Competición
Premier Liga 2018/2019
Bosnia and Herzegovina
Partidos
Regular Season | |||||||||
sáb | 21.jul.2018 - 10:30 | Krupa na Vrbasu | 3-1 | Čelik | Part1 | ||||
sáb | 21.jul.2018 - 10:30 | Mladost Doboj Kakanj | 0-0 | Zvijezda 09 | Part1 | ||||
sáb | 21.jul.2018 - 10:30 | GOŠK Gabela | 0-1 | Željezničar | Part1 | ||||
sáb | 21.jul.2018 - 13:00 | Sloboda Tuzla | 0-1 | Zrinjski | Part1 | ||||
dom | 22.jul.2018 - 10:30 | Radnik Bijeljina | 2-1 | Sarajevo | Part1 | ||||
dom | 22.jul.2018 - 13:30 | Široki Brijeg | 1-0 | Tuzla City | Part1 | ||||
sáb | 28.jul.2018 - 10:00 | Tuzla City | 0-0 | Radnik Bijeljina | Part2 | ||||
sáb | 28.jul.2018 - 10:30 | Zvijezda 09 | 1-1 | Sloboda Tuzla | Part2 | ||||
sáb | 28.jul.2018 - 10:30 | Krupa na Vrbasu | 2-2 | Široki Brijeg | Part2 | ||||
dom | 29.jul.2018 - 11:30 | Sarajevo | 4-0 | Mladost Doboj Kakanj | Part2 | 2 | |||
dom | 29.jul.2018 - 13:00 | Zrinjski | 3-1 | GOŠK Gabela | Part2 | ||||
dom | 29.jul.2018 - 13:30 | Čelik | 1-0 | Željezničar | Part2 | 4 | |||
sáb | 04.ago.2018 - 10:00 | Radnik Bijeljina | 2-2 | Krupa na Vrbasu | Part3 | ||||
sáb | 04.ago.2018 - 10:30 | Mladost Doboj Kakanj | 0-1 | Tuzla City | Part3 | ||||
dom | 05.ago.2018 - 10:30 | GOŠK Gabela | 2-2 | Zvijezda 09 | Part3 | ||||
dom | 05.ago.2018 - 12:00 | Sloboda Tuzla | 0-1 | Sarajevo | Part3 | 14 | |||
dom | 05.ago.2018 - 13:30 | Široki Brijeg | 6-0 | Čelik | Part3 | 5 | |||
dom | 05.ago.2018 - 14:00 | Željezničar | 2-0 | Zrinjski | Part3 | 6 | |||
sáb | 11.ago.2018 - 10:30 | Krupa na Vrbasu | 2-2 | Mladost Doboj Kakanj | Part4 | ||||
sáb | 11.ago.2018 - 13:00 | Sarajevo | 1-1 | GOŠK Gabela | Part4 | 1 | |||
sáb | 11.ago.2018 - 13:45 | Tuzla City | 0-1 | Sloboda Tuzla | Part4 | ||||
dom | 12.ago.2018 - 10:30 | Zvijezda 09 | 1-3 | Željezničar | Part4 | ||||
dom | 12.ago.2018 - 12:00 | Čelik | 1-0 | Zrinjski | Part4 | 2 | |||
dom | 12.ago.2018 - 13:30 | Široki Brijeg | 0-0 | Radnik Bijeljina | Part4 | 1 | |||
mié | 15.ago.2018 - 10:00 | Mladost Doboj Kakanj | 0-1 | Široki Brijeg | Part5 | 35 | |||
mié | 15.ago.2018 - 10:30 | Radnik Bijeljina | 0-0 | Čelik | Part5 | ||||
mié | 15.ago.2018 - 10:30 | Sloboda Tuzla | 1-0 | Krupa na Vrbasu | Part5 | ||||
mié | 15.ago.2018 - 10:30 | GOŠK Gabela | 3-2 | Tuzla City | Part5 | ||||
mié | 15.ago.2018 - 13:15 | Željezničar | 2-2 | Sarajevo | Part5 | 41 | |||
sáb | 18.ago.2018 - 10:00 | Čelik | 2-0 | Zvijezda 09 | Part6 | ||||
sáb | 18.ago.2018 - 10:00 | Krupa na Vrbasu | 3-0 | GOŠK Gabela | Part6 | ||||
sáb | 18.ago.2018 - 10:00 | Radnik Bijeljina | 3-1 | Mladost Doboj Kakanj | Part6 | ||||
dom | 19.ago.2018 - 12:00 | Tuzla City | 0-2 | Željezničar | Part6 | ||||
dom | 19.ago.2018 - 13:00 | Sarajevo | 4-2 | Zrinjski | Part6 | 1 | |||
lun | 20.ago.2018 - 13:00 | Široki Brijeg | 0-0 | Sloboda Tuzla | Part6 | 19 | |||
sáb | 25.ago.2018 - 10:00 | Mladost Doboj Kakanj | 1-1 | Čelik | Part7 | ||||
sáb | 25.ago.2018 - 10:00 | Zvijezda 09 | 0-4 | Sarajevo | Part7 | ||||
sáb | 25.ago.2018 - 12:00 | Sloboda Tuzla | 2-0 | Radnik Bijeljina | Part7 | ||||
sáb | 25.ago.2018 - 13:00 | Zrinjski | 1-0 | Tuzla City | Part7 | ||||
dom | 26.ago.2018 - 10:00 | GOŠK Gabela | 0-0 | Široki Brijeg | Part7 | 1 | |||
dom | 26.ago.2018 - 13:00 | Željezničar | 1-1 | Krupa na Vrbasu | Part7 | ||||
mié | 29.ago.2018 - 13:00 | Zrinjski | 5-2 | Zvijezda 09 | Part5 | ||||
sáb | 01.sep.2018 - 10:00 | Tuzla City | 3-1 | Zvijezda 09 | Part8 | ||||
sáb | 01.sep.2018 - 10:00 | Krupa na Vrbasu | 1-2 | Zrinjski | Part8 | ||||
sáb | 01.sep.2018 - 10:00 | Radnik Bijeljina | 1-0 | GOŠK Gabela | Part8 | 1 | |||
sáb | 01.sep.2018 - 10:00 | Mladost Doboj Kakanj | 1-0 | Sloboda Tuzla | Part8 | 1 | |||
sáb | 01.sep.2018 - 13:00 | Čelik | 0-0 | Sarajevo | Part8 | 5 | |||
dom | 02.sep.2018 - 13:00 | Široki Brijeg | 0-3 | Željezničar | Part8 | ||||
vie | 14.sep.2018 - 09:30 | Sloboda Tuzla | 1-0 | Čelik | Part9 | 2 | |||
sáb | 15.sep.2018 - 09:30 | Zvijezda 09 | 0-0 | Krupa na Vrbasu | Part9 | ||||
sáb | 15.sep.2018 - 12:30 | Sarajevo | 2-0 | Tuzla City | Part9 | ||||
sáb | 15.sep.2018 - 13:00 | Zrinjski | 0-0 | Široki Brijeg | Part9 | 1 | |||
dom | 16.sep.2018 - 09:30 | GOŠK Gabela | 1-3 | Mladost Doboj Kakanj | Part9 | ||||
dom | 16.sep.2018 - 12:30 | Željezničar | 1-0 | Radnik Bijeljina | Part9 | 2 | |||
sáb | 22.sep.2018 - 09:30 | Krupa na Vrbasu | 1-4 | Sarajevo | Part10 | ||||
sáb | 22.sep.2018 - 09:30 | Radnik Bijeljina | 0-1 | Zrinjski | Part10 | ||||
sáb | 22.sep.2018 - 12:00 | Sloboda Tuzla | 2-0 | GOŠK Gabela | Part10 | ||||
dom | 23.sep.2018 - 09:30 | Mladost Doboj Kakanj | 2-2 | Željezničar | Part10 | 1 | |||
dom | 23.sep.2018 - 12:30 | Čelik | 1-1 | Tuzla City | Part10 | ||||
dom | 23.sep.2018 - 12:30 | Široki Brijeg | 2-0 | Zvijezda 09 | Part10 | ||||
mié | 26.sep.2018 - 09:00 | GOŠK Gabela | 0-0 | Čelik | Part11 | ||||
mié | 26.sep.2018 - 09:00 | Zvijezda 09 | 0-0 | Radnik Bijeljina | Part11 | ||||
mié | 26.sep.2018 - 09:00 | Tuzla City | 2-1 | Krupa na Vrbasu | Part11 | ||||
mié | 26.sep.2018 - 10:00 | Zrinjski | 1-0 | Mladost Doboj Kakanj | Part11 | 2 | |||
mié | 26.sep.2018 - 10:30 | Sarajevo | 1-0 | Široki Brijeg | Part11 | 2 | |||
mié | 26.sep.2018 - 13:30 | Željezničar | 0-0 | Sloboda Tuzla | Part11 | ||||
sáb | 29.sep.2018 - 09:00 | Čelik | 3-1 | Krupa na Vrbasu | Part12 | ||||
sáb | 29.sep.2018 - 09:00 | Tuzla City | 0-0 | Široki Brijeg | Part12 | ||||
sáb | 29.sep.2018 - 09:00 | Zvijezda 09 | 0-2 | Mladost Doboj Kakanj | Part12 | ||||
sáb | 29.sep.2018 - 09:00 | Zrinjski | 2-0 | Sloboda Tuzla | Part12 | ||||
sáb | 29.sep.2018 - 13:00 | Sarajevo | 2-1 | Radnik Bijeljina | Part12 | ||||
dom | 30.sep.2018 - 12:00 | Željezničar | 1-2 | GOŠK Gabela | Part12 | 3 | |||
vie | 05.oct.2018 - 11:00 | Željezničar | 3-2 | Čelik | Part13 | 9 | |||
sáb | 06.oct.2018 - 08:30 | GOŠK Gabela | 0-4 | Zrinjski | Part13 | ||||
sáb | 06.oct.2018 - 08:30 | Sloboda Tuzla | 0-3 | Zvijezda 09 | Part13 | ||||
sáb | 06.oct.2018 - 08:30 | Mladost Doboj Kakanj | 0-6 | Sarajevo | Part13 | ||||
sáb | 06.oct.2018 - 08:30 | Radnik Bijeljina | 3-1 | Tuzla City | Part13 | ||||
sáb | 06.oct.2018 - 11:30 | Široki Brijeg | 2-0 | Krupa na Vrbasu | Part13 | ||||
sáb | 20.oct.2018 - 08:00 | Tuzla City | 0-1 | Mladost Doboj Kakanj | Part14 | ||||
sáb | 20.oct.2018 - 08:00 | Zvijezda 09 | 1-0 | GOŠK Gabela | Part14 | ||||
sáb | 20.oct.2018 - 08:00 | Zrinjski | 0-1 | Željezničar | Part14 | ||||
sáb | 20.oct.2018 - 10:00 | Sarajevo | 1-0 | Sloboda Tuzla | Part14 | ||||
dom | 21.oct.2018 - 08:00 | Krupa na Vrbasu | 0-0 | Radnik Bijeljina | Part14 | ||||
dom | 21.oct.2018 - 10:00 | Čelik | 1-1 | Široki Brijeg | Part14 | ||||
sáb | 27.oct.2018 - 07:30 | Mladost Doboj Kakanj | 2-1 | Krupa na Vrbasu | Part15 | ||||
sáb | 27.oct.2018 - 07:30 | Radnik Bijeljina | 2-1 | Široki Brijeg | Part15 | ||||
sáb | 27.oct.2018 - 09:00 | Zrinjski | 3-0 | Čelik | Part15 | ||||
sáb | 27.oct.2018 - 09:30 | Sloboda Tuzla | 1-1 | Tuzla City | Part15 | ||||
dom | 28.oct.2018 - 08:30 | GOŠK Gabela | 1-0 | Sarajevo | Part15 | 10 | |||
dom | 28.oct.2018 - 09:30 | Željezničar | 0-1 | Zvijezda 09 | Part15 | ||||
sáb | 03.nov.2018 - 07:30 | Čelik | 1-0 | Radnik Bijeljina | Part16 | 3 | |||
sáb | 03.nov.2018 - 07:30 | Krupa na Vrbasu | 0-1 | Sloboda Tuzla | Part16 | ||||
sáb | 03.nov.2018 - 07:30 | Tuzla City | 2-1 | GOŠK Gabela | Part16 | ||||
sáb | 03.nov.2018 - 07:30 | Zvijezda 09 | 1-0 | Zrinjski | Part16 | ||||
sáb | 03.nov.2018 - 11:00 | Sarajevo | 2-1 | Željezničar | Part16 | ||||
dom | 04.nov.2018 - 10:30 | Široki Brijeg | 1-1 | Mladost Doboj Kakanj | Part16 | 1 | |||
sáb | 10.nov.2018 - 07:30 | Zvijezda 09 | 2-0 | Čelik | Part17 | ||||
sáb | 10.nov.2018 - 07:30 | Mladost Doboj Kakanj | 2-0 | Radnik Bijeljina | Part17 | 5 | |||
sáb | 10.nov.2018 - 10:30 | Zrinjski | 2-2 | Sarajevo | Part17 | ||||
dom | 11.nov.2018 - 07:30 | GOŠK Gabela | 1-0 | Krupa na Vrbasu | Part17 | ||||
dom | 11.nov.2018 - 07:30 | Sloboda Tuzla | 0-1 | Široki Brijeg | Part17 | 1 | |||
dom | 11.nov.2018 - 10:30 | Željezničar | 2-3 | Tuzla City | Part17 | ||||
sáb | 24.nov.2018 - 07:00 | Krupa na Vrbasu | 2-1 | Željezničar | Part18 | ||||
sáb | 24.nov.2018 - 07:00 | Tuzla City | 1-2 | Zrinjski | Part18 | ||||
sáb | 24.nov.2018 - 11:00 | Čelik | 0-3 | Mladost Doboj Kakanj | Part18 | ||||
dom | 25.nov.2018 - 07:00 | Radnik Bijeljina | 0-1 | Sloboda Tuzla | Part18 | 2 | |||
dom | 25.nov.2018 - 07:00 | Široki Brijeg | 1-1 | GOŠK Gabela | Part18 | 4 | |||
dom | 25.nov.2018 - 09:00 | Sarajevo | 3-1 | Zvijezda 09 | Part18 | ||||
vie | 30.nov.2018 - 08:00 | Zrinjski | 1-0 | Krupa na Vrbasu | Part19 | ||||
sáb | 01.dic.2018 - 07:00 | Zvijezda 09 | 1-1 | Tuzla City | Part19 | ||||
sáb | 01.dic.2018 - 07:00 | Sloboda Tuzla | 2-1 | Mladost Doboj Kakanj | Part19 | ||||
sáb | 01.dic.2018 - 10:00 | Sarajevo | 3-1 | Čelik | Part19 | ||||
dom | 02.dic.2018 - 07:00 | Željezničar | 2-3 | Široki Brijeg | Part19 | 2 | |||
dom | 02.dic.2018 - 07:00 | GOŠK Gabela | 1-1 | Radnik Bijeljina | Part19 | 3 | |||
sáb | 23.feb.2019 - 08:30 | Mladost Doboj Kakanj | 1-0 | GOŠK Gabela | Part20 | ||||
sáb | 23.feb.2019 - 08:30 | Krupa na Vrbasu | 1-1 | Zvijezda 09 | Part20 | ||||
sáb | 23.feb.2019 - 08:30 | Tuzla City | 0-3 | Sarajevo | Part20 | ||||
sáb | 23.feb.2019 - 11:30 | Čelik | 2-1 | Sloboda Tuzla | Part20 | ||||
dom | 24.feb.2019 - 08:30 | Radnik Bijeljina | 1-0 | Željezničar | Part20 | 1 | |||
dom | 24.feb.2019 - 11:00 | Široki Brijeg | 1-1 | Zrinjski | Part20 | 1 | |||
sáb | 02.mar.2019 - 09:00 | Tuzla City | 1-1 | Čelik | Part21 | ||||
sáb | 02.mar.2019 - 09:00 | Sarajevo | 2-1 | Krupa na Vrbasu | Part21 | ||||
sáb | 02.mar.2019 - 09:00 | Zvijezda 09 | 1-1 | Široki Brijeg | Part21 | ||||
dom | 03.mar.2019 - 09:00 | Zrinjski | 0-0 | Radnik Bijeljina | Part21 | 1 | |||
dom | 03.mar.2019 - 09:00 | GOŠK Gabela | 0-0 | Sloboda Tuzla | Part21 | ||||
dom | 03.mar.2019 - 12:00 | Željezničar | 2-1 | Mladost Doboj Kakanj | Part21 | 1 | |||
sáb | 09.mar.2019 - 09:00 | Čelik | 3-1 | GOŠK Gabela | Part22 | ||||
sáb | 09.mar.2019 - 09:00 | Sloboda Tuzla | 0-0 | Željezničar | Part22 | ||||
sáb | 09.mar.2019 - 09:00 | Mladost Doboj Kakanj | 0-0 | Zrinjski | Part22 | ||||
sáb | 09.mar.2019 - 09:00 | Krupa na Vrbasu | 0-2 | Tuzla City | Part22 | ||||
sáb | 09.mar.2019 - 11:30 | Radnik Bijeljina | 1-0 | Zvijezda 09 | Part22 | ||||
dom | 10.mar.2019 - 12:00 | Široki Brijeg | 0-3 | Sarajevo | Part22 | ||||
sáb | 16.mar.2019 - 09:00 | Sloboda Tuzla | 0-1 | Čelik | Part23 | ||||
sáb | 16.mar.2019 - 09:00 | Mladost Doboj Kakanj | 0-3 | Radnik Bijeljina | Part23 | ||||
dom | 17.mar.2019 - 09:00 | Sarajevo | 0-0 | Krupa na Vrbasu | Part23 | ||||
dom | 17.mar.2019 - 09:00 | Zrinjski | 1-0 | GOŠK Gabela | Part23 | ||||
dom | 17.mar.2019 - 09:00 | Široki Brijeg | 1-0 | Tuzla City | Part23 | ||||
dom | 17.mar.2019 - 12:00 | Željezničar | 1-0 | Zvijezda 09 | Part23 | ||||
sáb | 30.mar.2019 - 10:00 | Krupa na Vrbasu | 2-2 | Radnik Bijeljina | Part24 | ||||
sáb | 30.mar.2019 - 10:00 | Tuzla City | 1-1 | Sloboda Tuzla | Part24 | ||||
sáb | 30.mar.2019 - 10:00 | Zvijezda 09 | 1-1 | Široki Brijeg | Part24 | ||||
sáb | 30.mar.2019 - 13:00 | Sarajevo | 0-1 | Zrinjski | Part24 | 1 | |||
dom | 31.mar.2019 - 09:30 | GOŠK Gabela | 1-1 | Željezničar | Part24 | 2 | |||
dom | 31.mar.2019 - 12:00 | Čelik | 1-0 | Mladost Doboj Kakanj | Part24 | ||||
sáb | 06.abr.2019 - 09:30 | Sloboda Tuzla | 2-1 | Zvijezda 09 | Part25 | ||||
sáb | 06.abr.2019 - 09:30 | Mladost Doboj Kakanj | 0-2 | Tuzla City | Part25 | ||||
sáb | 06.abr.2019 - 09:30 | Radnik Bijeljina | 0-0 | Čelik | Part25 | ||||
sáb | 06.abr.2019 - 12:30 | Željezničar | 0-3 | Sarajevo | Part25 | 9 | |||
dom | 07.abr.2019 - 09:30 | Zrinjski | 2-0 | Krupa na Vrbasu | Part25 | ||||
dom | 07.abr.2019 - 09:30 | Široki Brijeg | 1-0 | GOŠK Gabela | Part25 | 2 | |||
sáb | 13.abr.2019 - 09:00 | Zvijezda 09 | 2-1 | Mladost Doboj Kakanj | Part26 | ||||
sáb | 13.abr.2019 - 09:30 | Krupa na Vrbasu | 5-2 | Čelik | Part26 | ||||
sáb | 13.abr.2019 - 09:30 | Tuzla City | 1-1 | Radnik Bijeljina | Part26 | ||||
sáb | 13.abr.2019 - 09:30 | Zrinjski | 1-0 | Željezničar | Part26 | 4 | |||
dom | 14.abr.2019 - 09:30 | GOŠK Gabela | 3-2 | Sloboda Tuzla | Part26 | 1 | |||
dom | 14.abr.2019 - 12:30 | Sarajevo | 0-0 | Široki Brijeg | Part26 | 6 | |||
sáb | 20.abr.2019 - 09:30 | Sloboda Tuzla | 2-1 | Sarajevo | Part27 | ||||
sáb | 20.abr.2019 - 10:00 | Široki Brijeg | 1-0 | Zrinjski | Part27 | ||||
sáb | 20.abr.2019 - 10:00 | Mladost Doboj Kakanj | 3-1 | GOŠK Gabela | Part27 | ||||
sáb | 20.abr.2019 - 10:00 | Radnik Bijeljina | 1-1 | Zvijezda 09 | Part27 | ||||
sáb | 20.abr.2019 - 10:00 | Čelik | 1-1 | Tuzla City | Part27 | ||||
sáb | 20.abr.2019 - 13:00 | Željezničar | 3-0 | Krupa na Vrbasu | Part27 | ||||
mié | 24.abr.2019 - 10:00 | Krupa na Vrbasu | 1-0 | Tuzla City | Part28 | ||||
mié | 24.abr.2019 - 10:00 | Zvijezda 09 | 4-0 | Čelik | Part28 | ||||
mié | 24.abr.2019 - 10:00 | GOŠK Gabela | 1-2 | Radnik Bijeljina | Part28 | ||||
mié | 24.abr.2019 - 10:00 | Sarajevo | 2-0 | Mladost Doboj Kakanj | Part28 | 7 | |||
mié | 24.abr.2019 - 10:00 | Zrinjski | 1-0 | Sloboda Tuzla | Part28 | ||||
mié | 24.abr.2019 - 13:00 | Željezničar | 0-0 | Široki Brijeg | Part28 | 6 | |||
sáb | 27.abr.2019 - 10:00 | Široki Brijeg | 2-1 | Krupa na Vrbasu | Part29 | ||||
sáb | 27.abr.2019 - 10:00 | Mladost Doboj Kakanj | 2-2 | Zrinjski | Part29 | ||||
sáb | 27.abr.2019 - 10:00 | Radnik Bijeljina | 0-0 | Sarajevo | Part29 | ||||
sáb | 27.abr.2019 - 10:00 | Čelik | 1-0 | GOŠK Gabela | Part29 | ||||
sáb | 27.abr.2019 - 13:00 | Sloboda Tuzla | 0-0 | Željezničar | Part29 | ||||
lun | 29.abr.2019 - 10:00 | Tuzla City | 1-3 | Zvijezda 09 | Part29 | ||||
vie | 03.may.2019 - 12:30 | Sarajevo | 5-0 | Čelik | Part30 | 6 | |||
sáb | 04.may.2019 - 10:00 | Krupa na Vrbasu | 2-0 | Zvijezda 09 | Part30 | ||||
sáb | 04.may.2019 - 10:00 | Zrinjski | 1-1 | Radnik Bijeljina | Part30 | ||||
sáb | 04.may.2019 - 10:00 | Široki Brijeg | 4-0 | Sloboda Tuzla | Part30 | ||||
dom | 05.may.2019 - 10:00 | GOŠK Gabela | 0-3 | Tuzla City | Part30 | ||||
dom | 05.may.2019 - 13:00 | Željezničar | 3-1 | Mladost Doboj Kakanj | Part30 | 1 | |||
sáb | 11.may.2019 - 10:00 | Sloboda Tuzla | 1-2 | Krupa na Vrbasu | Part31 | ||||
sáb | 11.may.2019 - 10:00 | Mladost Doboj Kakanj | 1-0 | Široki Brijeg | Part31 | 1 | |||
sáb | 11.may.2019 - 10:00 | Radnik Bijeljina | 0-1 | Željezničar | Part31 | 1 | |||
sáb | 11.may.2019 - 10:00 | Čelik | 0-1 | Zrinjski | Part31 | ||||
sáb | 11.may.2019 - 10:00 | Tuzla City | 1-0 | Sarajevo | Part31 | ||||
sáb | 11.may.2019 - 10:00 | Zvijezda 09 | 2-1 | GOŠK Gabela | Part31 | ||||
sáb | 18.may.2019 - 10:00 | Krupa na Vrbasu | 4-0 | GOŠK Gabela | Part32 | ||||
sáb | 18.may.2019 - 10:00 | Sarajevo | 4-0 | Zvijezda 09 | Part32 | ||||
sáb | 18.may.2019 - 10:00 | Zrinjski | 5-1 | Tuzla City | Part32 | ||||
sáb | 18.may.2019 - 10:00 | Željezničar | 1-2 | Čelik | Part32 | ||||
sáb | 18.may.2019 - 10:00 | Široki Brijeg | 2-1 | Radnik Bijeljina | Part32 | ||||
sáb | 18.may.2019 - 10:00 | Sloboda Tuzla | 0-1 | Mladost Doboj Kakanj | Part32 | ||||
sáb | 25.may.2019 - 10:00 | Mladost Doboj Kakanj | 3-1 | Krupa na Vrbasu | Part33 | ||||
sáb | 25.may.2019 - 10:00 | Radnik Bijeljina | 1-0 | Sloboda Tuzla | Part33 | ||||
sáb | 25.may.2019 - 10:00 | Čelik | 1-1 | Široki Brijeg | Part33 | ||||
sáb | 25.may.2019 - 10:00 | Tuzla City | 0-3 | Željezničar | Part33 | ||||
sáb | 25.may.2019 - 10:00 | Zvijezda 09 | 0-0 | Zrinjski | Part33 | ||||
sáb | 25.may.2019 - 10:00 | GOŠK Gabela | 0-2 | Sarajevo | Part33 |
Competiciones de fútbol
Competiciones nacionales de clubes |
MEX COL ARG PER BRA CRI PAN URY GTM BOL PRY ESP GBR DEU ITA AGO ALB ARE ARM AUS AUT AZE BEL BGR BIH BLR CAN CHE CHL CHN CYP CZE DNK DZA ECU EGY EST FIN FRA GBR GHA GRC HKG HND HRV HUN IDN IND IRL IRL IRN IRQ ISL ISR JAM JPN KAZ KOR LTU LUX LVA MDA MLT MOZ MYS NGA NLD NOR NZL POL PRT QAT ROU RUS SAU SGP SLV SRB STP SVK SVN SWE THA TUN TUR UKR USA VEN VNM WAL ZAF AFR EUR MUN MUN EUR |
Competiciones internacionales de clubes |
SOU EUR MUN MUN SOU SOU SOU MUN MUN MUN MUN AFR N/C MUN EUR EUR EUR EUR N/C ASI ASI ASI ASI N/C AFR OCE MUN MUN MUN ASI N/C ASI AFR AFR MUN ASI AFR EUR MUN EUR ASI ASI MUN ASI ASI EUR MUN EUR MUN SOU EUR EUR MUN MUN MUN MUN MUN MUN N/C EUR EUR EUR |
Selecciones Nacionales |
SOU EUR EUR ASI AFR N/C OCE EUR N/C OCE N/C N/C N/C MUN N/C SOU OCE EUR SOU EUR EUR MUN EUR |
Premier Liga - 2018/2019
- 100% 198 / 198 Partidos
- Victoria equipo casa 47.47%
- Empates 28.79%
- Victoria equipo visitante 23.74%
- Más de 1.5 61.11%
- Más de 2.5 40.4%
- Más de 3.5 22.22%
- Goles 439
- Goles/Partido 2.22
- Goles/Partido (casa) 1.29
- Goles/Partido (visitante) 0.93
- Ambos equipos marcan 40.91%
- Goles después de los 80' 1.59%
Todavía no hay programación TV disponible para US
(cambiar)