarinense 1Cearense 1Goiano 1Paranaense 1Pernambucano 1SergipanoAcreanoAlagoanoAmapaenseAmazonenseBrasilienseCapixabaMaranhenseMatogrossenseParaenseParaibanoPiauiensePotiguarRondonienseRoraimenseSul-MatogrossenseTocantinensePaulista A2Carioca 2Mineiro 2Baiano 2Catarinense 2Cearense 2Goiano 2Paranaense 2Pernambucano 2Paulista A3Paulista Série BCopa PaulistaCopa GaúchaCopa RioLiga do NordesteCopa Fares LopesCopa GovernadorCopa Santa CatarinaCopa VerdeCopa do Brasil U20São Paulo Youth CupCopa do Brasil U17Brasileiro U17Brasileiro Women
Serie B 2020
Brazil
Partidos
Temporada Regular | |||||||||
vie | 07.ago.2020 - 17:15 | Cuiabá | 0-0 | Brasil de Pelotas | Part1 | 94 | |||
vie | 07.ago.2020 - 19:30 | Confiança | 2-2 | Paraná | Part1 | 131 | |||
sáb | 08.ago.2020 - 09:00 | Juventude | 2-1 | CRB | Part1 | 92 | |||
sáb | 08.ago.2020 - 14:00 | Operário PR | 3-1 | Figueirense | Part1 | 92 | |||
sáb | 08.ago.2020 - 17:00 | Cruzeiro | 2-1 | Botafogo SP | Part1 | 122 | |||
sáb | 08.ago.2020 - 17:00 | Avaí | 3-1 | Náutico | Part1 | 85 | |||
sáb | 08.ago.2020 - 17:00 | Vitória | 1-0 | Sampaio Corrêa | Part1 | ||||
sáb | 08.ago.2020 - 19:00 | CSA | 1-0 | Guarani | Part1 | ||||
sáb | 08.ago.2020 - 19:00 | Ponte Preta | 0-1 | América Mineiro | Part1 | 31 | |||
dom | 09.ago.2020 - 09:00 | Oeste | 0-0 | Chapecoense | Part1 | 33 | |||
mar | 11.ago.2020 - 17:15 | Botafogo SP | 2-0 | Confiança | Part2 | 83 | |||
mar | 11.ago.2020 - 17:15 | Brasil de Pelotas | 1-1 | Ponte Preta | Part2 | 84 | |||
mar | 11.ago.2020 - 17:15 | Sampaio Corrêa | 0-1 | Juventude | Part2 | ||||
mar | 11.ago.2020 - 18:30 | Guarani | 2-3 | Cruzeiro | Part2 | 111 | |||
mar | 11.ago.2020 - 18:30 | Paraná | 1-0 | Avaí | Part2 | 86 | |||
mar | 11.ago.2020 - 19:30 | América Mineiro | 0-1 | Cuiabá | Part2 | 110 | |||
mar | 11.ago.2020 - 19:30 | Figueirense | 0-0 | Vitória | Part2 | ||||
mar | 11.ago.2020 - 19:30 | Náutico | 0-0 | Operário PR | Part2 | 84 | |||
mié | 12.ago.2020 - 15:00 | CRB | 1-0 | Oeste | Part2 | 40 | |||
vie | 14.ago.2020 - 17:15 | América Mineiro | 1-1 | Operário PR | Part3 | 120 | |||
vie | 14.ago.2020 - 18:30 | Ponte Preta | 3-3 | Vitória | Part3 | ||||
vie | 14.ago.2020 - 19:30 | Paraná | 3-1 | Juventude | Part3 | 60 | |||
sáb | 15.ago.2020 - 09:00 | Botafogo SP | 0-1 | Guarani | Part3 | 35 | |||
sáb | 15.ago.2020 - 14:30 | Brasil de Pelotas | 1-1 | Oeste | Part3 | 45 | |||
sáb | 15.ago.2020 - 17:00 | Náutico | 1-1 | CRB | Part3 | 70 | |||
dom | 16.ago.2020 - 09:00 | Chapecoense | 1-0 | Sampaio Corrêa | Part3 | ||||
dom | 16.ago.2020 - 14:00 | Figueirense | 0-1 | Cruzeiro | Part3 | 65 | |||
lun | 17.ago.2020 - 18:00 | Juventude | 0-0 | América Mineiro | Part4 | 115 | |||
mar | 18.ago.2020 - 17:15 | Avaí | 0-1 | Botafogo SP | Part4 | 129 | |||
mar | 18.ago.2020 - 17:15 | Operário PR | 3-0 | CSA | Part4 | 31 | |||
mar | 18.ago.2020 - 18:30 | Oeste | 1-3 | Ponte Preta | Part4 | 57 | |||
mar | 18.ago.2020 - 19:30 | CRB | 1-0 | Brasil de Pelotas | Part4 | 53 | |||
mar | 18.ago.2020 - 19:30 | Guarani | 1-2 | Paraná | Part4 | 52 | |||
mar | 18.ago.2020 - 19:30 | Cuiabá | 1-0 | Confiança | Part4 | 37 | |||
mié | 19.ago.2020 - 19:30 | Vitória | 0-0 | Náutico | Part4 | 50 | |||
jue | 20.ago.2020 - 19:00 | Cruzeiro | 0-1 | Chapecoense | Part4 | 112 | |||
vie | 21.ago.2020 - 17:15 | América Mineiro | 2-1 | Oeste | Part5 | 137 | |||
vie | 21.ago.2020 - 19:30 | Ponte Preta | 2-1 | CSA | Part5 | 41 | |||
sáb | 22.ago.2020 - 09:00 | Avaí | 0-2 | Cuiabá | Part5 | 12 | |||
sáb | 22.ago.2020 - 14:30 | Botafogo SP | 0-1 | Figueirense | Part5 | 22 | |||
sáb | 22.ago.2020 - 14:30 | Náutico | 3-3 | Juventude | Part5 | 29 | |||
sáb | 22.ago.2020 - 17:00 | CRB | 2-2 | Vitória | Part5 | ||||
dom | 23.ago.2020 - 09:00 | Paraná | 0-0 | Operário PR | Part5 | 52 | |||
dom | 23.ago.2020 - 16:00 | Confiança | 1-1 | Cruzeiro | Part5 | 71 | |||
lun | 24.ago.2020 - 18:00 | Chapecoense | 2-0 | Guarani | Part5 | 160 | |||
vie | 28.ago.2020 - 17:15 | Oeste | 0-2 | Avaí | Part6 | 53 | |||
vie | 28.ago.2020 - 18:30 | Cuiabá | 2-1 | Chapecoense | Part6 | 90 | |||
vie | 28.ago.2020 - 19:30 | Guarani | 1-2 | Náutico | Part6 | 79 | |||
sáb | 29.ago.2020 - 09:00 | Juventude | 0-0 | Botafogo SP | Part6 | 41 | |||
sáb | 29.ago.2020 - 14:30 | Vitória | 1-0 | Paraná | Part6 | ||||
sáb | 29.ago.2020 - 17:00 | Cruzeiro | 1-2 | América Mineiro | Part6 | 54 | |||
sáb | 29.ago.2020 - 17:00 | Figueirense | 0-0 | Confiança | Part6 | 45 | |||
sáb | 29.ago.2020 - 19:00 | Sampaio Corrêa | 1-2 | Ponte Preta | Part6 | ||||
dom | 30.ago.2020 - 17:00 | CSA | 0-2 | CRB | Part6 | 25 | |||
dom | 30.ago.2020 - 17:00 | Operário PR | 2-1 | Brasil de Pelotas | Part6 | 32 | |||
lun | 31.ago.2020 - 18:00 | Guarani | 1-1 | Oeste | Part7 | 91 | |||
mar | 01.sep.2020 - 15:00 | Botafogo SP | 1-1 | Cuiabá | Part7 | 37 | |||
mar | 01.sep.2020 - 17:15 | Paraná | 2-1 | Ponte Preta | Part7 | 34 | |||
mar | 01.sep.2020 - 18:30 | Chapecoense | 1-0 | Juventude | Part7 | 35 | |||
mar | 01.sep.2020 - 19:30 | Náutico | 1-0 | Figueirense | Part7 | 21 | |||
mar | 01.sep.2020 - 19:30 | Confiança | 1-0 | Vitória | Part7 | ||||
mié | 02.sep.2020 - 14:30 | América Mineiro | 2-1 | CSA | Part7 | 68 | |||
mié | 02.sep.2020 - 14:30 | Avaí | 2-0 | Operário PR | Part7 | 61 | |||
mié | 02.sep.2020 - 17:00 | CRB | 2-2 | Sampaio Corrêa | Part7 | ||||
mié | 02.sep.2020 - 19:30 | Brasil de Pelotas | 1-0 | Cruzeiro | Part7 | 73 | |||
vie | 04.sep.2020 - 17:15 | Figueirense | 0-1 | Paraná | Part8 | 57 | |||
vie | 04.sep.2020 - 19:30 | Ponte Preta | 1-0 | Botafogo SP | Part8 | 42 | |||
sáb | 05.sep.2020 - 09:00 | Oeste | 1-3 | Juventude | Part8 | ||||
sáb | 05.sep.2020 - 14:30 | CSA | 1-1 | Confiança | Part8 | ||||
sáb | 05.sep.2020 - 14:30 | Vitória | 4-2 | Cuiabá | Part8 | ||||
sáb | 05.sep.2020 - 17:00 | Operário PR | 1-2 | Guarani | Part8 | ||||
sáb | 05.sep.2020 - 17:00 | Sampaio Corrêa | 1-0 | América Mineiro | Part8 | ||||
sáb | 05.sep.2020 - 19:00 | Brasil de Pelotas | 2-1 | Náutico | Part8 | ||||
dom | 06.sep.2020 - 09:00 | Chapecoense | 1-0 | Avaí | Part8 | ||||
lun | 07.sep.2020 - 18:00 | Cruzeiro | 1-1 | CRB | Part8 | 96 | |||
mar | 08.sep.2020 - 17:15 | Juventude | 3-1 | Confiança | Part9 | 136 | |||
mar | 08.sep.2020 - 19:30 | Cuiabá | 0-0 | Figueirense | Part9 | 91 | |||
mié | 09.sep.2020 - 17:15 | Paraná | 0-1 | América Mineiro | Part9 | 96 | |||
vie | 11.sep.2020 - 17:15 | Avaí | 0-1 | Ponte Preta | Part9 | 141 | |||
vie | 11.sep.2020 - 19:30 | Cruzeiro | 1-0 | Vitória | Part9 | ||||
sáb | 12.sep.2020 - 09:00 | Guarani | 0-0 | Brasil de Pelotas | Part9 | 58 | |||
sáb | 12.sep.2020 - 14:30 | Sampaio Corrêa | 0-1 | Operário PR | Part9 | ||||
sáb | 12.sep.2020 - 17:00 | Náutico | 3-1 | Botafogo SP | Part9 | 83 | |||
dom | 13.sep.2020 - 09:00 | Oeste | 2-1 | CSA | Part9 | 24 | |||
lun | 14.sep.2020 - 18:00 | Paraná | 2-0 | CRB | Part10 | 112 | |||
lun | 14.sep.2020 - 18:00 | Juventude | 1-1 | Vitória | Part10 | ||||
mar | 15.sep.2020 - 17:15 | Confiança | 2-2 | Avaí | Part3 | 61 | |||
mié | 16.sep.2020 - 17:15 | CSA | 1-2 | Cuiabá | Part3 | 66 | |||
vie | 18.sep.2020 - 17:15 | Confiança | 1-0 | Guarani | Part10 | 68 | |||
vie | 18.sep.2020 - 19:30 | Náutico | 1-1 | Chapecoense | Part10 | 50 | |||
sáb | 19.sep.2020 - 14:30 | América Mineiro | 0-1 | Figueirense | Part10 | 42 | |||
sáb | 19.sep.2020 - 17:00 | Ponte Preta | 1-1 | Operário PR | Part10 | 69 | |||
sáb | 19.sep.2020 - 19:00 | CSA | 3-1 | Cruzeiro | Part10 | 41 | |||
sáb | 19.sep.2020 - 19:00 | Cuiabá | 3-0 | Oeste | Part10 | 29 | |||
dom | 20.sep.2020 - 09:00 | Avaí | 2-5 | Sampaio Corrêa | Part10 | ||||
lun | 21.sep.2020 - 18:00 | Botafogo SP | 0-1 | Brasil de Pelotas | Part10 | 102 | |||
mar | 22.sep.2020 - 18:00 | Operário PR | 1-1 | Cuiabá | Part11 | 57 | |||
vie | 25.sep.2020 - 17:15 | Botafogo SP | 1-2 | CRB | Part11 | 59 | |||
vie | 25.sep.2020 - 17:15 | Chapecoense | 0-0 | América Mineiro | Part11 | 67 | |||
vie | 25.sep.2020 - 19:30 | Cruzeiro | 0-1 | Avaí | Part11 | 66 | |||
sáb | 26.sep.2020 - 09:00 | Figueirense | 2-2 | Guarani | Part11 | 16 | |||
sáb | 26.sep.2020 - 14:00 | CSA | 3-2 | Juventude | Part11 | 27 | |||
sáb | 26.sep.2020 - 14:30 | Vitória | 3-1 | Oeste | Part11 | ||||
sáb | 26.sep.2020 - 16:30 | Brasil de Pelotas | 1-1 | Paraná | Part11 | 37 | |||
dom | 27.sep.2020 - 18:30 | Ponte Preta | 2-1 | Confiança | Part11 | 29 | |||
lun | 28.sep.2020 - 18:00 | CRB | 0-0 | América Mineiro | Part12 | 78 | |||
mar | 29.sep.2020 - 17:15 | Avaí | 1-0 | Figueirense | Part12 | 65 | |||
mar | 29.sep.2020 - 17:15 | Juventude | 1-0 | Operário PR | Part12 | 58 | |||
mar | 29.sep.2020 - 17:15 | Vitória | 0-1 | CSA | Part12 | ||||
mar | 29.sep.2020 - 18:30 | Oeste | 0-1 | Botafogo SP | Part12 | 38 | |||
mar | 29.sep.2020 - 19:30 | Guarani | 1-1 | Sampaio Corrêa | Part12 | ||||
mar | 29.sep.2020 - 19:30 | Paraná | 1-1 | Chapecoense | Part12 | 51 | |||
mar | 29.sep.2020 - 20:30 | Cuiabá | 1-0 | Náutico | Part12 | 48 | |||
mié | 30.sep.2020 - 14:30 | Confiança | 1-1 | Brasil de Pelotas | Part12 | 32 | |||
mié | 30.sep.2020 - 17:15 | Cruzeiro | 3-0 | Ponte Preta | Part12 | 92 | |||
vie | 02.oct.2020 - 14:30 | Figueirense | 4-1 | Oeste | Part13 | 66 | |||
vie | 02.oct.2020 - 17:15 | CRB | 3-1 | Avaí | Part13 | 101 | |||
vie | 02.oct.2020 - 17:15 | Operário PR | 1-1 | Vitória | Part13 | ||||
vie | 02.oct.2020 - 19:30 | Botafogo SP | 1-0 | Paraná | Part13 | 99 | |||
sáb | 03.oct.2020 - 09:00 | América Mineiro | 0-0 | Guarani | Part13 | 32 | |||
sáb | 03.oct.2020 - 14:00 | Náutico | 0-1 | Confiança | Part13 | 34 | |||
sáb | 03.oct.2020 - 14:30 | Brasil de Pelotas | 0-1 | Chapecoense | Part13 | 46 | |||
sáb | 03.oct.2020 - 14:30 | Sampaio Corrêa | 1-0 | CSA | Part13 | ||||
sáb | 03.oct.2020 - 17:00 | Ponte Preta | 1-3 | Juventude | Part13 | 58 | |||
sáb | 03.oct.2020 - 20:00 | Cuiabá | 1-0 | Cruzeiro | Part13 | 42 | |||
lun | 05.oct.2020 - 18:00 | Oeste | 0-1 | Operário PR | Part14 | 136 | |||
mar | 06.oct.2020 - 15:00 | Confiança | 1-0 | CRB | Part14 | 75 | |||
mar | 06.oct.2020 - 15:00 | Chapecoense | 1-0 | Botafogo SP | Part14 | 125 | |||
mar | 06.oct.2020 - 17:15 | Avaí | 2-1 | Brasil de Pelotas | Part14 | 106 | |||
mar | 06.oct.2020 - 17:15 | CSA | 3-0 | Figueirense | Part14 | 84 | |||
mar | 06.oct.2020 - 17:15 | Paraná | 0-0 | Náutico | Part14 | 106 | |||
mar | 06.oct.2020 - 17:15 | Juventude | 1-1 | Cuiabá | Part14 | 80 | |||
mar | 06.oct.2020 - 17:15 | Vitória | 1-2 | América Mineiro | Part14 | ||||
mar | 06.oct.2020 - 19:30 | Ponte Preta | 2-0 | Guarani | Part14 | 105 | |||
jue | 08.oct.2020 - 16:30 | Cruzeiro | 1-2 | Sampaio Corrêa | Part14 | ||||
vie | 09.oct.2020 - 14:00 | Figueirense | 0-0 | Chapecoense | Part15 | 56 | |||
vie | 09.oct.2020 - 14:30 | Operário PR | 1-1 | Confiança | Part15 | 35 | |||
vie | 09.oct.2020 - 16:30 | Cuiabá | 2-1 | Ponte Preta | Part15 | 102 | |||
vie | 09.oct.2020 - 17:15 | América Mineiro | 2-0 | Náutico | Part15 | 100 | |||
sáb | 10.oct.2020 - 09:00 | Juventude | 1-2 | Brasil de Pelotas | Part15 | 22 | |||
sáb | 10.oct.2020 - 14:00 | Vitória | 1-2 | Avaí | Part15 | ||||
sáb | 10.oct.2020 - 14:30 | Guarani | 3-1 | CRB | Part15 | 43 | |||
sáb | 10.oct.2020 - 16:30 | CSA | 4-0 | Paraná | Part15 | 75 | |||
dom | 11.oct.2020 - 14:00 | Oeste | 0-0 | Cruzeiro | Part15 | 49 | |||
dom | 11.oct.2020 - 18:30 | Sampaio Corrêa | 2-0 | Botafogo SP | Part15 | ||||
lun | 12.oct.2020 - 18:00 | Náutico | 0-2 | Ponte Preta | Part16 | 154 | |||
mar | 13.oct.2020 - 17:15 | Avaí | 1-1 | CSA | Part16 | 41 | |||
mar | 13.oct.2020 - 19:30 | Guarani | 1-0 | Cuiabá | Part16 | 64 | |||
mié | 14.oct.2020 - 14:00 | Sampaio Corrêa | 3-0 | Figueirense | Part4 | ||||
mié | 14.oct.2020 - 17:15 | CRB | 0-1 | Chapecoense | Part9 | 29 | |||
vie | 16.oct.2020 - 17:15 | Botafogo SP | 1-2 | América Mineiro | Part16 | 86 | |||
vie | 16.oct.2020 - 19:30 | Cruzeiro | 0-0 | Juventude | Part16 | 93 | |||
sáb | 17.oct.2020 - 14:00 | Chapecoense | 1-1 | Vitória | Part16 | ||||
sáb | 17.oct.2020 - 14:30 | Confiança | 3-1 | Oeste | Part16 | 35 | |||
sáb | 17.oct.2020 - 16:30 | CRB | 4-1 | Operário PR | Part16 | 35 | |||
sáb | 17.oct.2020 - 16:30 | Brasil de Pelotas | 0-0 | Figueirense | Part16 | ||||
dom | 18.oct.2020 - 18:30 | Paraná | 0-0 | Sampaio Corrêa | Part16 | ||||
mar | 20.oct.2020 - 14:30 | América Mineiro | 3-1 | Brasil de Pelotas | Part17 | 29 | |||
mar | 20.oct.2020 - 17:15 | CSA | 1-0 | Botafogo SP | Part17 | 71 | |||
mar | 20.oct.2020 - 17:15 | Oeste | 0-1 | Náutico | Part17 | 59 | |||
mar | 20.oct.2020 - 17:15 | Juventude | 3-0 | Avaí | Part17 | 39 | |||
mar | 20.oct.2020 - 19:30 | Ponte Preta | 0-5 | Chapecoense | Part17 | 51 | |||
mar | 20.oct.2020 - 19:30 | Operário PR | 0-1 | Cruzeiro | Part17 | 63 | |||
mié | 21.oct.2020 - 14:30 | Figueirense | 2-0 | CRB | Part17 | 30 | |||
mié | 21.oct.2020 - 17:00 | Sampaio Corrêa | 1-3 | Confiança | Part17 | ||||
mié | 21.oct.2020 - 17:00 | Cuiabá | 3-3 | Paraná | Part17 | 65 | |||
jue | 22.oct.2020 - 19:30 | Vitória | 1-1 | Guarani | Part17 | ||||
vie | 23.oct.2020 - 17:15 | Brasil de Pelotas | 1-1 | CSA | Part18 | 40 | |||
vie | 23.oct.2020 - 19:30 | Chapecoense | 1-0 | Operário PR | Part18 | 64 | |||
sáb | 24.oct.2020 - 14:00 | CRB | 1-0 | Ponte Preta | Part18 | 10 | |||
sáb | 24.oct.2020 - 16:30 | Sampaio Corrêa | 3-0 | Cuiabá | Part18 | ||||
sáb | 24.oct.2020 - 20:00 | América Mineiro | 2-1 | Confiança | Part18 | 22 | |||
dom | 25.oct.2020 - 14:00 | Náutico | 1-1 | Cruzeiro | Part18 | 23 | |||
dom | 25.oct.2020 - 16:15 | Figueirense | 1-1 | Juventude | Part18 | 22 | |||
dom | 25.oct.2020 - 16:15 | Guarani | 2-1 | Avaí | Part18 | 26 | |||
dom | 25.oct.2020 - 18:30 | Botafogo SP | 2-1 | Vitória | Part18 | ||||
lun | 26.oct.2020 - 18:00 | Paraná | 4-0 | Oeste | Part18 | 108 | |||
mar | 27.oct.2020 - 17:00 | Chapecoense | 0-0 | CSA | Part2 | 77 | |||
vie | 30.oct.2020 - 17:15 | Vitória | 0-0 | Brasil de Pelotas | Part19 | ||||
vie | 30.oct.2020 - 19:30 | Cruzeiro | 2-0 | Paraná | Part19 | 70 | |||
sáb | 31.oct.2020 - 14:30 | Oeste | 0-3 | Sampaio Corrêa | Part19 | ||||
sáb | 31.oct.2020 - 14:30 | Confiança | 0-2 | Chapecoense | Part19 | 30 | |||
sáb | 31.oct.2020 - 17:00 | Avaí | 1-0 | América Mineiro | Part19 | 26 | |||
sáb | 31.oct.2020 - 17:00 | Operário PR | 0-0 | Botafogo SP | Part19 | 18 | |||
sáb | 31.oct.2020 - 19:00 | CSA | 3-1 | Náutico | Part19 | 41 | |||
sáb | 31.oct.2020 - 20:00 | Cuiabá | 3-0 | CRB | Part19 | 52 | |||
dom | 01.nov.2020 - 16:15 | Juventude | 1-0 | Guarani | Part19 | 34 | |||
lun | 02.nov.2020 - 15:30 | Ponte Preta | 2-1 | Figueirense | Part19 | 61 | |||
mar | 03.nov.2020 - 17:15 | Brasil de Pelotas | 0-0 | Sampaio Corrêa | Part5 | ||||
vie | 06.nov.2020 - 17:15 | Guarani | 2-1 | CSA | Part20 | 71 | |||
vie | 06.nov.2020 - 17:15 | Botafogo SP | 0-1 | Cruzeiro | Part20 | 93 | |||
vie | 06.nov.2020 - 17:15 | Náutico | 2-2 | Avaí | Part20 | 54 | |||
vie | 06.nov.2020 - 19:30 | Paraná | 1-1 | Confiança | Part20 | 68 | |||
sáb | 07.nov.2020 - 14:00 | Brasil de Pelotas | 3-0 | Cuiabá | Part20 | 32 | |||
sáb | 07.nov.2020 - 14:30 | Figueirense | 0-1 | Operário PR | Part20 | 22 | |||
sáb | 07.nov.2020 - 16:30 | América Mineiro | 1-1 | Ponte Preta | Part20 | 49 | |||
sáb | 07.nov.2020 - 19:00 | Chapecoense | 0-0 | Oeste | Part20 | 107 | |||
dom | 08.nov.2020 - 14:00 | Sampaio Corrêa | 2-1 | Vitória | Part20 | ||||
dom | 08.nov.2020 - 16:15 | CRB | 0-1 | Juventude | Part20 | 23 | |||
lun | 09.nov.2020 - 18:00 | Cruzeiro | 3-3 | Guarani | Part21 | 141 |
Competiciones de fútbol
Competiciones nacionales de clubes |
MEX COL ARG PER BRA CRI PAN URY GTM BOL PRY ESP GBR DEU ITA AGO ALB ARE ARM AUS AUT AZE BEL BGR BIH BLR CAN CHE CHL CHN CYP CZE DNK DZA ECU EGY EST FIN FRA GBR GHA GRC HKG HND HRV HUN IDN IND IRL IRL IRN IRQ ISL ISR JAM JPN KAZ KOR LTU LUX LVA MDA MLT MOZ MYS NGA NLD NOR NZL POL PRT QAT ROU RUS SAU SGP SLV SRB STP SVK SVN SWE THA TUN TUR UKR USA VEN VNM WAL ZAF AFR EUR MUN MUN EUR |
Competiciones internacionales de clubes |
SOU EUR MUN MUN SOU SOU SOU MUN MUN MUN MUN AFR N/C MUN EUR EUR EUR EUR N/C ASI ASI ASI ASI N/C AFR OCE MUN MUN MUN ASI N/C ASI AFR AFR MUN ASI AFR OCE EUR MUN EUR ASI ASI MUN ASI ASI EUR MUN EUR MUN SOU EUR EUR MUN MUN MUN MUN MUN MUN N/C EUR EUR EUR |
Selecciones Nacionales |
SOU EUR EUR ASI AFR N/C OCE EUR N/C N/C N/C N/C MUN N/C SOU OCE EUR SOU EUR EUR MUN EUR |
Serie B - 2020
- 100% 380 / 380 Partidos
- Victoria equipo casa 46.05%
- Empates 28.16%
- Victoria equipo visitante 25.79%
- Más de 1.5 61.32%
- Más de 2.5 39.47%
- Más de 3.5 16.58%
- Goles 824
- Goles/Partido 2.17
- Goles/Partido (casa) 1.28
- Goles/Partido (visitante) 0.89
- Ambos equipos marcan 45.79%
- Goles después de los 80' 17.23%
Todavía no hay programación TV disponible para US
(cambiar)